ФсеСама• Изменено 02 ноября 2024
Як Вам акторка Медлін Стоу?
?
Головний кошак• 02 ноября 2024
Первый раз слышу. И судя по фильмографии, нигде её и не видела. Откуда вы её выколупали?
ФсеСама
• 02 ноября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Кіно дивилась з нею
Рання пташка• 02 ноября 2024
Одна из любимых. Пересмотрела все ее фильмы. Нереальная красотка с морем обаяния
Курочка-чубаточка• 02 ноября 2024
Пришлось лезть в гугл. Никогда не встречала её. Посмотрела фильмографию. Ни одного знакомого фильма.
ФсеСама
• 02 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Мне нравится , улыбка обаятельная
Фильм Месть обожаю , часто пересматриваю
Та так само
Аноним_1858• 02 ноября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
бо вам напевно 30 або й менше)
Дівка в намисті• 02 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
бо вам напевно 30 або й менше)
Мені сорок три. Не знаю цю акторку.
Головний кошак• 02 ноября 2024
Ответ дляФсеСама
Кіно дивилась з нею
А что за фильм? Я из её фильмографии ничего не смотрела, и не слышала даже. Что стоит посмотреть?
Удивлена, что уже не молодая, то есть снимается давно - и вообще мимо.
Аноним_1858• 02 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Мені сорок три. Не знаю цю акторку.
не бачили фільму Помста з Кевіном Костнером?
IQ 80• 02 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
бо вам напевно 30 або й менше)
Стоу прекратила сниматься лет 20 назад и снималась довольно мало, но она - яркая и обаятельная. Роли ее запоминались и фильмы были неплохи и известны, и особых проходных не было.
Она играла и драматические роли и довольно комедийные легко.
Партнерами практически всегда были очень известные актеры.
Она считалась звездой Голливуда того времени.
Дівка в намисті• 02 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
Ні) Костнер теж не пригадую як виглядає, мабуть, теж з ним не бачила жодного фільму. Ім´я, звісно, чула.
Курочка-чубаточка• 02 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
бо вам напевно 30 або й менше)
Эх, если бы 30. Мне 45 :)