Света С Приветом• Изменено 31 октября 2024

Бесит (собака)

40 минут гуляли гуляли гуляли собачка только пописяла но не покакала. С 9.30 до 10 фактически гуляли вечера
ну вот на часах ночь собака вспомнила что хочет .это самое
блин. я не хочу в ночи бродить. и знаю что сейчас еще потерпит но сто процентов в 2 часа ночи значит заноет
как же бесит
Нехай щастить• 31 октября 2024
С такой хозяйкой не удивительно
автор Света С Приветом • 31 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
С такой хозяйкой не удивительно
мы знакомы?
diablo12• 31 октября 2024
Я думала это у вас порода такая . Зашла посмотреть
Нехай щастить• 31 октября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
мы знакомы?
Вас знает почти вся советчица, после ваших тем. И только не строчите, что это типа ваша первая тема ,это не так.
автор Света С Приветом • 01 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
Муууумие• 01 ноября 2024
Ну если гуляете трижды в сутки по часу, то собаке должно б хватать. Еще нужно учитывать, что от кормежки до желания того самого проходит около 4х часов. Т е сдвиньте ужин на пораньше и посмотрите, изменится ли что-то.
Странно, когда бесит физиология и собственная собака(
автор Света С Приветом • 01 ноября 2024
Ответ дляМуууумие
корм стоит всегда. ест когда хочет
вышло так что погуляли, вернулась, поела и добрый вечер
конечно бесит. и дети тоже бесят порой
Муууумие• 01 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
корм стоит всегда. ест когда хочет
конечно бесит. и дети тоже бесят порой
Здрасьте приехали. Это собака, не кот. Им нельзя оставлять корм в постоянном доступе. Кормят дважды в сутки с интервалом в +-12ч. Что не съедается за 15 мин, убирается до следующего кормления
Муууумие• 01 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
корм стоит всегда. ест когда хочет
конечно бесит. и дети тоже бесят порой
У собак интеллект ребенка лет 2-3х. И мозг работает иначе, чем наш. Они, например, не могут физически что-то делать назло. Чему беситься?
автор Света С Приветом • 01 ноября 2024
Ответ дляМуууумие
ну так она ест с утра, а потом спит до 9 вечера. вечером распихваем чтобы пойти гулять. выходит приходит и потом аж идет есть
автор Света С Приветом • 01 ноября 2024
Ответ дляМуууумие
ну потому что мы с ней круги нарезали чтобы дела сделала. и я опять не высплюсь из-за нее
Муууумие• 01 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Сама с мешка насыпает? Или все же Вы руководите этими всеми процессами?
С собакой гуляют трижды в сутки.
Муууумие• 01 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Измените подход к кормлению и его режим. Или Вам просто поныть?
автор Света С Приветом • 01 ноября 2024
Ответ дляМуууумие
С собакой гуляют трижды в сутки.
я гуляю дважды
автор Света С Приветом • 01 ноября 2024
Ответ дляМуууумие
та попробую. пока поныть)
Істеріомама• 01 ноября 2024
Да, собака это капец. Это реально надо быть готовым к такому и иметь кучу сил, как для младенца
Одні думки• 01 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
корм стоит всегда. ест когда хочет
конечно бесит. и дети тоже бесят порой
Так может магний В6 антистресс попить ?
Одні думки• 01 ноября 2024
У меня 10 собак. Все норм. Организовано едят и гуляют. Кормлю- по графику,выгул тоже. После еды- прогулка,туалет.
В моїй хаті моя правда• 01 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
в однушке?
Шопингмонстр• 01 ноября 2024
О, меня это тоже бесило))
Хоть дважды, хоть трижды гулять. Мужу хрен доказать было, что не стоит на ночь кормить.
Забагаловка• 01 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Що занадто, то не здраво
Собака должна служить человеку, а не человек собаке. Так было всегда, но не во времена зоошизы.
Маю рацію• 01 ноября 2024
Удалено администрацией...
Гомосноб• 01 ноября 2024
Бедная….собачка
Меломанка Маланка• 01 ноября 2024
Так если собака конкретно просится на улицу, значит долго гулять с ней не придется. Это просто накинуть куртку и спуститься с ней вниз на 5 минут. В чем проблема?
Синиця у спідниці• 01 ноября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Що занадто, то не здраво
+10000.
САМ_ТАКОЙ• 01 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
О себе?!
Маю рацію• 01 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
О себе?!
Нет об авторе, если сложно понять кто из двух участников из темы неадекват
Одні думки• 01 ноября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Що занадто, то не здраво
У меня собаки мне и служат. Охраняют меня,делают мне график дня и дарят много позитивных эмоций,что при моей депрессии необходимо.
Муууумие• 01 ноября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Що занадто, то не здраво
Может, у человека питомник
Муууумие• 01 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Собаки - это круто) Это счастье)