Смурфетта• 06 марта 2014
Обхохочешся не так ли? Крым уже в составе России
Вот не перестаю удивляться((( как так... есть законы, а пытаются делать что хотят(((
Первый заместитель самопровозглашенного правительства Крыма Рустам Темиргалиев заявил о том, что Крым вступил в состав России
«Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации! За 78 депутатов из 81!», - написал он на своей странице в Facebook, передает сайт «Крым.Комментарии».
Примечательно, что для большинства крымских журналистов информация о состоявшейся сессии стала неожиданностью – ее не анонсировали. Первые публикации из парламента появились в российских СМИ.
Инфа взята:
Тут ответ Турчинова
Инфа взята:
Тут ответ Турчинова
Аноним_571• 06 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Вам четко уже сказали что Крым типа Раша.А разве Вас спросили или подсчитали уже голоса????все решили,а референдум это липовая бумажка будет с кучей потраченного бабла.Вот только кто его даст крыму??опять украина???
Где я сказала ,что уже Крым -Россия?Ещё не 16 марта)))Липовое правительство в Украине это да.Про деньги совсем смешно))))))))))))))))
Катька Пушкарева• 06 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча

Аноним_571• 06 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
и по-этому отделились от Украины и присоединились к России?
А что делать? Смириться с нынешней властью?Это вы уж сами как нибудь без нас.
Яичница с беконом• 06 марта 2014
Ответ дляАнна-2014
Кто устроил майдан,вооружённый переворот-Крым??Крым не согласен с властью,которая сама себя выбрала.
Повторюсь, я из Крыма, я знаю, что вы смотрите исключительно русское ТВ, поверьте, все не так, как вам преподносят, более того, я училась в ун Шевченка , юрфак, большинство преподователей пишут законы для ВР, поверьте, ваши интересы тоже учитываются, но к сожалению, много земель то этого, незаконно были отданы правительству!
Цветок Мира• 06 марта 2014
Ответ дляАнна-2014
Это вы по российским каналам наслушались про вооруженный захват власти?... а другие каналы или интернет смотреть не пробовали? Сама из киева, неоднократно была в районе майдана, Ну не видела я там вооруженного захвата в упор!
Катька Пушкарева• 06 марта 2014
Ответ дляАнна-2014
а кто вы такая для властей Крыма? сегодня уже ваш Аксенов все решил за вас. уже есть постановление о присоединения Крыма к России,вот вас и спрашивают,нафиг этот фарс с референдумом?
Vitalinka1• 06 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Во еще вы посмотрите, такое ждет Вас если не дай Бог вы отойдете Раше.
но некоторым все равно ничего не докажешь(((
Аноним_551• 06 марта 2014
Девченки, которые рвутся в Рашку! У вас появился новый корефан))) Лай-лай)))
Башар Асад підтримав Путіна щодо вводу військ в Україну
Президент Сирії Башар Асад в четвер висловив солідарність з діями президента Росії Володимира Путіна у зв´язку з ситуацією в Україні.
Про це повідомляє Газета.ру з посиланням на сирійське агентство SANA.
«Президент Башар Асад направив Володимиру Путіну телеграму, в якій від свого імені та від імені сирійського народу висловив солідарність з його зусиллями з відновлення безпеки і стабільності в дружній державі Україна в світлі спроби перевороту проти законності і демократії на користь радикалів і терористів», - наголошується в повідомленні.
Він також зазначив, що Дамаск підтримує «раціональний і миролюбний підхід російського президента, який прагне до світової системи, яка підтримує стабільність і боротьбу з тероризмом».
Катька Пушкарева• 06 марта 2014
Ответ дляАнна-2014
это вы уже без нас, а заодно и без нашего электричества,воды,газа
Чукча Мукча• 06 марта 2014
Ответ дляАнна-2014
А че не смешно????нам очень интересно
У меня в крыму живет много друзей,как простых так и бизнесменов.Но НИ ОДИН не хочет в рашу.
Скажу их словами ’кто хочет в рашу,пусть переезжают и нечего трогать весь полуостров’
Цветок Мира• 06 марта 2014
Ответ дляАнна-2014
Так может вы и от пенсий и соцвыплат откажетесь от нового правительства раз вы такие ГОРДЫЕ?
Катька Пушкарева• 06 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
и от электричества,воды,газа
Аноним_571• 06 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Кто я такая?Жительница города героя Севастополь.И очень рада что Аксёнов так решил.
Редиска Я• 06 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Шутка с дровами не удалась: 1) в Украине есть свой газ, который может обеспечить наши потребности, ЕС готова спонсировать добычу, 2) уже дали согласие на реверс российского газа. Нам не страшно!
Да, в Украине есть свой газ, но далеко не в таком объеме как требуется для обеспечения всех потребностей, как раз одним из крупнейших месторождений газа находится в Черном море, так что газ нам в любом случае придется покупать
ГендиреХтор• 06 марта 2014
И в добрый путь. Если вам насрать на Украину, тогда пошли вы ... Поедете летом жопы мыть в свою Москву, вместо сезона
Чукча Мукча• 06 марта 2014
Ответ дляАнна-2014
Вам никто не говорит чтобы вы смирились,будут выборы,нужно выбирать и думать головой.А в последнее время у нас народ выбирает типаНАШ ИЛИ НЕ НАШ,это полный бред!!!а потом получаем такие последствия после 4 лет правления
Аноним_571• 06 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А че не смешно????нам очень интересно
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним_626
Люди,если Вам все равно,что будет с Крымом чего вы так все яростно обсуждаете и мусолите тему ’О Крыме’. Пусть делают что хотят. Идите с Богом в Эвропу!
да элементарно, стоит только создать прецендент, так любую территорию будь какого государства можно разорвать на вотчины и России ничего не будет. Потому и не хочется участвовать в этой авантюре, создавая дурной пример
Тётушка Лошадь• 06 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
100%, будут на заработки ездить в рашу- матушку
Аноним_571• 06 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
так выборы бы и были в 2015 году,и все бы выбирали,нет майдонутым скучно стало жить
Отвечаю всем• 06 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Та шо вы говорите
Это всё постановки, наверное
Это уже круги по воде пошли после захвата в Киеве
Это всё постановки, наверное
Яичница с беконом• 06 марта 2014
Девочки, давайте жить дружно!
Украина едина и неделима!Мы выйдем из этого кризиса! Мы поднимем экономику, Крым - это наша земля, мы сможем это сделать ради наших детей и ради того, чтобы будучи за границей с гордостью говорить , что мы из Украины! А не из бедной области России!Мы самодостаточны и уникальны во всех отношениях!
Крым: Слава Украине!!!
Украина едина и неделима!Мы выйдем из этого кризиса! Мы поднимем экономику, Крым - это наша земля, мы сможем это сделать ради наших детей и ради того, чтобы будучи за границей с гордостью говорить , что мы из Украины! А не из бедной области России!Мы самодостаточны и уникальны во всех отношениях! Крым: Слава Украине!!!
Катька Пушкарева• 06 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
к счастью, далеко не все Крымчани на это согласны и по этому не бывать этому
ГендиреХтор• 06 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
ну если Украина и будет покупать газ у России, то Крым у Украины будет воду покупать.
Нифига_ни_ни• 06 марта 2014
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ИЗ КРЫМА ИЛИ НЕ ЗНАЕТ ГЕОГРАФИЮ КРЫМА
ХВАТИТ ПУГАТЬ ВОДОЙ И ГАЗОМ, В КАКОЙ СОЦ.СЕТИ ВЫ ЭТО ВЫПИСАЛИ И ПОСТИТЕ?
ОБЪЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО
ни вода, ни газ, ни свет Крым не напугают. Перешеек между Крымом и Таманью (Российский берег) 3км по дну моря. Вы считаете что бросить кабеля на эл.энергию и газ подвести проблема для Росии?. Дальше - вода из северокрымского канала идет только с мая по октябрь - зимой он не работает. Вода из него идет самотёком. Её никто не качает. Перекрывают шлюзы. Думаю шлюз - не проблема... сами понимаете...
ОБЪЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО
Vitalinka1• 06 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А че не смешно????нам очень интересно
я такого же мнения. Более того, ни один из моих знакомых не хотят в рашу, некоторые меня очень этим удивили.