Простецкая• 02 ноября 2024
Замовила джинси
В розмірі 38, (але трохи завеликі), довжина, колір все ок
Тепер потрібно робити повернення😏
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2024
Как будто в 00 смотрю.😁 И модель похожа на эту....как ее, Саша?
Стефанія• 02 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Мы потрясены и скорбим вместе с вами. .
Лично я потрясена тем, что на фото не автор в завеликих джинсах
Яжбоматуся• 02 ноября 2024
Вчерашнюю тему про джинсы, которые полнят, переплюнуть будет сложно)))
Стефанія• 02 ноября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Давайте ссылку :)))
Яжбоматуся• 02 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
Давайте ссылку :)))
забиякина• 02 ноября 2024
А я постирала любимые джинсы, подвисали немного до стирки, а после сели и теперь не застегиваются. Пипец
Стефанія• 02 ноября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вот и я тоже подумала, что то не джинсы полнят, а та, которая в них просто толстая
все по ГОСТу!• 02 ноября 2024
А я замовила джинси кльош, такі, як ще в інститут носила) Завтра прийдуть. Тай таке)
Вумна вутка• 02 ноября 2024
Просто постирайте их при температуре 90 градусов 3 часа , они станут меньше
Король дивана• 02 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
Не, не толстая. Там и фото в купальнике было. Там кофта( блузкой назвать не могу) и кросы всё испортили