Скользкая• Изменено 02 ноября 2024
Дайсон стоит своих денег?
У кого есть, сталкивался с дайсон, стоит ли покупать, есть дрстойная замена?
Речь о стайлере
Я такая - жду трамвая• 02 ноября 2024
Ответ дляспальное место
Сушит и вытягивает волосы не только Дайсон
а какой еще?
Я такая - жду трамвая• 02 ноября 2024
Ответ дляспальное место
а какой еще?
Невидимка• 02 ноября 2024
Ответ дляСкользкая
А чем отличается в работе?
Ну про мощность и остальное то такое.
Но при накручивании локонов на моей реплике нет той ровной формы, потому что на оригинале там каждый волосок выбившийся как бы примагничивается к стайлеру. Они сами туда липнут. Нет выбившихся волосков.
Я вообще старпёр, против понтов, но дайсон меня убедил)
Скользкая
• 02 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Ну про мощность и остальное то такое.
Спасибо, интересно )
Невидимка• 02 ноября 2024
Ответ дляСкользкая
Сейчас набор 550 евро стоит, фото выше выкладывала
Дочка брала за 31 тыс летом. Может насадок больше, хз. Мне до сих пор та сумма дикая
спальное место• 02 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Ну про мощность и остальное то такое.
Не поняла , у вас подделка Дайсона?
спальное место• 02 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Ну про мощность и остальное то такое.
У вас фен ?
Невидимка• 02 ноября 2024
Ответ дляспальное место
Не поняла , у вас подделка Дайсона?
У меня подделка. Я написала ощущения когда взяла у дочки оригинал.
Теперь не могу пользоваться своей подделкой, не то совсем
Мальдивирую• 02 ноября 2024
Ответ дляСкользкая
Вот про такой
все никак не доеду затестить у подруги. Он у нее уже года три. Делает укладку, выглядит как из салона. Но у нее волосы сами по себе слегка волнистые и по плечи.
У меня длиннее и прямые, поэтому не уверена, что у меня будет держатся. Если бы была уверена, что будет не хуже, чем у нее, купила бы не раздумывая.
Но с моими волосами реально только плойка справляется
спальное место• 02 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
А вы когда покупали подделку знали что это подделка ? Это видно ?а то боюсь влипнуть и купить подделку за бешеные деньги
спальное место• 02 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
А чем этот стайлер от плойки отличается ?
Скользкая
• 02 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Не, это максимум насадок, полный комплект для длинных волос
Мальдивирую• 02 ноября 2024
Ответ дляспальное место
это более щадящая укладка и более естественная получается. Как щетка-фен.
Скользкая
• 02 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
Я вот тоже сомневаюсь, не понимаю будут ли держаться кудри ...
ПробілНеПрацює• 02 ноября 2024
У меня фен и пылесос. Я довольна больше пылесосом. Фен тоже супер если руки растут из того места как выше писали. Я не умею так вытягивать с брашем как это в салоне делают. Взяла у подруги стайлер и он классно вытянул и уложил волосы. Но мощность слабее чем у фена, подойдет тем у кого не очень длинные и густые волосы. Крутилки на любителя, на мне держатся локоны, но мне так- побаловаться.
Мальдивирую• 02 ноября 2024
Ответ дляСкользкая
я пожлобилась на дайсон, купила такой
Тоже сам накручивает, но такое...если время есть, то выйдет красиво)
Скользкая
• 02 ноября 2024
Ответ дляdaryl
У меня такой, мы с дочкой довольны! Волосы не портит, в отличие от утюжка обычного. Брала за 499$ в США
Это у вас именно выпрямитель, да? Там еще что-то в наборе идет?
Я на стайлер смотрю, который волны делает
Тектологиня 80lv• 02 ноября 2024
Ответ дляСкользкая
А у вас длинные волосы? За 450 такой набор покупали??
Сейчас он 550 евро ((
Да, сейчас длинные, ниже лопаток. Но год назад были короче и также не держалось.
Я точно не помню. По моему он и тогда стоил 550. Были в каких-то магазинах предложения чуть дешевле, но я не хотела заказывать с пересылкой
Тектологиня 80lv• 02 ноября 2024
Ответ дляспальное место
У вас фен ? Я бы утюг хотела ., вот это вопрос , утюг стоит своих денег или обычный . Парикмахер говорила что он не портит волосы
У меня стайлер.
По поводу утюга не могу ничего сказать, всю жизнь мечтаю о кудрях 😂
Скользкая
• 02 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
я пожлобилась на дайсон, купила такой
Аа, я пробовала его. Как-то иногда жмакал волосы, и там длина волос важна
Скользкая
• 02 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Блин, обидно, что не держится ...
Невидимка• 02 ноября 2024
Ответ дляспальное место
Знала конечно, дайсон 30 тыс, а я покупала в инсте за 4 тыс) Визуально идентичны.
Я это делала осознано, считала что дайсон маркетинговый ход. Просто давно (10 лет наверно ) я хотела браш ревлон, купила и она сгорела быстро, и я снова осознано купила реплику уже . Не ревлон а релвен. Разницы было ноль. Они оказались идентичны.
Я и с дайсоном так думала.
И ошиблась.
Еще из плюсов оригинала - технически я не знаю чем это обьяснить, оригинал долго держит локоны. Как -не знаю.
Утюжком из набора я не пользовалась, дочка регулярно, но нет спаленых концов, раньше были.
В общем, наверная это первая штука за которую я могу сказать, что оригинал и реплика даже рядом не лежали в самолете при транспортировке. Я не сноб, реплики приемлю очень. Но тут разница ощутима.
Я и с дайсоном так думала.
И ошиблась.
Мальдивирую• 02 ноября 2024
Ответ дляСкользкая
да, если запутает, то вырубается.
Я научилась) но он просто по длине подкручивает, я хотела, чтобы от корней. Но с ним такое долго пришлось бы крутить.
Может и с дайсоном не быстрее)
Скользкая
• 02 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Я и с дайсоном так думала.
И ошиблась.
Я и с дайсоном так думала.
И ошиблась.
Так, ну, от подделок уже отговорили ) Осталось понять будут ли кудряшки держатся и как долго )
ПешитеБесАшипок• 02 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Да, у меня синий, прошлогодний так сказать.
На мои стекловидные волосы он слишком слабый, чтоб держались локоны.
Есть у меня также стайлер от филипс, который втягивает пряди и накручивает, так же не держаться. А вот с обычной плойкой на 200 градусов все держится на ура 🤪
Вы же Дайсоном не на сухой волос крутили, как ужком, а на слегка влажный?
Тектологиня 80lv• 02 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
я пожлобилась на дайсон, купила такой
У меня с этим тоже не держаться локоны 😂