Бринзолетта• 02 ноября в 00:58
Насколько сложно, если тройня?
У кого за раз было много деток, как это все было? Или даже двойня. Если нет помощи, нет возможности нанять няню? А муж работает. Поделитесь своим опытом. Всем огромное спасибо за ответ
Бринзолетта
• 02 ноября в 01:06
Ответ дляkissulichka
В три раза сложнее
Как вы организовывали все? Как справлялись? Элементарно, какой молокоотсос брали? Я так понимаю, надо молоко сцеживать, дату писать, морозить
Божа кульбабка• 02 ноября в 01:07
Типа есть кто-то, кто может проанализировать, насколько сложно с одним и насколько сложно с тремя?
Получается Вам нужен человек у которого сначала был одни ребёнок выращен без помощи, а потом трое 🤔 и он на собственном опыте знает как с одним и как с двумя-тремя?
Love_Love_Love_• 02 ноября в 01:08
Та шо там сложного
В мене знайома в 43 народила, перші роди - трійня, щаслива вже два роки з третього місяця вийшла на роботу.
Там правда 2 водії і дві няньки цілодобово
Жена сантехника• 02 ноября в 01:08
Автор, почему вы это спрашиваете?
Вам показало на УЗИ 3 эмбриона?
Чучало яблуні• 02 ноября в 01:09
Ответ дляБринзолетта
Сложно, но возможно. У меня двойня. Кормила грудью, это очень важно, очень облегчило мне жизнь, дети спали со мной, муж на диване. Гулять выходить помогала старшая, позже начала справляться сама. Муж вечером помогал купать, в выходные по максимуму с детьми. Продукты, покупки все - доставка. Не знаю, когда втягиваешься, уже и не так сложно все
Бринзолетта
• 02 ноября в 01:10
Ответ дляБожа кульбабка
Нет, нужен человек, у которого на руках было больше одного новорожденного
Мати тріля• 02 ноября в 01:10
Тут к гадалке не ходи, и так понятно, что это жопа, если нет помощников. С одним бывает не можешь до туалета дойти, а с тремя и подавно.
Чучало яблуні• 02 ноября в 01:10
Ответ дляБринзолетта
Их не надо сразу всех на руках держать) Хотя бывали моменты, когда приходилось)
Бринзолетта
• 02 ноября в 01:11
Ответ дляЖена сантехника
Автор, почему вы это спрашиваете?
Вам показало на УЗИ 3 эмбриона?
Да, будет 2 мальчика и девочка
Чучало яблуні• 02 ноября в 01:11
Ответ дляБринзолетта
Да, будет 2 мальчика и девочка
Ищите няню. Уже сейчас
Мати тріля• 02 ноября в 01:12
Ответ дляБринзолетта
Да, будет 2 мальчика и девочка
Поздравляю я бы хотела тройню, но понимаю, что это капец маме. У меня по одному. Желаю легких родов и спокойных детей.
Мати тріля• 02 ноября в 01:13
Ответ дляЧучало яблуні
А если все одновременно орут, есть хотят или еще что, это ж застрелиться.
Чучало яблуні• 02 ноября в 01:14
Ответ дляМати тріля
Дети все равно разные. По темпераменту, характеру. Даже если орут двое сразу, то мама знает, кого в этот момент надо именно на руки взять, а кого просто по спинке погладить. Это приходит очень быстро. Кормила я одновременно на подушке для кормления.
Бринзолетта
• 02 ноября в 01:15
Ответ дляЧучало яблуні
Мы финансово рассчитывали на одного ребёнка. Не было даже мыслей, так как не было даже двойни ни у мужа, ни у меня. Как вы смогли наладить гв с двойней? Я на ютубе смотрю многих, они говорят, что нереально. Только сцеживать, а тут 3. Если по логике, то реально надо сцеживаться, чтобы могли всех кормить. Особенно ночью.
Бринзолетта
• 02 ноября в 01:16
Ответ дляЧучало яблуні
Ищите няню. Уже сейчас
Нет финансовой возможности. Расчёт был на одного ребёнка.
АдеКВАтная• 02 ноября в 01:16
У меня двойня м старший ребенок с разницей 5 лет. Помимо мужа , который работает, на первое время очень нужен помощник. У меня жила мама первые пол года. Приезжала, уезжала периодически. Было очень сложно, дети были на иск. кормлении практически с рождения
Мати тріля• 02 ноября в 01:16
Ответ дляБринзолетта
Обычно докармливают смесью. Мало у кого хватает сил и молока для тройни.
Локшина на вухах• 02 ноября в 01:16
Ответ дляМати тріля
А , як хворіють?
Жесть повна .
Без помічників не уявляю.
Жесть повна .
Без помічників не уявляю.
Бринзолетта
• 02 ноября в 01:16
Ответ дляФрикаделька
Поздравляю автор, это эко или так от природы получилось?
Так получилось. Не было у нас в роду даже двойняшек
Чучало яблуні• 02 ноября в 01:17
Ответ дляБринзолетта
Я молочная, у меня с этим вообще не было проблем. Я знала, что буду только грудью кормить. После кесаревого на ночь детей забрали в детское, там давали смесь. А до этого прикладывали их в течение дня мне в реанимации. На утро перевели в обычную палату и они висели на груди все время. Ночью спали со мной, я высыпалась и мне плевать на всякие предрассудки про отдельные кроватки.
Мати тріля• 02 ноября в 01:17
Ответ дляБринзолетта
А сколько вам лет? Вы случайно не пили фолиевую долгое время?
Бринзолетта
• 02 ноября в 01:18
Ответ дляЧучало яблуні
Блин, у вас прям так на языке единорогов. Надеюсь, так и будет. Потому что знаю опыт подруг, с одним сложно. А вы говорите, что с двумя легко, это, конечно, немного радует
Чучало яблуні• 02 ноября в 01:18
Ответ дляБринзолетта
Вы получите выплаты, пособие многодетной семьи. Няня вам по сути первые полгода будет нужна. Пока не выедете прикорм. Потом легче пойдет.
Мати тріля• 02 ноября в 01:19
Ответ дляЧучало яблуні
Легче не пойдет. Потом начнут ползать, ходить.. еще сложнее.
Чучало яблуні• 02 ноября в 01:19
Ответ дляБринзолетта
Я не буду вас пугать. Мое стойкое убеждение, что все трудности временны. Дети растут и все очень скоротечно с младенцами.
Бринзолетта
• 02 ноября в 01:20
Ответ дляАдеКВАтная
Блин, я не знаю. Моя мама в зсу, списаться нет оснований. Я, если честно, в шоке. Просто страшно.