Лепетун• 31 октября 2024
Я могу отказаться от теле антенны,но чтоб смотреть ютуб и Гугл на смарт тв?
Подключила антену,но я тв и не смотрю,только фильмы с гугла и ютуб. Я могу отказаться от антенны,но чтоб инет был подключен к тв? Я подключала и не получилось,до антенны
Кросівки оригінал• 31 октября 2024
В серйозно?))) підключили ж WiFi або роздали з телефону і дивіться хоч телемарафон 😂
Лепетун
• 31 октября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Не получилось(
Штора с кисточкой• 31 октября 2024
Нужна пояснительная бригада...
Если вам не нужна антенна, то не пользуйтесь антенной.
Если вам нужен Интернет, то пользуйтесь интернетом.
Антенна никакого отношения к интернету не имеет.
Штора с кисточкой• 31 октября 2024
Ответ дляЛепетун
Не получилось(
Ну как можно помочь человеку если он даёт такие ответы?
Не получилось что именно, на каком этапе?
Лепетун
• 31 октября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
На самом начальном( я вводила пароль от вайфая ,а писалось что нет подключения
Томатико• 31 октября 2024
Антена і аналогове тв окремо, а інтернет і ютуб/смарт ТВ окремо. Шукайте як підключити ТВ до вайфай.
Штора с кисточкой• 01 ноября 2024
Ответ дляЛепетун
У этого может быть много причин.
Начиная с того что вы неправильно ввели пароль, заканчивая тем что телевизор не поддерживает режим работы роутера.
Ещё китайские телевизоры не поддерживают все каналы wi-fi которые разрешены в Европе.