Миссис Буркул• 02 ноября 2024

Как ваше самочувствие сегодня?

Альфасамка• 02 ноября 2024
самопочуття лише залежить від мене. Шо я оберу - сидітит тут і читати це...
чи піти на природу на сонці медитувати.

пьЯНА• 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
чи піти на природу на сонці медитувати.
Можете друге обрати? Ідіть вже
Альфасамка• 02 ноября 2024
Ответ дляпьЯНА
Можете друге обрати? Ідіть вже
Брехушечка• 02 ноября 2024
Голова тріщщщщщщить. Це при тому, що я проспала тривоги. Нормально прокинулась о 8.
Мексиканочка• 02 ноября 2024
Всё бесит.
Мелочунь• 02 ноября 2024
Все супер.Після важкого трудового тижня виспалася,поплавала,сауна,вже дома,відпочиваю
сою не люблю• 02 ноября 2024
нормально, греюсь дома, слушаю сильный ветер за окном, такое ощущение, что ураган крышу снесет
Домашня Зюзя• 02 ноября 2024
Ночью было плохо и сейчас не очень тоже. Ночью паника была и в жар кидало.
Пффф 100%• 02 ноября 2024
Ужасное. Была на похоронках . Давление скакнуло до 160/100.