Я такая наивная• 01 ноября 2024

Может ли мужчина полюбить спокойную если до этого выносили мозг

Думаю пойдут откаты, охота за адреналином
Мати тріля• 01 ноября 2024
конечно, он просто убежит к спокойной. все очень просто, не выдержит, может и та была не особо бешеная, но он ее задолбал.

So_so• 01 ноября 2024
Если он любит женщин, которые выносят мозг, то да, есть риск что женщина другого типа это такая себе сознательная (не на уровне химии) попытка построить отношения.
Альфасамка• 01 ноября 2024
спокійна - нудна і фригідна
Помеха справа• 01 ноября 2024
Полюбити можна з різним характером. А от мати відносити, жити разом, це інше. Якщо в нього немає психологічної проблеми, що потрібні качелі, навіть буде насолоджуватися життям.
Марічка• 01 ноября 2024
Ну может поначалу.
Марічка• 01 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Если баба психопатка то это с детства
автор Я такая наивная • 01 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Думала над этим, ведь когда они встретились она была нормальная. И характер у него не сахар далеко
Марічка• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Вы о ком?
Мати тріля• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
вот-вот... а потом резко стала ненормальная, что-то дебет с кредитом не сходится.

автор Я такая наивная • 01 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
спокійна - нудна і фригідна
Хорошо, и скучная да?
Кукарачка• 01 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Но будет бегать к бешенной за адреналином))
автор Я такая наивная • 01 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Да, четкого ответа не получила почему… есть видимо что скрывать.
автор Я такая наивная • 01 ноября 2024
Ответ дляКукарачка
Вот! В точку! Значит про нормальную, спокойную это не возможно.
Кукарачка• 01 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Угу)))
Встречался или женился на идеальной, потом резко психопаткой стала.
Автор, Вы прямо спрашивайте не он ли ее довел.
автор Я такая наивная • 01 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
А чем плохи спокойные отношения? А быт что вас пугает? Тарелки?
Поумничка• 01 ноября 2024
Так вынести ему мозг, много ума не надо. Битая посуда и истерики, что может быть противней? Один раз сказать всё, что о нем думает, и парень на всю жизнь её запомнит, и зауважает.
А вот управлять таким характером, добиться от него того, что женщина хочет, вот это искусство, и не каждой дано. Так, чтоб он придурок ничего не понял.
Кукарачка• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Если человек хочет адреналина то со спокойной ему будет тупо скучно. Он будет втихаря или в открытую общаться с бывшей.
ЧукИГеки• 01 ноября 2024
а шо надо стерву? вот сученышь
іронічна антитеза• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Смотря какой мужчина. Если сам бешеный, то не будет к такой же.

автор Я такая наивная • 01 ноября 2024
Ответ дляПоумничка
И надолго? Чтоб потом превратится в одну из его бывших истеричек?
Мати тріля• 01 ноября 2024
Ответ дляПоумничка
все он поймет, если кешем подкрепить, то сделает вид, что он тугенький, в домике...
ЧукИГеки• 01 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
спокійна - нудна і фригідна
мимо.
Я склочная, но фригидка.
Как тебе такое, илон маск? 😅
автор Я такая наивная • 01 ноября 2024
Ответ дляКукарачка
Да
ЧукИГеки• 01 ноября 2024
Ответ дляМарічка
Если баба психопатка то это с детства
вы не путаете психопатов с истеричками или стервами?
ЧукИГеки• 01 ноября 2024
Ответ дляКукарачка
а ей это зачем?
за деньги Да
разве что
Марічка• 01 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
А что есть стерва и истеричка? Психопатка .
автор Я такая наивная • 01 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Да. Он путает. Это заметно
ЧукИГеки• 01 ноября 2024
Ответ дляКукарачка
Угу)))
довел сто пудов, врал изменял бледовал не помогал обижал
автор Я такая наивная • 01 ноября 2024
Ответ дляМарічка
Это разное. Почитайте
автор Я такая наивная • 01 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Можно и без этого…