Снегурочко• 06 марта 2014

А где наши экстрасенсы? Почему молчите?

Что будет дальше? Что нас ждет? Кто виноват во всем этом ? Кто растрелял людей на майдане?
Галябалована• 06 марта 2014
руские снайпера вот кто,путин влез уже тогда и если бы янык не пошел у него на поводу ни чего это го не было бы

Манька Галченок• 06 марта 2014
Ну Вы и вопросики задали. Надо было думать до Майдана, а не после.
Кредитная• 06 марта 2014
Ответ дляГалябалована
+1000000000000000
Аноним_634• 06 марта 2014
Сегодня читала прогноз астролога про ситуацию в Украине.Стрелять в Крыму не будут и Крым Россия не получит.То что сейчас происходит в регионах можно сказать шаги к федерализму.Но быстрого распада не будет Еще очень долго Украина будет единой. Судьба Яныка: его осудит международный суд и он будет сидеть в тюрьме.Вкратце вот так.
Аноним_596• 06 марта 2014
Путин был организатором
Чебуравлик• 06 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Манька Галченок• 06 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Ничего бы не было, если люди долждались выборов, всего каких-то 7-8 месяцев и переизбрали бы нормально, без крови.

Инфотуфелька• 06 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
переизбрали бы кого?вариантов,кроме Януковича опять,просто небыло
Гербалайф и Ко• 06 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Да у нас бы люди кончились, пока бы это время благодатное наступило. а потом бы начался 2 срок, а потом бы к власти пришел сынок и т.д
4мама• 06 марта 2014
я никогда не претендовала на звание экстрасенса, но очень часто моя интуиция оказывается верной. Ну и логику включаем: если б снайперы были ’неведомые’ правительственным кругам - то их бы шустренько словили - не 1 ж человека ухайдохали - пару часов стреляли. Оппозиция могла бы 1, максимум 2 ухлопать. А такой вот обстрел - только с ’добра’ и ’невмешательства’ правящих. Янык скорей всего не знал - как узнал - сразу обкакался и смылся. Скорей всего что-то типа Клюева или подобного ему отморозка.
Ну и, разумеется, без импотента путина не обошлось тут.
А ещё я считаю, что правый сектор получает финансирование из Кремля (но не все в ПС об этом знают). Вот как-то сразу как услышала про ПС так так вот и подумала - сама не знаю почему.
Аноним_620• 06 марта 2014
Ответ дляLeobox
+100000000000000 он переизбрал бы сам себя
Аноним_620• 06 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
100%!
Аноним_596• 06 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Так Украины уже не было бы к этому времени
Галябалована• 06 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
лоб не разбейте ,вы еще скажите что в Крыму самооборона вооруженная до зубов стоит а не раша шастает.
Аноним_541• 06 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
а вы верите в сказки???? Мне кажется в наше время летать в облаках это опасно!))
Мэри Попкинс• 06 марта 2014
Турчинов только что сказал, что распускает Верховный Совет Крыма и что референдум незаконный. Так как у нас нет закона о местном референдуме.
галинамирза• 06 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
100%
anezka-79• 06 марта 2014
Ответ для4мама
Путин-импотент??
Семен Семеныч• 06 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
вы верите в это?

Галябалована• 06 марта 2014
Ответ для4мама
вполне возможно,бардак что в киеве происходит но не афишируется,это замашки и действия раши что и в Крыму они забирают огнестрелы,не удевлюсь что это ПР прям как партия регионов
Галябалована• 06 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
давно пора
Secondbrand• 06 марта 2014
Ответ дляanezka-79
Путин-импотент??
Сенсация! Сенсация!
с_переулочк­а• 06 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
+100
Мэри Попкинс• 06 марта 2014
Правда он сам не может, нет полномочий. Верховная Рада Украины будет инициировать роспуск ВС Крыма. Надеюсь, проголосуют большинство.
галинамирза• 06 марта 2014
Ответ для4мама
Про ПС і моя інтуїція так підказує.Тільки чоловіку про це казала.
Повелительница лампочек• 06 марта 2014
Моя знакомая, которая занимается и принимает людей, сказала, что войны не будет (что с Крымом - не обсуждалось). И сказала, что не видит в живых Януковича. Но моим родным она не оень помогла, по-этому отношусь скептически
Семен Семеныч• 06 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
про Януковича верю
Цветик-семицветик• 06 марта 2014
Предсказание Глобы. 2011 год...

http://osinform.ru/16995-astrolog-v-2014-godu-nach...
с_переулочк­а• 06 марта 2014
Ответ для4мама
вы в адеквате?
Цветик-семицветик• 06 марта 2014
особенно понравился коммент под статьей:
’#8FromLand452 ноября 2010 20:59
Да он такое предсказывает, что по его прогнозам можно смело снимать фантастический фильм в Голливуде, и он станет блокбастером. ’