Рогнеда Карповна• 02 ноября 2024
Подарки
Что подарить мужчине, у которого есть абсолютно все и который может себе все позволить. Какие подарки дарят таким людям????
Рогнеда Карповна
• 02 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Щось для хобі
Що??? Я не знаю які у нього хоббі...
Я така бойова• 02 ноября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Що??? Я не знаю які у нього хоббі...
Він хто вам?
Рогнеда Карповна
• 02 ноября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Подарите ему прогулку на воздушном шаре
.
но мы не встречаемся...
Леді Душка• 02 ноября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Друг!
Автор, вы с безосом дружите или с цукербергом? Или с кем-то из Форбс? Колитесь)
Рогнеда Карповна
• 02 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Обычный человек, вы что ....
Леді Душка• 02 ноября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Обычный человек, вы что ....
А как в Украине (да и не только) обычный человек имеет ВСЁ как вы написали в стартпосте? Или что вы имеете в виду под ’всем’ - дезик, трусы, носки, гель для душа? Что значит все? Или вы имели в виду, все из того что вы могли бы себе позволить купить ему, у него уже есть?
Рогнеда Карповна
• 02 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ну все значит все что есть у обычных людей... Что непонятно... Может у вас есть более креативные идеи...
Показушница• 02 ноября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Если пьет алкоголь, то можно адвент-календарь подарить с маленькими бутылочками разного алкоголя, есть как шоколадные, так и не шоколодные, видела цену где-то у барыг-байеров 1350грн что ли, не знаю другу уместно на такую сумму дарить или нет, я мужу подарить хотела, так как тоже уже не работает фантазия что дарить
Рогнеда Карповна
• 02 ноября 2024
Ответ дляПоказушница
Это не по жлобски выглядит???.. Из серии чекушка для алкаша))
Показушница• 02 ноября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Как по мне, то нет - интересно, там того алкоголя понты в этих конфетах, чекушек там и нет, и за 1350грн мне кажется это не дешево, муж у меня крепкий алкоголь и не пьет. Для Вашего друга не знаю, Вы же его лучше знаете. Бутылки ж дарят - вискарь там или коньяк хороший - это ж не значит, что алкоголиком кого-то считают. Просто что еще можно подарить мужчине? Я в прошлом году перчатки тач-скриновские кожаные дарила, но дороже намного, другу просто будет жирно уже.
Рогнеда Карповна
• 02 ноября 2024
Ответ дляПоказушница
это ж надо знать размер руки и это слишком личные вещи... Такие подарки нам не подходят. Надо такое чтоб никакого намека на личное, на какие-то недопонимания, просто нейтральный подарок сделать человеку приятно, просто так...