Зрадорозганячка• Изменено 01 ноября 2024
Запізнитися, але прийти з чистою головою чи прийти вчасно з жирною?
Таке питання почула в тік тоці і результати опитування вразили.
А як би зробили ви? І можна додати свій вік?
Потім розкажу, до чого це я.
Розумію, є люди які запізнюються навіть з жирною, а в принципі. А є які завжди чисті. Але гіпотетично уявіть що вибір такий. Що оберете?
Потім розкажу, до чого це я.
Результат:
вже голосів:
284 (53.18%)
Запізнитися але помити
250 (46.82%)
Вчасно з жирною
Сяду на шию, дорого!• 01 ноября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Запізнюсь, але помию, 39
на поезд или самолет? или на прием в врачу, куда записываться надо за месяц? можно много примеров привести)
Най хоч раз• 01 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
боюсь за ваших родственников и детей, не дай бог у кого сердце хватит или аппендикс, а Вы голову мыть пойдете
Чтоб вы даже не сомневались. До приезда скорой два раза можно успеть помыть. А если скорая не нужна, то 5 минут ничего не поменяют.
Я_не_аноним_100%• 01 ноября 2024
Я б не смогла себя нормально чувствовать с жирной и весь день было б дискомфортно. Так что лучше б помыла и опоздала . Но обычно в таких случаях мою только корни волос либо быстро мою и выхожу с мокрой на улицу
Зрадорозганячка
• 01 ноября 2024
Ответ дляБавовна
А про який термін затримки йде мова? 15 хв чи 2 години?
Кому скільки треба?
У мене подруга на годину спіднювалася, я якщо чесно скаженіла вже і іноді йшла додому не чекаючи її.
Бо «а шо такого» я ж не директор на її роботі, всього то подружка. Вона краще помиє голову, ще переодягнеться 150 разів. Таке
Бринзолетта• 01 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Опитування не таке поверхневе як здається. Воно про відповідальність. У випадку форс мажору молодь вся запізниться, а зрілі жінки прийдуть з немитою але вчасно.
І тому я і думаю, чому такий ейджизм на робочих місцях? Адже 35+ це набагато відповідальніші люди. І це опитуваня не про норму ходити з жирним. А про вибір при форс мажорі. Я ненавиджу опаздунів!
А вона буде ще мити голову і нехай весь світ зачекає..
У мене подруга така була в інституті.
Домовляємося в метро зустрітися і йти разом.
Я вже на платформі чекаю, звоню їй, а вона тільки збирається голову мити.
Пару раз так почекала і ходила вона сама))
Сяду на шию, дорого!• 01 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
т.е Вы бросите синего подавившегося ребенка или без сознания там кого-то и пойдете спокойно намывать голов??
суть не во времени, нормальный человек даже думать не станет в этот момент об этом
Я_не_аноним_100%• 01 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну я к примеру очень ответственный человек, но и с грязной головой не пошла бы ибо очень придирчива к себе. Тут должен быть какой-то средний вариант.
Оле Лукойе• 01 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Порадниці, я також мию голову через день. З жирною не ходжу в принципі.
Але це не значає що ніколи в житті зі мною це статися не зможе.
Гіпотетично уявіть і виберіть одне із двох зол.
Не треба писати з чистою в вчасно.
Я розумію що ваш варіант «зі мною такого ніколи не може статися», але гіпотетично уявіть
Не треба писати з чистою в вчасно.
Ніт. Ще не всі польта вигуляли
Реанимация• 01 ноября 2024
Я уволю за опоздание и мне будет все равно че у вас там з головой.
Терпеть не могу людей без дисциплины, у таких нет порядка нигде - ни в работе, ни дома ни в голове.
Най хоч раз• 01 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не скажу
А то у вас крайности выше мышления.
Сяду на шию, дорого!• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а как можно помыть только корни волос?
Я_не_аноним_100%• 01 ноября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вашу голову никто с лупой разглядывать не будет,всем пофиг
А нам на работу запрещено ходить с жирными волосами, ибо общение с людьми.
Сяду на шию, дорого!• 01 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Не скажу
А то у вас крайности выше мышления.
так с трубой почти тоже самое, это капец
Зілля до весілля• 01 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Я не могу ходить с грязной головой, все чешется, лучше опоздаю, но приду с чистой. Когда-то у нас трубу прорвало, соседей топили, но я все равно сначала голову помыла, потом воду перекрыли, там бы хуже уже не было. С соседями все решили, если что.
Наприклад, є робота, де чітко по перепустках- запізнення- це мінус премія, куча гемора
Бриджит_Фрикандо• 01 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Что за бред голову помыть можно за 10 минут вместе с сушкой , не обязательно маски наносить
Вимити можна за 10 хв, але не висушити . Це якщо рідке та пухнасте то можна. А густе та жорстке хвилин 20
Фокус-Покус• 01 ноября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Запізнюсь, але помию, 39
А я прийду на встречу с Вами с грязной головой, чтоб быть во время и должна ждать пока Вы будете мыть? Это нормально?
Най хоч раз• 01 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну вы сравнили трубу и синего ребёнка. Вы разницу понимаете?
Зрадорозганячка
• 01 ноября 2024
Ответ дляnatella579
О, молодой холерик ))) Ну мне 52 и лучше я опоздаю, но прийду опрятная и аккуратная и ’пусть весь мир подождет’)))
Форс-мажор - это летит что-то в твою сторону, кто-то заболел, что-то случилось, экстренно нужна помощь. Все остальное - это не форс-мажор, а пустая истерика неуравновешенных людей, подождут :) Но я всегда предупреждаю, если опаздываю. Не посчитает нужным ждать, ну фиг с ним, я не расстраиваюсь, себя и других не накручиваю тоже :).
Здоровый, философский подход - залог нервно-психического здоровья :)
Ви знаєте, що час це «невосполнимый ресурс»? Скільки відміряно, стільки пісочний годинник і сіє. Наповнити чи перевернути можливості нема.
Люди не повинні витрачати свій найцінніший ресурс на вас опаздунів.
Я вже не очікую, іду по своіх справах.
Якщо зустрічатисч з подругою опаздуном, то тільки якщо є ще хтось третій, каву попили вдвох і розійшлися. Опаздун іде лісом
Якщо мій час для неі не цінний, а лише те як вона виглядає.
Я вже не очікую, іду по своіх справах.
Сяду на шию, дорого!• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вспомнила очень старый случай, в 98 г аж было. Подружка пришла на работ ( официантка в баре на пляже), и сделала укладку пенкой или гелем, ее хозяин заставил в раковине голов мыть сказал - что это за сопли у тебя на голове))
я к тому что голова чистая у нее была.
а как на работе определеяют чистоту?
я к тому что голова чистая у нее была.
а как на работе определеяют чистоту?
Бриджит_Фрикандо• 01 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Мені за 40, не зможу піти на роботу з немитим волоссям, мию кожен ранок
Я_не_аноним_100%• 01 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Кому скільки треба?
Так это проблема не в мытье волос, а она просто безответственная и ей пофиг на вас. Есть такие люди. Я к подруге приезжала прям под дом вовремя (мне пол часа ехать) и она все равно опаздывала на пол часа.
Пузата Хата• 01 ноября 2024
Обязательно в жизни устраивать драму? Я встаю в 4 утра помыть голову и в 5.30 быть на работе - работа с людьми, хочу выглядеть нормально целый день. И да, я сова.
Сяду на шию, дорого!• 01 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
труба тоже не менее важно , и Вы наплевали на соседей
Зрадорозганячка
• 01 ноября 2024
Ответ дляРеанимация
дамаАмстердама• 01 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
вы герой
я как сова даже не могу представить как это вообще возможно
ЛеньГуглить_правда• 01 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Кому скільки треба?
У мене теж така була.
А чому не почати раніше збиратися, якщо така копуша, неясно.
dreamsunny• 01 ноября 2024
Давайте уже рассказывайте в чем суть).
Я за ’прийти вовремя ’.
Вообще иногда опоздание стоит кому-то жизни, иногда из-за опозданий срываются выгодные контакты и т.д.
Уважаю швейцарцев за их just in time. Терпеть не могу не пунктуальных.
Я за ’прийти вовремя ’.
Зрадорозганячка
• 01 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
Так і я без драм завжди з чистою головою, і не спізнююся. Це нормально.
Але в житті всяке буває. Я оберу прийти вчасно. Дуже нервую, якщо спізнююся на 5 хв. Або коли здається що от от спізнюся і не встигну. Враження що я буквально підведу ту людину.
Ирина-61a8• 01 ноября 2024
Ответ дляПросто красавица
И все в самолёте должны нюхать грязные волосы?
А они что будут принюхиваться? В самолете или в маршрутке. Из интернета: Лучший ответ, который подойдёт для максимального числа людей, заключается в том, что голову необходимо мыть примерно раз в три дня.
Зрадорозганячка
• 01 ноября 2024
Ответ дляdreamsunny
Давайте уже рассказывайте в чем суть).
Я за ’прийти вовремя ’.
І я ❤️