Хочу дождаться выборов в Украине.
Буду голосовать исключительно за Зеленского и его партию.
И вот почему:
Построил дороги, развил экономику (вывел из тени и уничтожил схемы)
Провел успешно деолигархизацию и депутинизацию страны.
Внешняя политика на 5+, построил доверительные отношения со всеми ключевыми партнерами Украины (США,Великобритания,ЕС)
У нас НАТОвское вооружение, у нас ракеты, у нас истребители !!!
Вы бы поверили если бы кто-то сказал в 2021 что Ф-16 будут летать над Украиной и Пэтриоты хранить покой украинцев ? Покрутили бы пальцем у виска!!!
А у нас всё это есть - и будет ещё больше!
Зеленский добился ключевого - суверенитета и субъектности Украины на международной арене.
А Украина стала самым узнаваемым брендом в мире, перевожу, это значит ДЕНЬГИ и ИНВЕСТИЦИИ.
Минус Зеленского, и его власти - практически нет!
Ибо войну путин начал как раз потому-что Зеленский укреплял Украину !!!
А путину не нужна Украинская государственность - по-этому террорист напал!
Но мы ему показали. Эта тварь уже сильно пожалела что с нами связалась, связалась с Зеленским и украинским народом.
Но впереди ещё больше ужаса и страданий для путинойдов и их прихвостней.
Так что я за Зеленского, я за партию Зеленского.
И я буду голосовать только за этих людей.
И буду агитировать всех голосовать за ПРАВДУ, за справедливость, и за Сильную Субъектную Независимую Украину.
Вот так и только так.
Я очень хочу выборы.
Что бы Зеленский и его команда сияла ярче звезд.
И вот почему:
Вот так и только так.
Я очень хочу выборы.
Bransoletka• 02 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Потому-что хуйло надеется что через выборы сменит власть в Украине.
По-этому я хочу выборы что бы в пику этой твари 90% за Зеленского !!!
Что бы мразь страдала и знала, его крысиным лапам никогда не завоевать нас ! Ни военно ни политически !
Розчарую вас. Окрім тцк-унів і співробітників мсек за зелю більше ніхто не проголосує. Він це знає, і до останнього тримається за воєнний стан і війну