Як вам робили пропозицію? Скільки часу пройшло зі знайомства? Скільки ви думали над відповідю?
_Katya_1985• 02 ноября в 00:02
Через 2 года после знакомства,сразу сказала да,расписались через пол года. не по залету
Aleksandra0505• 02 ноября в 00:04
Знакомы были 4 года. Встречались 6 месяцев. Он просто сказал выходи за меня замуж. Ответ получил сразу же, Нет. Потом ещё раз 20 говорила нет, но он сильно настойчивый))
За несколько десятилетий совместной жизни ни разу не пожалела о том, что таки согласилась.
мини пельмешка• 02 ноября в 00:05
Через місяць після знайомства. Сиділи ми вдома, їли піцу і дивились фільм. І тут він каже: «А ти вийдеш за мене, коли в мене все буде ок з роботою?» Він тоді звільнився і переходив в айті.
Я така: «Ну так.»
Роботу в айті знайшов, одружились через півтора роки.
Я така: «Ну так.»
Renatkina_mama• 02 ноября в 00:06
Як тільки познайомились відразу було зрозуміло, що ми одне одного розуміємо і дивимось в одну сторону. Ми були вже дорослі, по 25 років, тому все вийшло дуже швидко. Вже 16 років разом.
Встречались 6 лет, не хотела я никакого замуж
Потом муж решил купить квартиру и чтобы мы вместе с ним скинулись. Купили.
Завели ремонтников, гуляем потом и он говорит Через два месяца будет готова одна комната, съедемся наконец-то. А я ему Нет, я не буду с тобой жить, хочешь жить вместе женись. Минута молчания и он сделал мне предложение) а потом уже было красивое с кольцом просил руки у родителей
pragaElena• 02 ноября в 01:43
Через тиждень після знайомства, я сказала що хочу заміж, він запропонував
Svitlana_Sk• 02 ноября в 02:07
Почали жити разом через приблизно 3 міс знайомства, пропозиція через 6 міс знайомства, я відразу сказала так)))
Одружились через 2 роки знайомства