Шлях до зірок• 02 ноября 2024

Зачем они так называют детей?

Часто вижу, что называют в честь родителей - мальчик как папа, девочка как мама.
Зачем?
Грушки-яблочки• 02 ноября 2024
Как хотят - так и называют. Вы тоже свомх детей назовите, как хотите.

Каляка маляка• 02 ноября 2024
В честь родителей
Скляна миша• 02 ноября 2024
Щоб вас подратувати
Накладні мюслі• 02 ноября 2024
тоже не понимаю
Оцененная• 02 ноября 2024
Потому, что нравятся эти имена.
автор Шлях до зірок • 02 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Я уже назвала.
Глаза_в_3_карата• 02 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Як це? А що ж люди подумають?
автор Шлях до зірок • 02 ноября 2024
Ответ дляСкляна миша
Щоб вас подратувати
Не, меня это не раздражает. Просто странно ))
палка-копалка• 02 ноября 2024
Дело Родителей, тоже мне не понятно, но друзья обоих детей в честь себя назвали… путаница жуткая, но опять же- их дело

Ксения З.• 02 ноября 2024
Я тоже не понимаю этого
Зліпок ступні• 02 ноября 2024
Ответ дляШлях до зірок
у мого чоловіка : дід, його батько і він сам названі одним іменем. своїх двох синів назвала по-іншому. тому справа смаку , мабуть
Ольга.Д.О.• 02 ноября 2024
Думаю, это ничто иное как признак самообожания. Со стороны смотрится гадко. Но, да. Это их дело.
Мerida• 02 ноября 2024
А вы назвали не так как хотели? Я надеюсь
Наталка -русалка• 02 ноября 2024
Не знайшли кращого імені
автор Шлях до зірок • 02 ноября 2024
Ответ дляМerida
У меня фантазия есть
Мerida• 02 ноября 2024
Ответ дляШлях до зірок
У меня фантазия есть
Кто вам сказал, что это удачный выбор?
Ms. Анонимная• 02 ноября 2024
Ответ дляШлях до зірок
у нас в семье две Аллы, внучки названы в честь бабушки, которая умерла молодой. Разве мне нужно чье то одобрение? нет.
Чаклунка-ведунка• 02 ноября 2024
В мене чоловік Сергій Сергійович.Т.б свекруха сина назвала на честь ’ донора’ , який кинув їх вагітної.Головне ім´я як у татка- Сергій.Думала що повернеться . як нащадка родить
Трактор Віка• 02 ноября 2024
Їх справа, але я також не розумію. Ніби в людей фантазії нема інше ім´я придумати.

Козяка-маляка• 02 ноября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Маю надію, що ваш чоловік інтелект успадкував від дідуся з бабусею)))
Слава Українi• 02 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
В честь родственников, особенно если у них судьба плохая, вообще нельзя называть. Считается что и эти названные повторят судьбу
Пушка заряджена• 03 ноября 2024
Потому что им так хочется. Знала семью, где маму, папу и дочь звали одинаково.
Гербарія сушу• 03 ноября 2024
Маск назвав свого сина номером.
автор Шлях до зірок • 03 ноября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Вот и цвет меня такие друзья )