Банан-барабан• Изменено 31 октября 2024

Кленовый сироп вкусный?

Есть смысл купить в качестве замены обычному сахару?
Можно есть с печеньем, например?
Как вы его используете?
СпайдерВумен• 31 октября 2024
Нет. Пустая трата денег

murmurik• 31 октября 2024
Мне нет. Все равно что сахар
Вероятненько• 31 октября 2024
Нема, там калорій дофіга як і в меді
Дайте вподобайок• 31 октября 2024
Мені подобається з млинцями і чаєм. Печиво додавати також смачно. Але це на любителя.
Не їм після шостої• 31 октября 2024
Мне не вкусный, но дети едят .
AnnaOst• 31 октября 2024
Мені смачний. Але не весь. Той що з Канади привозили весь був смачний, у нас і в Німеччині по різному
Ксения З.• 31 октября 2024
В студенческие годы мне нравилось мороженое с кленовым сиропом (было тогда такое)
Mag-inna• 31 октября 2024
Моїй сімʼї не зайшов)
ПесиКот• 31 октября 2024
А как его делают? Может понты? И пиво кленовое...Что знаю, можно сок собирать, как с берёзы.

Кусачая Я• 31 октября 2024
кленовый сироп и капкейки - чистая америка а еще и апельсиновый сок в 5 литровой канистре
Мати тріля• 31 октября 2024
Ничего особенного и стоит дофига
Зілля до весілля• 31 октября 2024
Мені смачний, з млинцями і сирниками
Блискавка• 01 ноября 2024
Сильно сладкий, не зашел ,нам
Успокойся_Успокойся• 01 ноября 2024
недавно искала кленовый сироп и не нашла, на замен мне предложили сироп агавы. понравился. он очень сладкий, но по чуть-чуть с блинчиками заходит на ура