Редисочка• 02 ноября 2024

Що у вас на вечерю для дітей 2-3 років?

Потрібні ідеї))
Грабля• 02 ноября 2024
Те саме, що і для всіх інших. Окрім лікеру.
Стрекоза любви• 02 ноября 2024
Мясо запечене з сиром порізане на шматочки. Трохи домашнього томатного соусу. Хліб.
Червона рута• 02 ноября 2024
Сьогодні була риба запечена з овочами.
Патриоточка• 02 ноября 2024
То же что и у нас, шницель, жареная картошка, пражский салат
Мандолина Бу• 02 ноября 2024
Салат с сырых овощей, йогурт, хлебец
Мяо мой мяо• 02 ноября 2024
Сегодня спагетти с мясом в сливочном соусе, вчера была запеканка.
Дама_с_караваем• 02 ноября 2024
Дитина на общому столі з 1 року. Навіщо готувати окремо? Чи ви їсте те, що дитина їсти не може?
Коник-стрибунець• 02 ноября 2024
Гречана каша, тушковані пупки, салат з помідорів+огірок+ цибуля стерлінг + домашній майонез. На десерт дитині - какао , мені -кава, обом - кекс і цукерки Вечірній Київ.
Ждун с Нибиру• 02 ноября 2024
Запеканка с мясом, сыром и картофелем+ огурец
Петриківна• 02 ноября 2024
Дорадо , броколли , картошка отварная
вентиляторная• 02 ноября 2024
Творог и банан)
вентиляторная• 02 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Мой борщ не ест, например. Селёдку и все маринованое. А мы иногда такое едим. Или пиццу, курицу гриль,сосиски и колбасу тоже не даю. Мясо гриль если сильно в соусе соевом тоже не дам. Омлет не любит. Картошку жареную со свининой тоже не дам. Сладости *я люблю с алкоголем, например,типа вишня в шоколаде или с бренди что-то). Много всего что едим ребенку не даю.
Дама_с_караваем• 02 ноября 2024
Ответ длявентиляторная
Ну у вас харчування жахливе
Моя родина такого не їсть.
вентиляторная• 02 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ну у вас харчування жахливе
Моя родина такого не їсть.
Я же написала,иногда)) Сегодня на ужин борщ,значит,ребенку нужно что-то другое. Что ужасного в борще на курином бульоне,например?)) Сосиски тут где живем 99% мясо,остальное специи) Курица и мясо гриль дома на електрогриле,но,любим в соевлм соусе. Омлет может жахливий?))
Дама_с_караваем• 02 ноября 2024
Ответ длявентиляторная
Іноді?
:)
Тобто у вас дитина такого віку і ви не знаєте чим її годувати?
вентиляторная• 02 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Іноді?
:)
А я автор темы? Я вам ответила о том что ребенок не всегда ест с общего стола. Ребенок всегда ест полезное, не ест сладкое.
Дама_с_караваем• 02 ноября 2024
Ответ длявентиляторная
І?
Тому ви не знаєте чим можна замінити їй те, що вона не їсть?
Створювати потрібно тему для цього?
вентиляторная• 02 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
І?
Створювати потрібно тему для цього?
Вы меня с автором перепутали. Я не спрашивала чем моего ребёнка кормить. Я сказала что не у всех ребенок ест с общегг стола,а фантазии иногда не хватает. А автор спрашивала не чем,а просила подкинуть идеи.
Лукава_Кiшка• 02 ноября 2024
вчера пюре с котлетой, помидор, круассан, йогурт. сегодня 2 голубца, 2 сырника, какао. завтра лапша домашняя с курицей, манная каша, сок. дальше еще не планировала.