Чеширская кошечка• 02 ноября 2024
Почему на супермаме никто не убирает к приходу гостей?
Они не знают, что будут сьемки?
Омлетик• 02 ноября 2024
Им запрещено,такие условия. Предварительно представитель канала смотрит что и как и если свинарня, то такой она должна и остаться
Заикальница• 02 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
И выбирают самую свинарную свинарню)
Омлетик• 02 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
И выбирают самую свинарную свинарню)
Бывают выпуски и без свиней, а бывает лютый треш
Гигиенишвили• 02 ноября 2024
Ответ дляПампушОК
Якщо не буде трешака та срача, скандалів і тд, хто буде це дивитися?
Только хотела написать
Элька-Карамелька• 02 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
А до приезда представителя шоу почему не поубирать? В чем смысл позора, им за участие платят?Победа покупается?
Омлетик• 02 ноября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Участие не оплачивается.
Представитель приезжает без предупреждения в любой день в течении месяца. Поэтому и засранцам подготовиться к его приходу не реально.
Позор- это все равно PR. Вы же обращали внимание,что большинство участников блогеры, владельцы каких-то студий, школ и пр. Так они привлекают внимание клиентов
Деловитая• 02 ноября 2024
У меня знакомая снималась в супермаме. Можно посмотреть, называется мама ММА. Алена.
Так вот там специально грязь оставляют, чтобы было что обсудить. Причем грязь выискивают не только в жилье , а и в личной жизни. К Алене применили грязь, что ее муж это ее ученик спортклуба. Ну да, он моложе. Но на сейчас у них крутая семья и уже 2 детей и свой большой клуб мма.
И еще забавно, они из девушки 156 см ростом и весом 48 кг (чемпионка мира в легком весе) сделали на камеру бой бабу большого размера. Спецом кадр так ставили, она остальным участницам была ростом до подбородка. А в передаче высокая)
Треш нужен в передачах.
Деловитая• 02 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
Участие не оплачивается.
Не совсем так. Не представитель приезжает внезапно, а четкие требования где что должно быть, грязь, паутина и прочее.
Омлетик• 02 ноября 2024
Ответ дляДеловитая
Моя соседка снималась в Супер бабушке. Она мне рассказывала так
Деловитая• 02 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
Про бабушку ничего не знаю. Мы с супермамы все офигели, зная хорошо человека)
Алена честно заслужила победу, все считаем. Но грязь которую из ее личной жизни выдрали - эта грязь гиперболизирована, чуть ли не педофилкой ее выставили.
Неприятно такое, зная человека
Элька-Карамелька• 02 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
Участие не оплачивается.
Часто домохозяки без карьеры выигрывают. Одна из Полтавы переделанная вся, рассказывала как пахала делая мейкапы))), но живет за счет разных мужчин. Тоесть сама не заработала на жилье и на клининг и не убирает тоже. Не понятно как такие люди выигрывают. Если готовит и зарабатывет муж или персонал. Еще одна выиграла непонятно как, если она своих дочек прессует, таскает по непонятным кружкам. Не работает, муж оладух конкретный. Дети и мужик затравленны. Иной раз у стриптизерш больше занятости и чистоты.
Элька-Карамелька• 02 ноября 2024
Ответ дляДеловитая
И в наушник говорят потом где это все искать? Ну, реально в холодильнике продукты порченные вытаскивают. Как это там окпзалось накануне передачи.
Омлетик• 02 ноября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну, супер мама- это для меня про здоровые отношения с детьми, про воспитание и созидание. А уборка, готовка , обеспечение мат благами- это уже дело десятое. Главное, что женщина смогла это все организовать, а своими ли руками или оплатив- это ее выбор
Деловитая• 02 ноября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет, не в наушник, всё там уже среди участниц отрежессировано, каждая знает свою роль и что делать. Потом нарезают
Элька-Карамелька• 02 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
Это все в комплексе. Организовать имея неограниченный бюджет и мужа под рукой не сложно и кассирше, у которой муж на войне. Как бы 2 большие разницы.
Омлетик• 02 ноября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Никакой разницы нет. Просто есть люди,которые при минимальном доходе могут быть доброжелательными, любящими и адекватными. И есть те,кто имея 100 помощников все равно не справляется. Супер мама- это не про деньги,а про здоровую психику детей. А ее купить нельзя
Деловитая• 02 ноября 2024
У меня в хорошем смысле из супермамы две любимицы, Алена мма и дама в возрасте с двойней которая ивентами занимается.
А треш это Анжелика с хламыдныком и собирательством.
Элька-Карамелька• 02 ноября 2024
Ответ дляДеловитая
Тоесть понятно кто выиграет изначально самим участницам? Была девушка, которая своих детей не имеет и согласилась воспитывать чужую девочку. При чем девочка смышленная и видно, что с ней много занимались. Не все с родными так занимаются. А выиграла персонаж на всем готовом и одно самолюбовиние. И ребенок такой же. Уже думает что в себе исправить в 9 лет.
Элька-Карамелька• 02 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
Выигрывают довольно странные мамы и в плане воспитания. Сами понтовщицы и дети такие же. Сами ставят низкие оценки, а как им 5 кто поставит, то уже скандал. Самореализации нет, вклада в быт тоже. Дом сьемный и без следов присутствия в нем детей. Куча нянь. Ну, такое. Как конкурс кто удачней замужем.
Деловитая• 02 ноября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Зараннее не знают.
Как там это решается хз. Помню что знакомая дико волновалась до самого финала.
И режиссеры ж еще ставили ловушки для психики, внезапно делая вбросы из вырытого «грязного белья» , то есть прошлого.
Там все на нервах.
В супермаму бы после этого не пошла бы) только в миняю жинку)
Там все на нервах.
Чеширская кошечка
• 02 ноября 2024
Ответ дляДеловитая
Зараннее не знают.
Там все на нервах.
Вы участвовали?
Деловитая• 02 ноября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Видела с той приемной девочкой, и болела за нее. Там вообще нечестно было
Элька-Карамелька• 02 ноября 2024
Ответ дляДеловитая
Зараннее не знают.
Там все на нервах.
Если не платят, то нет смысла в подобном дискомфорте. 200.000 и можно подумать. Чтобы каким то курицам за свой счет рекламу сделать. Ну, если блоггер или свои услуги надо прохайпить- это одно. А если не то, ни се, то смысл?
Элька-Карамелька• 02 ноября 2024
Ответ дляДеловитая
Ну да. А выиграла пафосная как обычно. Где там воспитание и доброе, светлое, не понятно.
Деловитая• 02 ноября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну маргиналам (извиняюсь за разделения на соцсрезы) говорят что платят. Вроде 40 тыс. Такие личности вносят изюминку.
Но утверждать не буду. Слышала эту инфу от помощника оператора. Говорил что яркого и одновременно ответственного маргинала найти сложно. Блогерш бесплатных целая куча готовых на всё. Но блогерши надоели всем. Нужны новые типажи.