Идеальная оптимистка• Изменено 02 ноября 2024

Питання по упаковці Укр.пошти

Дівчата,хто часто користується послугами Укрп. скажіть, будь ласка, чи діють ще ті їх правила про упакування тільки або в їх тару, або пакування має бути без будь-яких лого?
Майданщица• 02 ноября 2024
без лого, коробки с товаром оборачивала в черный мусорный пакет и хорошо заматывала скотчем, берут без вопросов
автор Идеальная оптимистка • 02 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
Дякую, а коробку вже можна запакованою приносити чи все ще провіряють? Це що скотч і пакет з собою брати
все по ГОСТу!• 02 ноября 2024
У меня все принимали и в пакетах и в коробках. Коробки разные были
Майданщица• 02 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
запакованную приношу
Директор Пляжу• 02 ноября 2024
Мені вчора сказали на пошті, що більше ніяких мусорних пакетів. Або їхня коробка або коробка чиста ваша(без пакетів зверху)
А маленькі пакети лише їхні.
Це у них тепер нові правила з 28 жовтня,так мені пояснили.
Я натуралка• 02 ноября 2024
Все приймають. Різні коробки.
Зараз їм дали безкоштовні пакети.
Працівники пошти їх видають, якщо це особисті посилки. Не Олх. Хоча для мене це дуже дивно
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ого, це що ж у всіх по-різному.... Ви не з Києва часом?
Мой завтрак• 02 ноября 2024
Буквально сьогодні десь мені попадалось роз´ясненння. З 11 листопада перестануть приймати в звичайних картонних коробках (не гофро). Ніде не сказано, що мають бути саме укрпошта, але гофровані і без ’чужих’ лого, а також має бути без випуклостей пакування. Може ще щось я забула
Ответ дляДиректор Пляжу
А маленькі пакети лише їхні.
Як в мене коробка з НП, то вони мене пошлють....їх пакет купувати)))?
Майданщица• 02 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А маленькі пакети лише їхні.
вот блин. надо сходить спросить в своем отделении
Ответ дляЯ натуралка
Все приймають. Різні коробки.
Зараз їм дали безкоштовні пакети.
О, в менн як раз олх
Директор Пляжу• 02 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нову пошту коробку точно не візьмуть.
Ответ дляМой завтрак
Тобто до 11 я можу їм приперти коробку з пакетом?)
Директор Пляжу• 02 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спробуйте.. потім напишете. Мені сказали що нові правила діють з 28 жовтня. А тут пишуть з 11 листопада...
Можливо в кожному регіоні по різному 🤔
Коротше, у кодного відділення свої основні принципи, піду зі своєю тарою, бо вже так гарно все туди склала, а там вже сксжуть якщо що...
Всім дякую, дівчатка🌷
Директор Пляжу• 02 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так і скажіть, склала гарно, старалася.🤗 Можливо приймуть. Потім напишіть. Удачки вам 💐
Кручу хвости• 02 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А маленькі пакети лише їхні.
пусть не брешут) у нас на отделении тоже так сказали, я при них позвонила на горячую линии Укр посты по громкой связи и выяснила, что паковать сама я Имею право, просто чтоб было без логотипов, маркировки и не разноцветное. В белые/серые/черные пакеты, пленку, коробку Можно) На горячей линии сказали, чтоб оператор на отделении предоставил мне распоряжение это по упаковке, если нет его,то я оставлю жалобу прямо на горячей линии. У меня после этого все приняли без лишнего звука)
Кредитная• 02 ноября 2024
https://www.facebook.com/reel/1302604067413646
Офіційне роз´яснення від УП. Коробки від НП давно вже можна, до речі.
Ответ дляДиректор Пляжу
Дякую❤️
Ответ дляКредитная
Клас, дякую))) За коробку від НП не покусають, ага-ага))) завтра провірю)
Кредитная• 02 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Покажете їм це відео, хай вивчають свої правила.
Ответ дляКредитная
Точно))
все по ГОСТу!• 02 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Замажьте логотип или сверху бумажку я лепила да и все принимали
Туся муся• 03 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А маленькі пакети лише їхні.
Все зависит от операторов на отделении. Я, например, все оборачиваю стрейч-пленкой, потому что у меня сыпучий товар и с пленкой он доедет, а без - посыпется из уголков любой коробки, если ее попинают во время транспортировки. Да и сама 100 раз видела, как операторы черной пленкой посылки оборачивали во время оформления.
А по поводу зухвалих пакетов - у меня позавчера все мои посылки попаковали в них, хотя они упакованы в чистые курьерские пакеты без надписи А6-А5. А вчера - без вопросов отправили в моих пакетах. Х з как будет дальше
Туся муся• 03 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Они и раньше посылали таких. Выверните коробку та и все
Туся муся• 03 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
У нас на одном отделении заставляют абсолютно все посылки разрезать и прям копаются в содержимом. Аж неприятно. На моём соседнем - без вопросов все принимают в закрытом виде
Lux Aeterna• 03 ноября 2024
я вообще не понимаю, о чем думают люди, когда высылают безопасной сделкой олх или шафой в мусорном пакете, перемотанном скотчем. Если покупатель отказывается - упаковка обратно в такой порванный мусорный пакет невозможна. Поедет к ним черти-что назад
Щаслива Я• 03 ноября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Все приймають. Різні коробки.
Зараз їм дали безкоштовні пакети.
Киев,сказала только их тара,пакеты платные ,никаких коробок отправителя
Я натуралка• 03 ноября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Дзвоніть на гарячу лінію