Украиночка• 03 ноября 2024
Те, кто в Германии/Польше: на каких сайтах вы заказываете косметику?
Вам на дом ее приносят или на почту ходите?
Украиночка
• 03 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Notino, Make up. Да на дом, Германия
Оплачиваете при получении?
Тантрический кекс• 03 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Оплачиваете при получении?
Нет, при заказе. Доставка обычно когда меня нет дома
Божий одуванчик• 03 ноября 2024
Мейкап, Нотино, Дуглас, доставка домой, оплачиваю сразу при заказе
Марина-af26• 03 ноября 2024
Правда не косметику, а одежду покупали. И курьер здавал в регестратуру лагеря. Если посылок 2 и больше и ктото проходит мимо регестратуры забирали для себя и соседей. Кому одежда кому конверт итд. нас 4 семьи было. Спустя 10 мес нас расселили и дальше в почту ложили что помесщалось, а что нет на порог дома.