ОбережнаЯ• 01 ноября 2024

Кем работаете в Польше?

Приехали в марте 22 года. Не работаю, так подработки были, ребенок в сад пошел в сентябре, думаю искать. Из вариантов магазин, Лиддл может (кто знает сколько там ЗП) бедронка - там хаос такой, боюсь) Ну и уборки в отелях... Зп высшее, если что, уровень польского B1... Помогите советом где найти себе работу... Пошла бы на склад - вещи посылки собирать, но не вижу предложений, а место жительства менять не хочу сейчас...
автор ОбережнаЯ • 01 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Где? В бедре не видела?
И как вам? Для меня шок
Аноним_• 01 ноября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
То враньё. Очень редко кто устроился нормально. Из тех кто после войны приехал и не Блу кард естественно
Какой блукард в польше?
Аноним_• 01 ноября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
И как вам? Для меня шок
Для меня шок условия работы
МеняАЖтрусит• 01 ноября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
И как вам? Для меня шок
Дивно що навиків на кваліфіковану роботу не має , а від некваліфікованої - шок
Можу брикнути• 01 ноября 2024
Если склад хотите - Ансвер в Кокотове (от Кракова минут 15 ехать)
МеняАЖтрусит• 01 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Какой блукард в польше?
Є
Від 12600 злотих
Нєбєска карта
Аноним_1858• 01 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ви троль ?
Схоже на те. Я з вищою освітою і норм спеціальністю зараз, стояла в валянках і 3х куртках на ринку якийсь час. Коли потрібна робота чіплятись до одягу це якось дуже дивно.
автор ОбережнаЯ • 01 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ви троль ?
Нет. А с чего у вас вопрос? Вы видели буты о которых речь? Каменные шкряки? Да у меня за 8 часов спина екнет. Я не привыкла. Хочу ходить в своем, есть однотон. Согласна накинуть жилетку.
Ясамаякрасивая)• 01 ноября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Звідки ви знаєте?
Бо тести в інеті легкі
автор ОбережнаЯ • 01 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Экзамен на резика пройдете?
А там тоже б1?
МеняАЖтрусит• 01 ноября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Ну офісну роботу не тягнете
То звідки такі вимоги ?
Туфли в чешуе• 01 ноября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Тут же вчора написали, що поли ніхто не миє.
Всі працюють за своєю кваліфікацією.
’всі, абсолютно всі’
Так що все добре.
Піз...ж
автор ОбережнаЯ • 01 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Какой блукард в польше?
Врачи, айти, по спец условиям интеграция - суть та же
Ясамаякрасивая)• 01 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Походу да. А я кинулась советовать
Такое разочарование и грусть за сайт, что так много трольных тем. Реально желание пропадает заходить, мои две подруги уже сюда не ходят
автор ОбережнаЯ • 01 ноября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Мне далеко. Я уже устроилась.
Аноним_• 01 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Є
Від 12600 злотих
Нєбєска карта
Прочитала
Цены там другие. Примерно как кп
Аноним_• 01 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А мне здесь реально девочка помогала, когда я уезжала в Польшу. Интересно, как она сейчас))
автор ОбережнаЯ • 01 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
Я стояла на ринку, у вихідні, коли в мене у мами знайшли онко, це друга праця була. Зараз немає такої потреби в грошах, щоб вмирати, що саме вас дивує?
автор ОбережнаЯ • 01 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну офісну роботу не тягнете
То звідки такі вимоги ?
Які вимоги, ви не вмієте читати? Де претензія на офіс? Написано прибирання, склад, магазин! Так, не хочу форму. Жилєтка не проблема.
Бандитка Сью• 01 ноября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
На око, по тестуванню на сайтах.
😅😅😅😅😅
Ну якщо ви граматику не вчили, то Б1 у вас не має
МеняАЖтрусит• 01 ноября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Вся робота в магазинах та в прибиранні у формі
І те « страшне « для вас взяття ущільнене щоб оберігати стопи від травми
автор ОбережнаЯ • 01 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
😅😅😅😅😅
В якому сенсі не вчила? Вчила і вчу.
Партизанка• 01 ноября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
В магазинах хвилює форма) Чи є такі магазини щоб не носити їх страшну форму? Часто бачу дівчат в тих страшних футболках і на ногах бути робочі) я так ходити не зможу))
так может ну его нафиг ту работу? не так она вам и нужна
После 18• 01 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ви троль ?
Троль из темы про жениха турка
Бандитка Сью• 01 ноября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
В якому сенсі не вчила? Вчила і вчу.
Ś від sz відрізнити можете в вимові, письмі в тд? :))
автор ОбережнаЯ • 01 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Вам скучно? Или в чем проблема?
Потринділиця• 01 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Скоріш за все, немає в вас в1
Ясно що немає,я вчора писала,дзвонила в язикову школу,так секретаріат розмовляє так ,що в мене вуха повяли
Потринділиця• 01 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Какой блукард в польше?
Здрасті,простий ,блукарта є
автор ОбережнаЯ • 01 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
До чого тут я? І до чого тут в цій темі? Ви мене інспектуєте чи підхожу я до бедронкі?
Потринділиця• 01 ноября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
В бедронку вас і без мови візьмуть,на викладку не переживайте.А бути такі потрібні,по техніці безпеки,щоб вам ноги не відбило,це якщо ви не в курсі