Винник• 01 ноября 2024

Есть ли те, кто ушёл из медицины?

Есть ли здесь медработники, которые разочаровались в профессии и ушли из неё? В какую сферу и не жалеете ли?
Щедрик• 01 ноября 2024
Ви лікар чи медсестра ?

З горіха зерня• 01 ноября 2024
Я знаю хирурга, который стал священником
Життє Бентежне• 01 ноября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Боюся запитувати що трапилося...
Сумка з негодою• 01 ноября 2024
Моя знакомая.. из неврологов в переводчики (бюро знакомств с иностранцами) причина: не нашла хорошую оплату, работу свою любила, в клинику устроиться не смогла. Пошла туда где хорошо платят... печаль
Безсовісна кума• 01 ноября 2024
Ушла
Жалею торлько потому,что это была моя мечта, а система здравоохранения, коррупция и вымогательство убили эту мечту.
Безсовісна кума• 01 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Боюся запитувати що трапилося...
у каждого врача свое кладбище...
Оч@ров@Шк@• 01 ноября 2024
Ушла, потому что надоело работать за 7000 , это просто издевательство, при этом пациенты хвастаются, что пролечились и не заплатили, а начальство требует каждый месяц сдать деньги то на ремонт, то на инструменты, то на комиссии, то еще на что то

vitamin-bd22• 01 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
уже 16 тыыс платят возвращайтесь ))
Катастрофа• 01 ноября 2024
Я пішла, була медсестрою в пологовому, а потім в приватній лабораторії.
З липня 2021 року я в торгівлі.
Краще абсолютно все.
Зарплата, відношення людей, графік, можливість брати лікарняні і вихідні, з недавніх пір - можливість віддаленої роботи.
Я рада, що я ризикнула.
Оч@ров@Шк@• 01 ноября 2024
Ответ дляvitamin-bd22
уже 16 тыыс платят возвращайтесь ))
Далеко не всем, на первичке еще-кое как платят, в стационаре ±10, я ушла уже типа после’повышения,’. И даже 16- это насмешка, а не зарплата для врача, даже не средняя по стране
vitamin-bd22• 01 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
я конечно же согласна с Вами
Летала_НаМетле• 01 ноября 2024
Мрію піти, ніяк не наважуся(((
Дали авансу 1900
Сказали розтягти бо з/п затримають
Лікар…
З горіха зерня• 01 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Боюся запитувати що трапилося...
Он был хирургом в детском отделении, это очень тяжело психологически. На момент принятия решения, у него было своих двое детей.
З горіха зерня• 01 ноября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
у каждого врача свое кладбище...
Логично, но это не значит, что им это не болит.
рукиЖимолости• 02 ноября 2024
З випуску в спеціальності залишилось лише 40%. Решта перейшли в інші сфери-потрібно сімʼї годувати і за щось жити.