Банан-барабан• Изменено 31 октября 2024
Кленовый сироп вкусный?
Есть смысл купить в качестве замены обычному сахару?
Можно есть с печеньем, например?
Как вы его используете?
Можно есть с печеньем, например?
Как вы его используете?
Дайте вподобайок• 31 октября 2024
Мені подобається з млинцями і чаєм. Печиво додавати також смачно. Але це на любителя.
ПесиКот• 31 октября 2024
А как его делают? Может понты? И пиво кленовое...Что знаю, можно сок собирать, как с берёзы.
Кусачая Я• 31 октября 2024
кленовый сироп и капкейки - чистая америка а еще и апельсиновый сок в 5 литровой канистре
Успокойся_Успокойся• 01 ноября 2024
недавно искала кленовый сироп и не нашла, на замен мне предложили сироп агавы. понравился. он очень сладкий, но по чуть-чуть с блинчиками заходит на ура