Резвая лошадка• 06 марта 2014
Успокойте меня, не присоединят ведь Крым к России?
Ужасно этого не хочу, как и многие. Как думаете произойдет отсоединение или нет?
Петя-петушок• 06 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
А еще маленький момент. Оформить ребенка в детский лагерь. Это уже будет заграница и будет нужна кучка документов поболее чем в украине ( одной стране)
В российский оформите
- попроще будет.
Лорка-хлорка• 06 марта 2014
Я боюсь,что заявление о присоединении к России послужит поводом к развязанию войны!
Снежнакомка• 06 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
Плакать будете если не отсоединят.Назад дороги нет.Всё просрали. В нищету не надо нам.Америкосы мне тоже не нужны.
америкосы в очередь выстраиваются, чтобы к нам приехать! Уже не знают как с ними бороться в Украине! И не говорите! Достали, припераются сюда, все места рабочие заберают, а потом нам работы найти на 3000грн нереально!
Хранительница чешки• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Спасибо вам) Вот таких бы людей побольше! Нужно верить и любить свою страну.
Вот когда у вашего ребенка что-то не получается, ему плохо и грустно, вы же не бросаете его и не берете себе другого, более успешного, правда? Вы помогаете ему преодолеть все трудности, научиться жить, любить...
Вот и сейчас так же. Все мы можем предать нашу Украину. Отвернуться.
Но за что тогда погибла небесная сотня? За что?
Чтобы вот такие умники кричали, да ну ее, эту Украину-неудачницу, мы в Россию хотим!
СТЫД и ПОЗОР таким людям!
Вы - не украинцы. Живите в другой стране. Но сомневаюсь, что и ее вы будете боготворить....
СТЫД и ПОЗОР таким людям!
Вы знаете, еще год назад хотели с мужем уехать отсюда.
А тут такой патриотизм проснулся! Хочется самой отстраивать страну и делать ее лучше.
Но если Путлер посягнет на мою землю. Буду Тикать
Тра Ля Ля• 06 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
да никто никуда не отсоединится, это типа я пришла к вам в квартиру, приставила нож к горлу, накалякала какие-то документы без печати и сказала - всё! вали отсюда, это теперь моя квартира - из той же оперы
Швидка Настя• 06 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
куда? в Россию? нет, спасибо
Українців ніколи не поставлять на коліна перед царьками
Украина давно уже на коленях- не заметили?Только каждый раз кланяетесь новым толстосумам в правительстве.
Apassionata• 06 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
Ну что Вы, по-мимо меня есть муж и сын украинцы
И как? Они тоже рвутся в Россию?
Так никто ж никого не держит, счастливого пути! Только не забывайте, перемещать можно исключительно собственную задницу и барахло, без территории Украины. Она остаётся.
Маурита• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_557
СТЫД и ПОЗОР таким людям!
Боготворить можно и нужно только БОГА , и ЕСЛИ ТУТ СОБРАВШИЕСЯ ОБ ЭТОМ ПОМНИЛИ СТОЛЬКО Б ГРЯЗИ ДРУГ НА ДРУГА НЕ ВЫЛИВАЛИ. Что бы не решилось решают это не простые люди и не вы тут собравшиеся.... Народ ни чего не решает давным давно. Это что б кому то портфель достался вы так спорите....
Аноним_557• 06 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Да, и мы тоже будем переезжать, если что. Я в России жить не хочу.
Снежнакомка• 06 марта 2014
Ответ дляApassionata
И как? Они тоже рвутся в Россию?
не смейте так говорить! Это же такой ценный гражданин!!!!
Тра Ля Ля• 06 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
не заметила, а вот Россия - вопрос большой, я о гражданах, почему нигде на русских каналах не показывают как пакуют в тюрьмы мирных граждан, которые выступают против войны на митингах?
почему в России такая нищета везде, кроме Питера и Масквы? я проезжала русс. сёла! жесть!! людив сараях живут! у нас только алкаши в таких живут в сёлах,кто работать не хочет
Снежнакомка• 06 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Да уж... И вот это украинская нация! Сама доброта! Стыдно!
Стыдно - у кого видно!

Волшебная палочка• 06 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Доброта там, где все сыты и довольны, а где все голодные и злые, там человек человеку волк!
Маурита• 06 марта 2014
Всё это предсказано в библии книга матфея 24 глава и всё это должно сбыться.... и сбывается и ВЫ и ваше противостояние друг другу этому подтверждение - И восстанет брат на брата....
Зина с магазина• 06 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Пусть будет стыдно тем кто родину предал и в Рашку прется!
Тумба-юмба• 06 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Крым то фигня. Прикольно будет когда Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье, Донецк, Луганск, Харьков - ’захотят’ стать автномной республикой крым - Вот это задница
Донецк-не хочет,точно.уже этого Губарева закрыли
Тра Ля Ля• 06 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
да вы ещё с россиянами, наверное, не общались! как они любят хохлов! ждут с распростёртыми объятиями всегда и считают себя высшей рассой!
ТебеОноНадось• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_639
А в Росси типа ждет ваш богатство. никому вы там не нужны, отправят вас на магадан заселять и обрабатывать опустошенные земли. Удачи.
Apassionata• 06 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы хотите, чтоб мы оккупантов с распростёртыми объятиями встречали?
Снежнакомка• 06 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
’Если бы Путин только знал, но те плохие воры и бандиты, которые его окружают, врут ему, А вот если бы он знал!....’ - сказала бабушка моего мужа из России, на то, что мы сказали, что Путин диктатор. При этом она плакала. Зомбо левел 89 уровня!
Аноним_557• 06 марта 2014
Ответ дляМаурита
Нет. Это чтобы мы жили в той стране, в которой хотим МЫ. А не в той, в которой нас заставят жить.
И если все будут молчать и думать только о Боге, то всегда и все будет решаться за нас. А этого допустить нельзя.
Хранительница чешки• 06 марта 2014
Ответ дляМаурита
А для африканцев проречество работает?
Ответ дляАноним_557
СТЫД и ПОЗОР таким людям!
+100
Маурита• 06 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Националисты есть везде и в Украине тоже... Да вы пока все на территории не делённой живёте , а как друг друга любите....
Тра Ля Ля• 06 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
на русс. каналах работает эффект 25 кадра, а спецагенты есть даже на Советчице. вот в данной теме, это Петя Петушок
Маурита• 06 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
А для африканцев проречество работает?
а почему нет? это всех касается но написано будет случаться местами...
Ответ дляАноним_591
а почему Вы крымчане свято верили обещаниям Януковича,а потом плевались на него ,а почему вы , крымчане ,позволили приватизиолвать все санатории регионалам! Да потому что это не ваша земля ,а власти ,которую вы выбираете! Подумайте !!!
Я не крымчанка и в ЕС не хочу, в Крыму много знакомых - все за Россию! Это им решать, не нам.
Тра Ля Ля• 06 марта 2014
Ответ дляМаурита
любим друг друга, и ,естественно, презираем крыс, которые подстраиваются и бегут с корабля
и не нужно тут пытаться опять нас переругать