ОхиИВздохи• 02 ноября в 00:14
Витамины группы В вредные, вы знали?
Что в большом количестве/частом приеме провоцируют онкологию ?
Пригаю-цибаю• 02 ноября в 00:53
Ответ дляМотористка
у меня наследственность фиговая, рака у предков много- вряд ли они все пачками пили витамины группы Б
А Ви вирішили ще й підсобити , штучно підігріти?
Пенек Возмездия• 02 ноября в 01:16
Ответ дляОхиИВздохи
Наверное да , я сама не знала , почитала в инста у врача якобы .
Я нервная , в6 спасал меня курсами каждый полгода
Я у некоторых врачей такой бред читаю , что у меня вопрос кто им дипломы давал... Не верьте всему что говорят неучи !
Мотористка• 02 ноября в 01:29
Ответ дляПригаю-цибаю
так я живая еще. или к чему вопрос?
Мотористка• 02 ноября в 01:32
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня летом умерла близкая родственница от рака груди. Была травма в юности, и вот в менопаузе она стала опухолью. Так что, тут никогда не знаешь...
я недавно читала статью гинеколога на эту тему. так вот у молодежи рак груди - самый частый рак. там проценты дикие просто.
если ваша знакомая до менопаузы не вспоминала- там с ударом все нормально было.
это уже сейчас притягивает за уши. поверьте, за 30 лет вылезло б уже давно. плюс если б она хотела- проверялась бы ходила- рак груди отлично поддается терапии на начальных стадиях
Капитанша• 02 ноября в 01:38
А омепразол провоцирует деменцию. Сейчас везде химия, но все живут дольше, чем когда всё было натуральное
Блиск думки• 02 ноября в 01:50
Ответ дляМУСЯкомарова
Она говорила что синяк, и болело немного. Но прошли годы, она и забыла об этом. Видимо не повезло. Это же железа, нежное место, надо беречь.
вопрос как делать маммографию, там же придавливают железу?
Фея_3уровень• 02 ноября в 01:55
Ответ дляПП-шница
У меня в груди фиброаденома, маммолог предупреждал не пить никаких вит гр В.
А какие можно витамины при фиброаденоме, не сказал?
побольшомусекретику• 02 ноября в 01:59
Ответ дляОхиИВздохи
Прав льно для нервов в12
побольшомусекретику• 02 ноября в 02:00
Ответ дляПП-шница
А меня не предупредил...хотя я тревожная( это видно внешне)
Фея_3уровень• 02 ноября в 02:07
Ответ дляпобольшомусекретику
У вас фиброаденома, пьёте какие то витамины?
побольшомусекретику• 02 ноября в 02:11
Ответ дляФея_3уровень
Ну вот магний в стресс пила 2 р в год. В этом году не пила, хотя мне его и до войны назначали.
Маммолог с 2010 назначал Вит е200 и фолиевую....пита так несколько лет, потом меня вести начал его ученик такого не назначал, просто наблюдаем.....
Фея_3уровень• 02 ноября в 02:13
Ответ дляпобольшомусекретику
А сколько пить витамин Е и фолиевую? Тоже витамин Е пью иногда...
побольшомусекретику• 02 ноября в 02:18
Ответ дляФея_3уровень
Мне говорили пока не начинаются мес( к витаминам ещё сероату прописывали). По 3 мес , потом 3 мес отдых
Фея_3уровень• 02 ноября в 02:19
Ответ дляпобольшомусекретику
Какие то изменения произошли с фиброаденомой после витамин и сераты? Стала меньше или набор больше?
Блиск думки• 02 ноября в 02:27
Если вы хотите разобраться, ищите исследования. Насколько я знаю, речь о том, что у тех кто долговременно принимал витамины риск определенных видов рака выше. Но это вряд ли про курсы по месяцу.
побольшомусекретику• 02 ноября в 02:29
Ответ дляФея_3уровень
Ну за 14 лет моего диагноза кисты мигрируют. А фиброаденома на месте, немного выросла( с событиями в стране немудрено), но не критично пока. Врач говорит что если меньше 2 см , то трогать не стоит. Та я и без него понимаю что могут вырасти новые. Это же следствие а не причина. Причину найти не могу. Но у меня и друг е проблемы в этом году вылезли. Щж, эндометриоз...Остаётся не традиционная медицина, чтоб найти причину( корректировать питание). Кстати маммолог говорил что сыры с плесенью не нужно употреблять. Я раньше редко из ела а с на туплением войны стала больше себе позволять в плане дорогих для меня продуктов( дорболю, бри, сьомга)
Фея_3уровень• 02 ноября в 02:32
Ответ дляпобольшомусекретику
Понимаю вас , сама страдаю этой гадостью, у вас получается фиброаденома меньше 2 см?
Вы в Киеве? У кого наблюдаетесь? Подскажите пожалуйста.
побольшомусекретику• 02 ноября в 02:33
Ответ дляФея_3уровень
Нет в харькове. Была 9 мм , сейчас 14мм
Фея_3уровень• 02 ноября в 02:36
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет в харькове. Была 9 мм , сейчас 14мм
Это за какой период она подросла? Удалять планируете в будущем?
маска Ілона• 02 ноября в 04:36
Не знала. Наоборот,читала что витамин в12 можно всю жизнь принимать.
месяцкие• 02 ноября в 05:17
Они не провоцируют онкологию, а могут ускорять рост опухоли, если она уже есть.
Вилами по воде• 02 ноября в 06:06
Ответ дляПП-шница
У вас гипоксия из-за дефицита железа и возможно недостаток йода.
Вилами по воде• 02 ноября в 06:10
Витамины в не вредные, если принимать правильно. Многим жизненно необходимы. Если есть мутации фолатного цикла, а они есть у многих, принимать обязательно. И гомоцистеин проверять, который точно покажет нужны ли бэшки. Высокий гомоцистеин (который понижается именно витаминами в) чреват проблемами с беременностью и внезапными инсультами итд. В идеале не выше 5-6 должен быть
Наша взяла• 02 ноября в 07:02
У мене років зо три тому була пухлина головного мозку. Лікар строго заборонила вживати віт.групи В. Сказала, що можуть спровокувати повторну її появу.
Але це мій випадок
побольшомусекретику• 02 ноября в 08:02
Ответ дляФея_3уровень
За все время с момента обнаружения. Не план ирую
побольшомусекретику• 02 ноября в 08:06
Ответ дляВилами по воде
Я вмешаюсь, кстати наверно вы правы. У меня с детства проблема с гемоглобином. Ниже 105 не было, низкий Ферритин 2,18. Продукты всю жизнь ему где железо, даже из люблю. Не усваивается просто. Что делать хз
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября в 09:05
Ответ дляПригаю-цибаю
ще ніколи штучна стимуляція імунної системи і її робота в постійній підвищеній готовності до добра не доводили
О да, одна моя знакомая немка спустя год после 4й прививки от короны (пфайзер) лечит аутоиммунное заболевание, артрит вылез и по анализам какая-то хрень с иммунитетом - он постоянно на максимуме как при вирусном заболевании. Сейчас колет кортизол.
Вилами по воде• 02 ноября в 09:28
Ответ дляпобольшомусекретику
Ферритин 2,!! как вы живете с этим, это же критический уровень
Из продуктов хоть обьештесь, не поможет. Тут уже нужны капельницы. Если добавки железо в разных формах тоже не усваивается, это скорее всего жкт нужно восстанавливать, низкая кислотность, кишечник, + скорее всего другие дефициты не дают усваиваться железу .- дефицит белка, в12, магний, цинк, медь, омега 3, витамин с, витамин Д. У вас при такой ситуации щитовидка может посыпаться, если уже не посыпалась. Ну я уже не говорю о фиброаденомах, полипах и других сюрпризах, про депрессии тоже молчу. Гипоксия это также условия для развития онко Не запугиваю, но с этим не стоит затягивать
ХикориДикори• 02 ноября в 09:38
Ответ дляПП-шница
А мені навпаки призначив метилфолат і б12 в метильній формі - виявили мутації фолатного циклу.
МУСЯкомарова• 02 ноября в 09:53
Ответ дляМотористка
Она обнаружила на 2й стадии, и быстро начали лечение. Вопрос денег не стоял даже. Её сын хорошо зарабатывает и все оплачивал. Но, ничего не помогло.
Ну в такие совпадения я не верю. Что бы в точно том же месте. Это сестра моей мамы. Поэтому я все лечение, подробно видела и знаю.