Невгамовна• 01 ноября 2024

Почему меня так полнят эти джинсы?(

Глянула на себя на видео и расстроилась.
Почему-то и попа и ноги просто огромные
На фото (последние 2 фотки в коллаже) - я выгляжу гораздо лучше . Но все же
Мне казалось, такой фасон хорошо скрывает бедра, галифе, и удлиняет ноги. Но на видео так не выглядит (
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Якщо подобається вага і фігура, то й вигляд на фото має подобатися
Дивно, що ви тему створили
Удалено администрацией...
Мафиозная• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
В смысле хочу ?
Я такая какая есть . Я не то что вижу, я знаю какая я.
В джинсах Ви виглядаєте більше, ні на цьому фото. Або невдалі ті фото, відео
Svetlana-7070• 01 ноября 2024
Як на мене, нормально все на вас сидить.
Я_не_аноним_100%• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Удалено администрацией...
Админко• 01 ноября 2024
Ваши джинсы прямые или мом.
Ні грама• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Ну так я про одежду писала . И это четко прописано в теме.
Але у нас то читает народ преимущественно дупой
В нас народ читає низькою самооцінкою, бажанням когось принизити з метою самоствердження і заздрістю. Тому такі коментарі. Фігура у вас нормальна, зайвої ваги немає. Для 41 року все ок, хоча по відео таке враження що холка як в 45+.
Відео зняте не з того ракурсу і відео завжди дає додаткові обʼєми. Тому така різниця з фото. Джинси нормальні і вони вам личать. А от кофтинку напевно треба іншу підібрати до них
НашлаПерепискуМужа• 01 ноября 2024
Якби ви одягли чорний реглан під ремінь було б краще.
Ця блуза вам додає 20 років.
ФсеСама• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
А какая должна быть? Я намеренно взяла клеш
Или как они сейчас называются. От бедра расширение
От бедра в этом случае не подойдет. У меня фигура груша, тоже начиталась про крой от бедра и что, ноги в таких штанинах как столбы, всю изящность теряют
Ні грама• 01 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
И? В заре продают не только актуальные вещи, но и то что покупают. Например гольф с пуговицами на рукавах уже лет 10 как не актуальный, а продают)
🤦‍♀️ ці гольфи база і вони є у більшості брендів. Тому їх і купляють, база завжди актуальна
Я_не_аноним_100%• 01 ноября 2024
Ответ дляНі грама
От про холку ви круто додали автору самооцінки!
І той гудзичок на холці просто досконалий))
Админко• 01 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
А по фото кажется, что вам и лет гораздо больше. Несуразная блузка, эти черные кроссовки, карешка а-ля робот Вертер, без обид, сходите к стилисту, тут все плохо, вот прям все
Посоветуйте актуальную стрижку, плиз.
Ні грама• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ні, ну там реально кофтинка все псує. І не здивуюсь, що через неї і холка виглядає обʼємнішою ніж є насправді
Админко• 01 ноября 2024
Фигура в белье нормальная, талия есть. Подчеркивайте талию, джинсы мом с высокой посадкой подойдут. Надо носить то что идёт а не модные. Я так в балонах была как карлсон, а в мом красота
Коленная ложечка• 01 ноября 2024
Не ваш фасон. С таким типом фигуры нельзя сочетать свободный верх и широкие штаны.

И принять себя с такой одеждой. У меня похожая фигура. Сложно найти удачные джинсы
Играю_на_кларнете• 01 ноября 2024
Ого, по фото 48-50 виглядає, а в живу напевно 46?
Кукусикиииииии• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
М и Л это не полная
Ваша попа как раз на L и выглядит. Полная - по вашей же оценке.
Просто вы для фото ноги не случайно же так поставили, да? А чтобы казаться стройнее. И попу свою при этом тоже не видите. На видео позы менее выигрышные и ракурсы такие, что вы ни на фото, ни в зеркале не обычно не наблюдаете.

Выше правильно сказали, такие джинсы не помогут, если вы хотите казаться стройнее, чем есть. Как минимум нужен другой фасон. И, вероятно, не джинсы в принципе.
Да Щас же• 01 ноября 2024
Ответ дляАдминко
Посоветуйте актуальную стрижку, плиз.
А как советовать, не видя вас?
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляФсеСама
И какие вы фасоны выбираете ?
Я инженер, меряю от 1• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Ну верх м низ л это не полная
Под широкий них надо облегающий верх 🤷 И наоборот: узкие штаны или леггинсы - свитер оверсайз. Вы надели на себя все широкое и удивляетесь.
Кукусикиииииии• 01 ноября 2024
Ответ дляАдминко
Плюсую к мом с высокой посадкой. По крайней мере автору стоит примерить варианты, если хочется именно джинсы. Эта модель не всем идет, но иногда с плотными фигурами прямо чудеса творит.
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сколько в вас яда. Прям диву даюсь что такой желчной можно быть

Вы или огромная бесформенная тетка или очень стройная и несчастная. Другого не дано
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Ну как можно всерьез относиться ко всем комментариям , если люди через одного описывают то, чего нет

Какая холка у типа фигуры груша с верхом М?
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
84 вживу
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии

Ну как я их поставила ? Те ноги
Надо было встать двумя столбами? Обычно я стою
inessagold4• 01 ноября 2024
К этим джинсам кроссовки на платформе или туфли ,сейчас платформа актуальна ,потом пояс на талию ,и обтягивающий верх ,черного цвета . Я бы попробовала так это носить ,или сдать назад в магазин .
Сплюшка• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Ну как я их поставила ? Те ноги
Автор, ну вы поняли - мерять и еще раз мерять и смотреть именно как джинсы садятся сзади. Пробовать разную обувь. И длина в пол кого хочешь укоротит и утяжелит.
Я_не_аноним_100%• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна

Еге ж
Моє бєзформєнноє тьоткінськє тіло повне отрути)
Можете себе заспокоїти такими візуалізаціями і відволіктися від наболілого)
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Еге ж
Да мне вообще ровно до вашего отправленного ядом тела. Вам же с этим жить
Кукусикиииииии• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Ну как я их поставила ? Те ноги
Вы их поставили именно так, как ставят, чтобы ноги казались стройнее и длиннее. А на видео - естественно, нет) Там вы не позировали, а были естественной.
С поправкой на позу, видео вполне отображает то, как вы выглядите в этих джинсах. Не полнее, чем на фото.
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Почему же все остальные на видео выглядят тоже полнее чем я их видела вживую ? Вообще дело не в позировании.