Гравіцапа• 02 ноября 2024
Как справится со стрессом войны?
Набрала 10 кг и не могу скинуть, жуткая апатия. Гормоны не в порядке, пью витамины. Постоянное чувство страха. Нежелание, что либо делать. Магний б6 не особо помогает
Мишка-шалунишка• 02 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Зараз летають дрони саме 24/7, це вже визнали їхньою новою тактикою. Цілодобові дрони. А балістика летить секунди та мітить в лікарні.
и что? вообще из дому или убежища не выходите? жизнь продолжается, есть работа и все остальное, постоянно трястись нет смысла
Тирамісу на терасі• 02 ноября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
У Вас в Ужгороді може й все норм і життя продовжується. Порадію за вас з Дніпра.
Мишка-шалунишка• 02 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
я в Киеве, у нас тут тоже ’весело’, особенно сегодня