Скользкая• Изменено 02 ноября 2024

Дайсон стоит своих денег?

У кого есть, сталкивался с дайсон, стоит ли покупать, есть дрстойная замена?
Речь о стайлере
Пухнасті штани• 02 ноября 2024
фен так, стайлер для мене — ні. сушу феном, досушую брашем бебіліс. волосся скловидне, середньої густоти. локони пробувала стайлером дайсон, не тримаються в мене.

вам би взяти в когось і спробувати

Мальдивирую• 02 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
У меня с этим тоже не держаться локоны 😂
та у меня как раз держатся воконы) просто я накручиваю по длине, а хочется от корней. Но с этим от корней не накрутишь особо
А я кумедна• 02 ноября 2024
В мене волосся пряме , якщо саме висохне , то біля шиї будуть хвилі . Зараз маю тотал блонд , то вже краще тримаються локони , але все одно дайсон то хвилі на 2-3 години . Найкращий варіант , для мене це конусна плойка . Довжина трохи нижче плечей
З родзинкою• 02 ноября 2024
Ответ дляСкользкая
Вот про такой
Да, у меня такой. Только другой цвет и насадки некоторые отличаются
Заела_пластинка• 02 ноября 2024
Ответ дляdaryl
У меня такой, мы с дочкой довольны! Волосы не портит, в отличие от утюжка обычного. Брала за 499$ в США
Он и сушит? Как фен
З родзинкою• 02 ноября 2024
Ответ дляdaryl
Тоже смотрю на него. Не знаю, есть ли смысл покупать. Учитывая что у меня есть Dyson airwrap и Лореаль стимпод
daryl• 02 ноября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Он и сушит? Как фен
Да
автор Скользкая • 02 ноября 2024
Ответ дляА я кумедна
Серьезно?? 2-3 часа ... печалька
Я делаю накрутку на полотенце - так 2 дня держится, и бесплатно ...
daryl• 02 ноября 2024
Ответ дляСкользкая
Это у вас именно выпрямитель, да? Там еще что-то в наборе идет?
Я на стайлер смотрю, который волны делает
Да, это по аналогии с обычным утюжком. Нам нужны ровные волосы, кудри и волны не делаем.

Куратор дебошей• 02 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну делать дырку в стене все же лучше перфоратором бош, чем ручной дрелью.
Ой не скажите

Не первый год замужем )))) 😂
Куратор дебошей• 02 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
я уже поняла...
Чудесно
Тектологиня 80lv• 02 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы же Дайсоном не на сухой волос крутили, как ужком, а на слегка влажный?
Да, на слегка подсушенные и разные средства использовала, но увы
Кучерявочка• 03 ноября 2024
Ответ дляСкользкая
А почему локоны не держатся? На максимум температуру ставите? У вас последняя модель там, где 2 насадки для кудрящек, 2 щетки и насадка для сушки и вытягивания?
От типа волос зависит , а не от модели Дайсона
спальное место• 03 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Да, у меня синий, прошлогодний так сказать.
На мои стекловидные волосы он слишком слабый, чтоб держались локоны.
Есть у меня также стайлер от филипс, который втягивает пряди и накручивает, так же не держаться. А вот с обычной плойкой на 200 градусов все держится на ура 🤪
Что значит стекловидные? Седые ?
спальное место• 03 ноября 2024
Ответ дляdaryl
Это у вас не фен разве ? Утюг?
Тектологиня 80lv• 03 ноября 2024
Ответ дляспальное место
Что значит стекловидные? Седые ?
Низкопористые волосы (стекловидные) — чешуйки прилегают друг к другу плотно. Из-за этого они плохо намокают и хуже пропускают красители и средства по уходу внутри волоса. Они очень гладкие, никогда не пушатся и с трудом поддаются укладке.
daryl• 03 ноября 2024
Ответ дляспальное место
Это у вас не фен разве ? Утюг?
Это и фен и утюг в одном.