Невгамовна• 01 ноября в 21:11
Почему меня так полнят эти джинсы?(
Глянула на себя на видео и расстроилась.
Почему-то и попа и ноги просто огромные
На фото (последние 2 фотки в коллаже) - я выгляжу гораздо лучше . Но все же
Мне казалось, такой фасон хорошо скрывает бедра, галифе, и удлиняет ноги. Но на видео так не выглядит (
Почему-то и попа и ноги просто огромные
Michael s Girl• 01 ноября в 23:53
Ответ дляДа Щас же
Потому что вы полная
Ой, да прям.. это нормальная среднестатистическая женская фигура. Особенно если это нормастеник
Королева спама• 01 ноября в 23:57
Ответ дляМрію про космос
О, теперь перейдем на хамство мне)?
Женщина, это не хамство 🤦♀️ Вы видите хамство везде. Извините, но я не могу уважать человека и назвать иначе человека, который говорит людям неправду и хочет чтоб остальные делали так же. Зачем спрашивать мнения, если нужен только один ответ? Сейчас вы только мне хамите и хотите чтоб я говорила какая автор красивая, если я так не считаю
Так точно!• 01 ноября в 23:58
Ответ дляНевгамовна
Ну как не подовжуе? Высокая талия, длинные штанины
И яку вагу видно ? Так пишете как будто там 100 кг
А сколько Вы весите?
Мрію про космос• 01 ноября в 23:59
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Попри те, тему про повний вигляд створили ви, а не жіночки, які забули що то таке розмір Л))
Навчіться сприймати реальність, в 41 вже пора
Провокация конфликта, флуд все ваши комментарии.
Королева спама• 01 ноября в 23:59
Ответ дляМрію про космос
Так пожалуйтесь. Чего вы ждете?
Скляна миша• 02 ноября в 00:06
У меня похоже, но у меня талия более выраженная, подобрать джинсы тот ещё квест, тк где в талии норм, в штанину не влажу, где в штанину влезла, в талии половина меня влезет, итого нашла:
1. Balloоn модель
2. Baggy
Штанина от бедра прямая должнабыть , а никак не от колена
Но у меня еще и лытки толстые и варикоз, короче момы внизу мне малы как правило, вот нашла Баллун.
Я купила в Бершка багги модель , в 36 влезла)), может молодежь их и приспущенными носит, а мне в талии сели как влитые и штанины широкие. Довольна аки слон.))
И в Синсее еще одни, но там талия чуть больше, но под пояс норм.
И да, верх нужен другой, более обтягивающий.
Аа ну еще бойфренды были Маркс спенсер, тоже норм, но ушли с рынка, заказывать не хочу.
Автор, поэкспериментируйте с верхом для начала
Инстаграм вам в помощь ))
1. Balloоn модель
2. Baggy
Инстаграм вам в помощь ))
Королева краси• 02 ноября в 00:12
Ответ дляНевгамовна
Почему же все остальные на видео выглядят тоже полнее чем я их видела вживую ? Вообще дело не в позировании.
Ви праві. Я, як людина, яка працює в сфері кіно і телебачення, вам скажу, що дійсно на відео люди здаються повнішими, ніж в реальності. Але справа не в відео. Справа в тому, що оптика (камер, смартфонів) побудована на основі нашого власного ока. Але наше око може бути як короткофокусним, так і мати довгий фокус. Оптика для зйомок не може бути одночасно і 6мм, і 300мм. Коли ми дивимось на себе у дзеркало, ми дивимось на себе через оптику 6-12мм. А коли нас знімає камера на загальному плані, то там всі 300. Погугліть, як викривляє пропорції оптика. І заспокойтесь) по темі: джинси можна було купити на розмір більше, щоб їх не тянуло вверху. В іншому все чудово.
Карусель-весель• 02 ноября в 00:13
Ответ дляMichael s Girl
Те що фігура середньостатистична не означає що вона не повна. Інша справа що авторка не вміє підбирати одяг.
Всі хто пише Л не повна мабуть не в курсі що Л це large- великий.
Мира всем• 02 ноября в 00:37
Автор, фігура у вас гарна. Джинси не ваша модель. У мене верх С, низ М і я такі штани не купую, бо як тумба в них. Думаю вони ідуть дівчатам з розміром С, хс. Я на початку літа в зарі перемірила більше 10 джинсів, теж хотіла широкі, ледве одні підібрала і то не ідеал. Пішла в хаус , взяла там моми, ідеально сіли і попа в них норм.
Шалена красуня• 02 ноября в 02:54
Ответ дляНевгамовна
Я старалась смотреть длину побольше чтобы ноги удлинить . Потому что ношу кроссовки
Но видимо надо пробовать разное
Момы тоже
Спасибо
Но видимо надо пробовать разное
Момы тоже
Спасибо
норм джинсы и расчет правильный
вам надо к ним
а) ремень
б) верх чтобы не был свободный или хотя бы до талии (ремня)
тогда будете казаться выше
вам надо к ним
а) ремень
тогда будете казаться выше
Лика-прилипка• 02 ноября в 08:22
Ответ дляНевгамовна
М и Л это не полная
По теме, вы не выглядите полной. Ни в движении, ни стоя. Эти джинсы немного приземляют всех. Верх тоже норм. Я наверное одна вижу, что джинсы для своей модели сели хорошо, живу в Европе, тут их море на всех, поэтому на вас по моему мнению сели хорошо. Я видим вас с каблуком или платформой, футболка в обтяжку, в джинсы заправить и сверху пиджак или кардиган, футболка белая базовая или черная. Не увидела на вас мешка, в движении даже гуру моды получаются не очень, посмотрите фото папарацци... вы не полная
ПесиКот• 02 ноября в 08:26
Ух, вот это батл! Влезу в мордобой
Утверждение, что Л это полная - не соглашусь, проще брать реальные названия лардж - большая. Тут соглашусь. У меня высокий рост, при этом можно даже назвать меня худой, размер ношу Л, потому что я большая. У меня объемы всего будут большие, но в пропорции с ростом это все не выглядит полным.
Что до конкретно джинс. У меня такие есть, и да, они меня не стройнят, как момы, но для разнообразия ношу все равно. И тоже снялась на видео и не очень понравилось сзади, попа квадратная, ну и пофиг в общем-то. Продолжаю носить понимая, что не стройнят. Сейчас покажу фотки
Невгамовна
• 02 ноября в 08:29
Ответ дляСкляна миша
1. Balloоn модель
2. Baggy
Инстаграм вам в помощь ))
1. Balloоn модель
2. Baggy
Инстаграм вам в помощь ))
Да верх ваще и ношу узкий. Тут бежала опаздыала
Не думала что будет прям плохо
Невгамовна
• 02 ноября в 08:31
Ответ дляКоролева краси
На размер больше будет талия еще шире
Я и тут в талии затягиваю сильно
Невгамовна
• 02 ноября в 08:37
Ответ дляПесиКот
Ух, вот это батл! Влезу в мордобой
Точно! Потому что Л с ростом 160 и 180 ведь тоже разные истории. Совершенно
Полная , потому что Л - без контекста - звучит глупо ) ну это и понятно в основном. Жаль, не всем)
ПесиКот• 02 ноября в 08:41
Ответ дляНевгамовна
Вот они в статике когда встал удачно и скрины с видео, сильно хуже, но в целом, у меня нет цели всегда выглядеть худой, мне нравится моя фигура, как и вам ваша, поэтому, считаю, для разнообразия можно себе позволить
Невгамовна
• 02 ноября в 09:15
Ответ дляПесиКот
На вас действительно лучше сидят
Может потому что бедра не обтянуты , свобода в районе бедер
В движении тоже мне нравится
На ногах кеды ?
В движении тоже мне нравится
На ногах кеды ?
Ні грама• 02 ноября в 09:49
Ответ дляНевгамовна
Ну как можно всерьез относиться ко всем комментариям , если люди через одного описывают то, чего нет
Какая холка у типа фигуры груша с верхом М?
Звичайна холка 🤷♀️
Її наявність не залежить від типу фігури та розміру одягу, вона буває і у худорлявих з розміром S
ПесиКот• 02 ноября в 10:03
Ответ дляНевгамовна
На вас действительно лучше сидят
В движении тоже мне нравится
На ногах кеды ?
В движении тоже мне нравится
На ногах кеды ?
Да
Птица Говоруша• 02 ноября в 10:43
Ответ дляНі грама
🤦♀️ ці гольфи база і вони є у більшості брендів. Тому їх і купляють, база завжди актуальна
База без пуговиц дешманских
Мейк-ап форева• 02 ноября в 10:45
Ответ дляМамина корзиночка
Это не мом? Как модель называется?
Да, это момы.
Невгамовна
• 02 ноября в 10:52
Ответ дляНі грама
Звичайна холка 🤷♀️
Не специалист в холках. Не имею и не разбираюсь
Королева краси• 02 ноября в 11:52
Ответ дляНевгамовна
На размер больше будет талия еще шире
Я и тут в талии затягиваю сильно
Автор, чого ви хочете? Ви прийшли сюда за порадою. На всі поради ви агресуєте. Ви хочете переконатись, що джинси вас не повнять, і ви струнка лань? Нажаль, джинси виглядають погано і вашу фігуру не прикрашають, особливо в такому образі. Це факт. Поради: купити більший розмір , темний колір, не поєднувати з кофтами ви відсікаєте. То чого ви хочете?
Ні грама• 02 ноября в 12:16
Ответ дляПтица Говоруша
База без пуговиц дешманских
Та я уже давно зрозуміла, що тут якщо ґудзики, то виключно Шанель.
Мочалкин блюз• 02 ноября в 14:13
Ответ дляНевгамовна
В смысле крепкая ? Конечно ежедневный спорт дает подтянутую фигуру, а не желе.
Ні. Є люди тонкокості, а є ширококості - міцні. І спорт в даному випадку ні до чого
Мочалкин блюз• 02 ноября в 14:17
Ответ дляНевгамовна
Вы носите такую модель? Покажитесь ?
я в 55 лет ношу такую модель. мне отлично рост 168/вес 58
Невгамовна
• 03 ноября в 11:03
Ответ дляМочалкин блюз
До чого
Я до 27 лет была «тонкокостная» как вы говорите. А потом стала набирать потихоньку вес , дальше спорт. И я такая сейчас как на фото
Никакой мицности у меня не было тогда. Я бы откровенно тощая