Мона Лиза• 02 ноября 2024

Що робити, коли температура впала до 35,5?

Бубль Гум)• 02 ноября 2024
Срочно принять на грудь и прогреться.

Йосип_молодий• 02 ноября 2024
У меня после ковида была такая. Очень испугалась.
Пришла к врачу - говорит, что это обычное дело.
Лялька в колисці• 02 ноября 2024
Выпить теплого чая ,поесть
ЧупакабраЗеБест• 02 ноября 2024
обычная дистония, я таким с детсва страдаю, еще и давление 90 на 55.
пожрать вам надо, попить горяячего и сладкого, я еще уборку затеваю. и новится норм
Лялька в колисці• 02 ноября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
После вирусной болезни часто низкая температура
У меня до ковида температура всегда была 35,6-35,8 ,но у меня гипотиреоз
Ашолюдискажуть• 02 ноября 2024
Автор у Вас или ребенка? Перед этим сбивали ?
Совбез• 02 ноября 2024
При гипотермии нужно, поесть тёплой еды, попить тёплого чая, принять теплую ванну. Важно согреться, чтобы температура пришла в норму.
Щепотка_совести• 02 ноября 2024
Ничего. Подождать, скоро вернётся обычная.
Чаклунка-ведунка• 02 ноября 2024
Так может нормальная температура конкретно для Вас.
У меня обычно 35,6-35,8. И давление ещё пониженное.

Сусідка зверху• 02 ноября 2024
Удивительно, как некоторые физиологические вещи удивляют взрослых людей.
После болезни очень часто пониженная температура сохраняется несколько дней.
Ms. Откровенность• 02 ноября 2024
У мене часто буває температура 35,4 - 35,8 і так вже декілька років. Щодо тиску - гіпертонія.