Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2024

Поделитесь контактами бесплатной психологической помощи

Которая помогла)
Весела бджілка• 02 ноября 2024
для впо и военных можно поискать, есть такое. для всех остальных тут кидали, на советчице. поищите. у меня конечна потерялось давно в ленте

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 02 ноября 2024
Ответ дляВесела бджілка
я спрашиваю именно про личный (!) опыт.
Весела бджілка• 02 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я спрашиваю именно про личный (!) опыт.
в личном опыте бесплатная консультация была прекрасная. хотела на дальнейшую терапию к этой тетке, она бомбовая, но по программе она мне предоставила бесплатно только 7 уроков и все. а записаться платно к ней - мест нет. так что.
но при этом ей платили другие спонсоры ( вообще проекту этому)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 02 ноября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Вы помните название платформы где-то это было? или вы другим способом ее нашли?
Весела бджілка• 02 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
навряд ли вам поможет. это было для украинцев в Польше. причем первый год, а сейчас все сворачивается, даже то, что дотянуло до сих пор
Я Вас не боюся• 02 ноября 2024
https://t.me/psyhovolonteryukraine
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я спрашиваю именно про личный (!) опыт.
вам не особо поможет личный опыт, потому что это очень индивидуально.Я пошла к психологу по рекомендации подруги, которая уже была год в терапии, и я сама видела ее результаты.
А мне этот психолог вообще не зашел, 5 сессий я ждала, что вот-вот сейчас что-то будет) и ничего.
Когда нашла своего специалиста чисто случайно, дело пошло.

Раньше бесплатно можно было в Юа ментал хелп. Но сейчас там только для отдельных категорий населения. Попробуйте.