Щебетушка• 01 ноября 2024

Как восстановить отношения?

Поссорились, вроде начали общаться, но он утратил интерес чтоли
Или как говорят: в зарытую дверь…
Мона Лиза• 01 ноября 2024
Вы настолько не востребованы?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 ноября 2024
почему утратил интерес.. его имущество ваше не устроило или внешность.
автор Щебетушка • 01 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Вы настолько не востребованы?
Причем тут это, я люблю его, обязательно после ссоры бежать к новому? Что вы вообще пишете
Мона Лиза• 01 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
Ну он же побежал к новой, а вы по нему страдаете
Спішу - перекидаюсь• 01 ноября 2024
Можливо,відносини себе вичерпали,з його боку то точно
Майор Медуза• 01 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
Ви кохаєте , а він ні.
Так, треба шукати іншого.
наКоблучках• 01 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Вы настолько не востребованы?
А вы настолько язвительны?
ШобВам_КакНам• 01 ноября 2024
Було таке, я тижні 2 ще намагалася якось все налагодити, а потім дійшло, що коняка здохла - злазь.
наКоблучках• 01 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Все время вас путаю с лав лав.
Постоянно в первых рядах и невпопад.
Комменты у вас однотипные. Сори, автор, за офтоп.

автор Щебетушка • 01 ноября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Он вам не отвечал?
ГейТуда• 01 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
ШобВам_КакНам• 01 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
Он вам не отвечал?
Відповідав, але якось неохоче і знаходив приводи, чому не може зустрітися, то в нього будівництво, то ще щось. Добре, що дійшло, що просто йому нецікаво стало, інтерес пропав, я взяла і теж пропала, він і не написав перший і не подзвонив, значить я зробила правильно.
Крошка Енот• 01 ноября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
У меня похоже, уже давно не видела его, думаю что это все😭😭😭
ШобВам_КакНам• 01 ноября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Мабуть, так, тримайтеся, воно пройде, бігати за мужиками остання справа, це не оціниться і все одно відношення закінчаться, бо вони повинні бути потрібні обом.
Крошка Енот• 01 ноября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Та обидно другое, если уважаешь женщину, скажи как есть, зачем эти детские игры и сам не могу и другому не дам, отпусти, все будет справедливо
ШобВам_КакНам• 01 ноября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Вони боягузи в більшості своїй і ще й ліниві. Типу це ж говорити треба, пояснювати, а так, злився по тихому, не дура, сама докумекає.
Оля_с_киркою• 01 ноября 2024
Ответ на ссылке 41 и 42 это подходит и для того,чтобы вернуть отношения,ему снова нравиться.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3627496-1

Если коротко меньше мыслей о нём и чем Вам лучше в душе,тем больше его к Вам тянет.Мысли и эмоции это наша эннррия,пока Ваши мысли о нем ,вы так находитесь в нём и он не чувтвует Вашей потери.Вы же так всё равно с ним рядом и мужчин к нам тянет только на энергию,когда девушка наполнена,девушка в наслаждении,счастлива,в гармонии.
В душе цветет и пахнет.

Пример из форума

Девчонки, вот почему если пара рассталась, и девушка вся плачет страдает пишет болеет, то парни только посылают её.
А как она расцветает хорошеет и забивает на него, то вдруг его мнение меняется и начинаются подкаты цветы и обрывание телефона
(хотя 2 мес назад он её посылал,а она унижалась “вернись“)
Наблюдаю такое уже сотни раз, у подруг, у себя....
Вот почему так??? Ведь не проще ли сразу, когда парень видит как девушка страдает, подарить те цветы и звонить. Почему они звонят только уже потом, когда поздно? Давайте порассуждаем...

Нет не проще))), пока она по нему сохнет и страдает, она сливается в него,наполняет его собой, энергетически, она и так в нём, он сыт ей по горло, нафига ему эта пустая оболочка?
А как только девушка возвращается в себя, и перестаёт сливаться в парня, перестает думать о нем, так у него происходит резкий отток её энергии. Она больше не в нем. И вот тут ему начинает нехватать этой девушки))), того, к чему он привык.
Она вернувшись в себя, обесточила его энергетически))). Забрав очень такую важную часть его внутреннего ресурса.
Вот тут у него и просыпается тяга к ней, либо он сделав шаг в её сторону, возвращает этот ресурс обратно, опять наполняется ей, становится цельным, когда она на радостях начинает в него снова сливаться. Либо находит другую какую дуру, что делает ему прокачку, и забивает на предыдущую.Так что, девчули, в мужиков конечно хорошо сливаться, но лучше быть концентрацией себя. Цельной и наполненной личностью.

Отрывок из статьи

Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.

Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: ’О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой’, то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.
Оля_с_киркою• 01 ноября 2024
Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился. Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.
Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.