Агент Пинкертона• 01 ноября 2024

А вы бы стали рожать?

Если бы вам открылось будущее и вы бы увидели своего ребенка в старости - больного , мучащегося , ели ползающего и ещё в нищите и в одиночестве . Стали бы рожать ?
Результат:
вже голосів: 69
41 (59.42%) не стала бы
28 (40.58%) стала бы
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
почему они должны быть такими?
Потому что старость у всех такая )))

автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2024
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Потому что обычно те кто сидит в нищете и в несчастье проецируют это и на других. Если автор настолько несчастная и нищая, то она и не знает что может быть иначе . Счастливый человек не создаст такую тему еще и с такими мерзкими ответами другим.
Да чем мои ответы мерзкие . Вы просто правду видеть не хотите .
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Що таке Крюка?
Пусть будет Клюка если вам так больше нравится
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2024
Ответ дляMarmu
Автор, мені нічого не відкрилося, але я не уявляю, як люди народжують когось у цьому світі. Це ж на долю кожної людини стільки ге.. перепадає, що я не вважаю, що воно того варте. Але переважна більшість людей так не думає, мабуть, отримують задоволення від життя
Ну вот, хоть один единомышленник нашелся . Это направление философии называетесь анинтинатализм « не родившись -не познаешь страданий», его основоположник самый мрачный из философов Дэвид Бенатр
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
Всем так не нравится правда . Не стоит меня винить в будущем ваших детей . Вы раньше не знали что ваши дети будут старыми и больными , я вам глаза открыла ? Есть вероятность конечно что не станут , если умрут молодыми )).
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
У вас хвора уява.
В вашем здоровом понимании , дети не доживают до старости и болезней ?

автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
у меня один знакомый есть, он вот вечно тыкает пальцем на инвалидов, на тех у кого какие дети будут, а вот мне священник один говорил, что у него ребенок инвалид будет, но он еще просто не в курсе. так что это дело такое, нехитрое...
Знакомый рассуждает как к дети будут у инвалидов ?
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
100%, никто не знает что будет завтра... как можно так далеко загадывать на перед?
Что значит никто не знает? Вы сомневаетесь дети если доживут до старости , то станут старыми ?)))
Черговий по кухні• 01 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
никто не знает что будет завтра.
Бурундучиха• 01 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Читаю ваши ответы и в шоке как вы вообще можете писать такое…насколько же вы несчастны, и знаете, жизнь всегда возвращает человеку все, ваши слова вам аукнуться чем то , вы еще вспомните об этом… Умрут молодыми…нищие несчастные старые… Если вы нищая и несчастная , не означает что все люди живут в такой же злобе и мерзости как вы. Как же это низко и подло такое вообще писать..
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
никто не знает что будет завтра.
У вас вызывает сомнение что Ребёнок когда нибудь состарится если доживет ? Вот правда вызывает сомнение эта Истина ? Какие варианты ещё есть ?
So_so• 01 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Киця моя, развиваете теорию Давида Бенатра «не родившись / не познаешь страданий»?
Вас не в чем винить абсолютно. Вас можно только пожалеть.
Бурундучиха• 01 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Человек настолько несчастен и обижен что пишет людям в ответы такую мерзость. Я поражена что такие люди есть
Это ж насколько автора обидела жизнь
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Вы пытаетесь своей жалостью ( типа) успокоить свой страх ))) Как будто у детей есть другие варианты - кроме того как не состарится и умереть ?. Ну умрут молодыми разве что . У вас есть третий вариант событий ?))
So_so• 01 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Это ж насколько автора обидела жизнь
Скажем так, это способ принимать действительность.
So_so• 01 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Все умрут, от этого ещё никто не ушел. Это не проблема.
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2024
Нет, не стала бы, а жила бы свою жизнь, если уж она мне дана.
Жена аллигатора• 01 ноября 2024
мучаЮщегося, елЕ - ГАНЬБА!!!

автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Ну у всех способ свой принимать действительно , истерящие дамочки в этой теме , не хотят принять действительность , что в будущем их дети - больные старики , у них другая действительность - их дети будут вечно молодыми и они никогда не умрут ))
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
мучаЮщегося, елЕ - ГАНЬБА!!!
😂😂😂
Латвийские_Номера• 01 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Эх, Маринка, шли бы вы на олх сумочку искать. Ну какие вам дети...
Бурундучиха• 01 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Это счастье прожить длинную и хорошую жизнь. Без нищеты если что)
Грамотний хвіст• 01 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
Если у вас нету тёти то вам её не потерять
Если вы не живёте то вам и не умирать
So_so• 01 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Я читала оригинал, поэтому у меня свой взгляд на дискуссию. Понимаете?
Бурундучиха• 01 ноября 2024
А если не в нищете а в достатке - тоже плохо?)
автор Агент Пинкертона • 01 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Мой близкий человек очень мучался перед смертью хоть и в достатке . Конечно это лучше чем ещё в нищите лет 10 ковылять
Света С Приветом• 01 ноября 2024
Автор, а если бы вы увидели себя в старости старой , больной и слабой, вы бы сейчас самоликвидировались бы ?)
Бурундучиха• 01 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Если есть достаток и жизнь без нищеты то считаю что это классно прожить реально интересную и хорошую жизнь. Кто и как умрет неизвестно. Моя прабабушка дожила до 95 лет в здравии и уме, в достатке и счастливо. Умерла во сне от остановки сердца.
Телепузик• 01 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
А если б вы узнали, что ваш ребенок изобретет лекарство от рака, но попадет в аварию и пол жизни проведет в инвалидной коляске, или лежачим? Рожали бы?