Смурфетта• 06 марта 2014
Обхохочешся не так ли? Крым уже в составе России
Вот не перестаю удивляться((( как так... есть законы, а пытаются делать что хотят(((
Первый заместитель самопровозглашенного правительства Крыма Рустам Темиргалиев заявил о том, что Крым вступил в состав России
«Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации! За 78 депутатов из 81!», - написал он на своей странице в Facebook, передает сайт «Крым.Комментарии».
Примечательно, что для большинства крымских журналистов информация о состоявшейся сессии стала неожиданностью – ее не анонсировали. Первые публикации из парламента появились в российских СМИ.
Инфа взята:
Тут ответ Турчинова
Инфа взята:
Тут ответ Турчинова
Аноним_579• 06 марта 2014
Ответ дляrkp
Хотят уйти пусть уходят. Но потом вспомнят,что надо было заключить договор с нами на пресную воду (канал наш) ,газ,электроенергию.Или они думают что Россия им кораблями всё привозить будет
прямо с Вами?а вы кто такая?директор планеты земля?

Катька Пушкарева• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ИЗ КРЫМА ИЛИ НЕ ЗНАЕТ ГЕОГРАФИЮ КРЫМА
ХВАТИТ ПУГАТЬ ВОДОЙ И ГАЗОМ, В КАКОЙ СОЦ.СЕТИ ВЫ ЭТО ВЫПИСАЛИ И ПОСТИТЕ?
ОБЪЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО
ни вода, ни газ, ни свет Крым не напугают. Перешеек между Крымом и Таманью (Российский берег) 3км по дну моря. Вы считаете что бросить кабеля на эл.энергию и газ подвести проблема для Росии?. Дальше - вода из северокрымского канала идет только с мая по октябрь - зимой он не работает. Вода из него идет самотёком. Её никто не качает. Перекрывают шлюзы. Думаю шлюз - не проблема... сами понимаете...
ОБЪЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО
конечно, не проблема

Vitalinka1• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ОБЪЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО
думаю, что Россия у себя по земле в села этого сделать не может, а по дну моря так и подавно)
Аноним_579• 06 марта 2014
Ответ дляVitalinka1
я такого же мнения. Более того, ни один из моих знакомых не хотят в рашу, некоторые меня очень этим удивили.
ни я , ни мои близкие тоже не горят прямо желанием быть частью России, есть одно но только-нас никто не спрашивает особо(
Цветок Мира• 06 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Та шо вы говорите
Это всё постановки, наверное
Это уже круги по воде пошли после захвата в Киеве
Это всё постановки, наверное
[ci2t]Та шо вы говорите Это всё постановки, наверное Это уже круги по воде пошли после захвата в Киеве
про Киев мне покажите, а то белым только и прикрываетесь!
Нафаня Маня• 06 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
к счастью, далеко не все Крымчани на это согласны и по этому не бывать этому
к сожалению, не верю уже в хороший исход. печалька
Нифига_ни_ни• 06 марта 2014
Ответ дляVitalinka1
РОССИЯ ПО ДНУ МОРЯ ГАЗОПРОВОД В ОБХОД уКРАИНЫ В еВРОПУ ПРОВЕЛА... ДЛЯ СПРАВКИ...КТО НЕ ЗНАЕТ А ЭТО СОТНИ км.
ГендиреХтор• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ОБЪЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО
Щоправда, в подальшому, в разі продовження окупації півострова, Україна зможе поставити питання про тарифи на воду та електроенергію.
«Крим значною мірою покриває власні потреби в газі за рахунок місцевого видобутку. А як вирішити ситуацію з водою? – А ніяк! Навіть за найгіршого розкладу Крим приречений отримувати воду за Північнокримським каналом. Росія має тоді опікуватися тим, як фінансувати цей обсяг води. Так само і з електроенергією», – каже перший заступник директора Національного інституту стратегічних досліджень Ярослав Жаліло.
Один із найважливіших факторів кримської економіки – курортний сезон. За даними головного управління Міндоходів і зборів у Криму, саме надходження від туризму формують левову частку прибуткової частини бюджету автономії, багатьох міських та районних бюджетів.
«Курортний сезон 2014 року, можливо, вже зірваний. І це втрати не лише для бюджету автономії, а насамперед для пересічних громадян, які заробляють на туристах. Це той ризик, який перекрити неможливо за рахунок російських бюджетних коштів», – стверджує Ярослав Жаліло.
За даними Міністерства туризму та курортів автономії, за минулий рік у Криму відпочило близько 6 мільйонів осіб, із яких 4 мільйони – громадяни України. Також важливим є той фактор, що більшість туристів дістається півострова залізницею, а сто відсотків залізничного сполучення із Кримом забезпечується через територію України. Тож, перспективи найближчого курортного сезону залежать саме від врегулювання ситуації між Сімферополем та Києвом.
Катька Пушкарева• 06 марта 2014
Ответ дляVitalinka1
и кто такие крымчани для них? наивные..думают они нужны Путину
ему нужно только место стоянки флотаРФ и все
Нафаня Маня• 06 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
Конечно, неправда.
*Какой-то мужик заявил, что Турция начнёт процесс присоединения*
Нифига_ни_ни• 06 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
не переживайте, путевки Россиянам в Крым выдадут и мы обеспечены курортниками до ноября...
ГендиреХтор• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ах-ха-ха так в Европу ПРОДАВАТЬ, а не в Крым
Vitalinka1• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
минуточку - в Европу для продажи, а не благотворительностью заниматься в Крыму для местных жителей. Жители Крыма России на фиг не нужны, они за землю и выход в ЧМ море борятся(
Нифига_ни_ни• 06 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
в Европу продавать, а в Крым подавать - разницу ощущаете.... хорошо смеётся тот , кто смеётся последним..
ГендиреХтор• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
путевки в горячую точку может, но вы ж не с путевок живете
Катька Пушкарева• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
потому как это им экон. выгодно! а кто вы такие для Путина, что бы для вас что-то проводить? ну вам ведь не 10 лет,правда?пусть сначала в России для своего родного населения все проедет, а уж потом для хохлов-пербежчиков
Нифига_ни_ни• 06 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
это было написано для того, кто считает что с путевок.... все переживают за курортный сезон, пытаюсь донести что это не есть проблема..
Vitalinka1• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Извините, но ’дурень думкою багатие’. Что-то не вижу чтобы Абхазия сейчас процветала...
Катька Пушкарева• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ужасс и ведутся же некоторые
Нифига_ни_ни• 06 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
конечно сейчас всей Украине очень хочется рассеказать Крыму как плохо ему жить будет, но боюсь что Россия Украину разочарует и сделает все чтоб Крым был ’город-Сад’.
Нифига_ни_ни• 06 марта 2014
Ответ дляVitalinka1
а Вы там давно бывали? представьте себе что Абхазия на сегодня уже начала свой экономический рост.... опять же .... для справочки...
Катька Пушкарева• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
мда
думаете они в Крым будут путевки давать,когда им инфраструктуру Сочи отбить надо??? простите,вам сколько лет?
ГендиреХтор• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Всей Украине хочется чтобы Крым был Украиной, а Путинолизы очки розовые сняли
Цветок Мира• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Аноним_649• 06 марта 2014
Ответ дляАнна-2014
так выборы бы и были в 2015 году,и все бы выбирали,нет майдонутым скучно стало жить
Спасибо, уже выбирали перед этим. Я отлично помню, как у нас на Юго-Востоке рабочих на заводах заставляли фотографировать бюллетени в избирательной кабине, которые они заполняли и предоставлять на работе фотоотчет так сказать. Или заявление на увольнение. Смысл еще в одних таких таких выборах?
Аноним_582• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
И на Марсе будут яблони цвести- слова довольно старой советской песни. Ну, как есть , может мы чего-то не знаем.
Аноним_620• 06 марта 2014
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 06 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Если вы сильно переживаете за мою судьбу, то с удовольствием отвечу - мама у меня из Киевской обл, все крымчане едут учиться в Харьков, а я в - Киев!
А чего так заносчиво? По делу, харьковская Юракадемия им.Я.Мудрого -лучший юридический вуз Украины. Ссылка на всякий случай, чтоб не пенились
.
Чукча Мукча• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
после скольки лет она начала давать свой экономический рост??