Невгамовна• 01 ноября 2024
Почему меня так полнят эти джинсы?(
Глянула на себя на видео и расстроилась.
Почему-то и попа и ноги просто огромные
На фото (последние 2 фотки в коллаже) - я выгляжу гораздо лучше . Но все же
Мне казалось, такой фасон хорошо скрывает бедра, галифе, и удлиняет ноги. Но на видео так не выглядит (
Почему-то и попа и ноги просто огромные
Невгамовна
• 01 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Причина моего веса - заболевание, это не мой выбор.
Фото времен ковида, я сейчас поуже джинсы ношу, просто прямые или момы.
Кстати, а акк вам момы? В бедрах свободно, к низу уже, мне кажется вам будет очень хорошо в таких
Я старалась смотреть длину побольше чтобы ноги удлинить . Потому что ношу кроссовки
Но видимо надо пробовать разное
Момы тоже
Спасибо
Но видимо надо пробовать разное
Момы тоже
Спасибо
Невгамовна
• 01 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Тут для всіх все що більше s і більше 50кг це повна
Ви нормальна здорова жінка.
Причем не факт что те кто это пишут , помнят себя хотя бы в размере Л
Я вся ваша• 01 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
А какая?
Така як треба. Подуріли зі своїми xxxs
Тантрический кекс• 01 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
В більшості марок xs-s-m-l-xl і все. То яка автор?
Нормальна. Хс-с це худа , М -л нормальна, хл і далі повна..
Анонім Перший• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Вот так чтоб сидело примерно ?
Автор, у вас хорошая фигура. Мне кажется вам нужна высокая посадка
Анонім Перший• 01 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
По вашому М/ Л це повна? А нормальна це який розмір?
Нормальная - це скелет на подоконнике до 50 кг при росте под 170
Птица Говоруша• 01 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Після хл нема нічого. Де далі? Хл і л повна
Не гоню• 01 ноября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Воот, и джинсы прямые, а не широкие.
Да Щас же• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Така як треба. Подуріли зі своїми xxxs
Ну главное чтобы обладательнице нравилось, я же не спорю)
Анонім Перший• 01 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Девочки а что на счёт мамов они уже выходят из моды? А то смотрю все сейчас в широких, и себе хочу уже, но момы здорово стройнят
Тантрический кекс• 01 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Є ххл і так далі.
Ви ж знаєте ХС це дуже маленький, С малий, М середній або нормальний, Л великий, хл дуже великий. Ну и? Чому здорова доросла жінка має мати дуже маленький або маленький розмір, жінка не підліток
Хочу барабульки• 01 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
В смысле кажутся? У автора л низ. Это полные ноги, бедра попа. У меня М и то я вижу этот треш и мне не нравится. Худею.
Попа выражена, не висит, ноги внизу стройные. Я поправлялась и худела, и знаю как что выглядит. Какой иметь вес, личное дело каждого. Думаю, автор в норму вписывается.
М это точно не треш. Может быть, у вас есть склонность к галифе или отекам? По-моему, важнее не размер попы, если она не гигантская, а форма ног
Я_не_аноним_100%• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Попри те, тему про повний вигляд створили ви, а не жіночки, які забули що то таке розмір Л))
Навчіться сприймати реальність, в 41 вже пора
Анонім Перший• 01 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Л это считая. Не скажу что прям повна. Ну конечно, на фоне хс повна. Но много ли хс женщин под 40?
Цикавенная• 01 ноября 2024
В мене питань до джинсів немає, є до взуття, мені здається джинси виглядали б по іншому з кросівками масивними, на великій платформі. В мене подібний фасон джинс з величезними кросівками виглядає норм, на мій скромний погляд))
Света С Приветом• 01 ноября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Мне кажется это уже вполне классика, тем более что они на многих отлично смотрятся. Во всяком случае я в этом году очередные моды купила и двое прямых, а широкие поднадоели.
Птица Говоруша• 01 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
Є питання до джинсів. На фото малі. Потрібно брати більші.
Анонім Перший• 01 ноября 2024
Автор, у вас верх изящный его нужно подчёркивать, живота нет. Не надо сверху широкое, если низ ( штаны) широкие.
Я_не_аноним_100%• 01 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Є ххл і так далі.
А чому здорова доросла жінка, маючи розмір Л, обурюється своїм здоровим відображенням на фото
І всім доводить, що вона не повна
От навіщо це дорослій жінці?
І всім доводить, що вона не повна
От навіщо це дорослій жінці?
Анонім Перший• 01 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
А у меня еще широких её было и тоже хочу, но не выбрала какую модель чтоб не быть квадратной.
Птица Говоруша• 01 ноября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Момы вышли из моды. Говорят так. Хотя мне в них лучше всего.
Анонім Перший• 01 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Я пока ношу. Мне тоже нравятся, стройнят
Матраскин Брат• 01 ноября 2024
На фото))?
На тому, де галіфе з одного боку прикрито рукою, а з другого- сумкою?
Сплюшка• 01 ноября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
В теле) стандартная Л на фото. Вы хотели быть S?? Тогда худейте или примите что вы Л
Писала Автору: Фото/видео добавляют веса. А вы к своему низу тяжеленькому добавили бесформенный верх, вот и получили результат. Мешковатые штаны не всем идут, и с ними нужно продумывать весь гардероб.
Света С Приветом• 01 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Зашла в Зару, полно мом разных вариаций в актуальной коллекции.
Леди_в_ночи• 01 ноября 2024
Джинсы надо не просто широкие, а немного расклешеные книзу, они удлиеяют ногу.
Ну и не все джинсы хорошо садятся. Верх луше надеть прилегающий, открыть пояс.
АБВГДэшница• 01 ноября 2024
найдите свое видео в других вещах.
скорее всего вы себя не адекватно воспринимаете, в зеркале вам кажется, что вы худее