Оле Лукойе• 17 декабря 2024
Есть разница между Dyson и репликами?
В общем, вопрос уже в названии темы. Я могу купить оригинал, но вот вылезла реклама другого бренда с таким же набором но 89евро. Есть ли смысл платить за оригинал? Интересует не красивое название в ящике, а именно принцип работы, долговечность, вред для волос возможный. Поделитесь если кто знает.
дякую аж підскакую• 17 декабря 2024
Вы думаете, что те у кого есть Дайсон оригинал за 800 баксов, будут себе покупать копию за 89, чтобы вам написать мнение о двух товарах?
Оле Лукойе
• 17 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Почему 800? Он 549 евро стоит. Не думаю, но надеялась))))
Отчебучкина• 17 декабря 2024
Можливо мене заплюють зараз чи це лише в мене таке волосся, але від дайсона воно так плутається при сушці навіть на мінімальних обертах що жах, і взагалі за рік використання волосся стало гірше наче пересушене якесь і кінчики жахливі, от не розумію чи то маркетингова фігня ( що він такий гарний для волосся ) чи то особисто в мене такий досвід
Оле Лукойе
• 17 декабря 2024
Ответ дляОтчебучкина
Ну от я 2 раза використовувала сушку звичайну (кругленькою насадкою), і якось вона мені не дуже. На наступний день волосся лежить наче я його і не мила. Але завивка повітрям класна. І там багато інших насадок. Волосся в мене ламке, боюсь зробити гірше.
дякую аж підскакую• 17 декабря 2024
Ответ дляОтчебучкина
Особенности или скорее вы еще не научились им пользоваться.
Я тоже сначала думала, что фигня и мне не подходит, но после просмотра десятка «обучающих» видео в инсте и ютуб + новым баночкам -спреям, я отказалась от всех своих слайдеров и фенов
Любовь случилось не с первого взгляда)
Оле Лукойе
• 17 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Любовь случилось не с первого взгляда)
А какие баночки и спреи используете? У меня термозащита и масло для кончиков
Отчебучкина• 17 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Любовь случилось не с первого взгляда)
Можливо я щось роблю не так, дякую за пораду подивлюсь ютюб
Хочу на Балі• 17 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Любовь случилось не с первого взгляда)
Поддерживаю
Мона_Лиса• 17 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Я видела обзор американской блогерши, она попробовала десяток разных цифровых категорий и Дайсон не был лучшим. На её волосах завитки не держались. Я тоже пробовала Дайсон в магазине и он меня ничем не впечатлил, купила аналог за 90 евро. Разница в том, что на Дайсоне можно переключить, чтобы крутило в другую сторону, а у меня нужно менять две насадки.
Оле Лукойе
• 17 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
О, спасибо вам за отзыв! А вы какую реплику купили? Я Дайсон попробовала, а реплики негде. Сейчас есть возможность купить и я не знаю стоит ли такие деньги тратить которые достаточно тяжело достаются. Пр идее, принцип работы тот же самый, подача горячего воздуха.
Наездница• 17 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Можливо тому, що сенс Дайсона в першу чергу в піклуванні про волосся. І за одну пробу в магазині цього точно не відчути
Мона_Лиса• 17 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Да, там прямо пар идёт из волос. Я брала такой на Амазоне.
Мона_Лиса• 17 декабря 2024
Ответ дляНаездница
Хорошо, но какой смысл в стайлере, если на пористых волосах завитки всё равно не будут держаться???
Бабка-ежика• 17 декабря 2024
Ответ дляОтчебучкина
А до того як сушили?
Наездница• 17 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Іще раз -сенс дайсона, тобто самої технологііі в тому, що він бережно ставиться до волосся і не пересушує іх. І в довготривалій перспективі це чудово видно. Якщо у вас мета -це локони, і що буде з вашим волоссям через пару років вам не має значення -то підробки вам мабуть підійдуть.
Бабка-ежика• 17 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Дайте угадаю: у блоггера хорошие свои волосы?
Дайсон - для плохих. Хорошие надо как раз адски палить, чтоб на них держалось. Ну и им не так страшен этот процесс
Бабка-ежика• 17 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
’Прям пар идет из волос’ - что и требовалось доказать
Мона_Лиса• 17 декабря 2024
Ответ дляНаездница
Мне не интересен фен для сушки. А для завивки он никакой, такой же еффект на полчаса можно получить не тратя 800 евро.
Бабка-ежика• 17 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Да, только мои волосы после пары обычных завивок просто отвалятся, например
Мона_Лиса• 17 декабря 2024
Не отвалятся. Ничего с моими волосами не происходит с феном за 70 евро. Но я понимаю, вам нужно как-то оправдать то, что вы повелись на маркетинговый развод.
Отчебучкина• 17 декабря 2024
Ответ дляБабка-ежика
А до того як сушили?
Що ви маєте на увазі як, так само просто сушила феном більш дешевим
Душа компанії• 17 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Удивительно, как мы все не остались лысыми до изобретения Дайсона
НуКаНаКа• 17 декабря 2024
Ответ дляНаездница
Какая там технология? Это всё маркетинговый ход, принцип работы фена, стайлера один и тот же у всех устройств.
Танцепесенная• 17 декабря 2024
Ответ дляНаездница
Вся технология фена дайсон в датчике расстояния до волос. Как только оно меняется, устройство автоматически снижает температуру. Никакого волшебства для тех, кто и так имеет пользоваться феном, больше нет. Ну и тихий мотор, что безусловный плюс. Все остальное очень классный дизайн и отличный маркетинг.
Если я чтото еще не знаю о технолологиях особой бережности - расскажите, пожалуйста. Только не рекламные лозунги, а реальные.
Мона_Лиса• 17 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Ну мы же глупенькие, не понимаем сами, когда нужно включить более горячий воздух, а когда более холодный.
Оле Лукойе
• 17 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо!
Танцепесенная• 17 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Не совсем так. Это автоматическая технология мгновенного реагирования. Очень нужна убитым волосам, но нормальным никакой разницы.
Но и эта технология уже не уникальна, есть модели с примерно таким же датчиком.