Гравіцапа• 02 ноября 2024

Как справится со стрессом войны?

Набрала 10 кг и не могу скинуть, жуткая апатия. Гормоны не в порядке, пью витамины. Постоянное чувство страха. Нежелание, что либо делать. Магний б6 не особо помогает
Сама собі лікар• 02 ноября 2024
Аналогично(
Еще и декрет, сил просто нет уже(
И тоже не понятно как набрала 10(
Как скинуть не знаю, ненавижу себя(

Анонимба• 02 ноября 2024
Мне помогла только эмиграция. В таком состоянии была несколько лет, потом сильно похудела, не могла спать ночами, была депрессия
Леді Душка• 02 ноября 2024
Хз, я наоборот худею на нервах.
Белая котичка• 02 ноября 2024
Ад допомогли.
Электричка• 02 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Хз, я наоборот худею на нервах.
Я тоже
Тирамісу на терасі• 02 ноября 2024
А хрін його зна! З такими новинами - ніяк!
Тирамісу на терасі• 02 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Аналогично(
Еще и декрет, сил просто нет уже(
И тоже не понятно как набрала 10(
Как скинуть не знаю, ненавижу себя(
Ви вже в війну народжували?
ПриснитсяЖЕ• 02 ноября 2024
Психотерапия, потихоньку разгребать проблемы, налаживать активность
Тирамісу на терасі• 02 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ніяка психотерапія війну не ліквідує.

Мишка-шалунишка• 02 ноября 2024
читать меньше новости, жить своей жизнью, находить возможность делать себе приятное, покупки, секс, прогулки
Тирамісу на терасі• 02 ноября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Під балістикою не до прогулянок.
Дідова баба• 02 ноября 2024
Меня вывозит только вера и как ни странно позитивные, специальные настрои, которые сочиняю для себя.
автор Гравіцапа • 02 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Ад допомогли.
Я боюсь
Завтра не пью• 02 ноября 2024
Оптимально - выехать, это если опасность велика, прифронтовые города. Пить АД в Покровске или в Констахе - так себе идея. По возможности, дозировать новости.
барабанщица• 02 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Під балістикою не до прогулянок.
Люди наче з іншого світу, відірвані від реальності
Люблю кетчуп• 02 ноября 2024
Хз змиритись що це скоріше за все надовго. Підлаштовуватись або виїзжати туди де більш безпечно, але особисто я покищо не готова. Не фокусуюсь на новинах.
Сама собі лікар• 02 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ви вже в війну народжували?
Нет, июль 21
Та_шо_ж_таке• 02 ноября 2024
Мене рятує розхламлення та прибирання.
Мишка-шалунишка• 02 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Під балістикою не до прогулянок.
тревоги и обстрелы не 24/7, а ходьба и свежий воздух очень полезны для здоровья и настроения

Завтра не пью• 02 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ніяка психотерапія війну не ліквідує.
Можно отдалить себя от войны расстоянием, это неплохой вариант.
Мишка-шалунишка• 02 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
Я боюсь
зря
Там-тарарам• 02 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ніяка психотерапія війну не ліквідує.
Найкращий варіант переїхати
Мишка-шалунишка• 02 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
лучше дома сидеть и с ума сходить?
Люблю кетчуп• 02 ноября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мене рятує розхламлення та прибирання.
Супер, мене теж. Я зрозуміла якщо стрес, то починаю все навколо впорядковувати і чистити.
А у нас макарошки• 02 ноября 2024
Просто делаю то,что должна, и спорт в том числе,через ’не хочу’ и ’отстаньте’. Лечу ангедонию у психиатра. Придерживаться графика- единственное,что помогает не слететь с катушек
Tasya-Natusya• 02 ноября 2024
В мене волосся лізе страх - і сивина з´явилася, і це при тому, що зараз я рідко читаю новини, кров-кишки взагалі не дивлюся, телевізор 2 роки тому відключили, по укриттям не бігаю, сплю в своєму ліжку, а все одно організм стресує, хоча я далеко не з нервових.
ПриснитсяЖЕ• 02 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ніяка психотерапія війну не ліквідує.
Психотераеия и другие прлблемы, не зависящие от человека, не ликвидирует. Ее суть не в этом
Сама собі лікар• 02 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Найкращий варіант переїхати
Я невыездная. Да и с 2 детьми в декрете… куда мне ехать(
Планшетница• 02 ноября 2024
Никакого стресса нет. Работаем, новую линию запускаем через месяц.
Ремонт вот недоделала, пока заморозила до весны. Новый велик купила в конце сезона по отличной скидке. Сейчас еду в гараж порядок наводить, и в Эпицентр за уголками.
Дочь заканчивает школу, выбирает вузы.
В моем окружении стрессов нет. У кого были-свалили ещё 2 года назад.
А у нас макарошки• 02 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
Я боюсь
Боитесь начать нормальную жизнь?