Козачка• 03 ноября 2024
Какие сорта яблок вам нравятся из популярных?
Результат:
вже голосів:
38 (16.59%)
Голден
36 (15.72%)
Семеренко
27 (11.79%)
Чемпион
27 (11.79%)
Фуджи
25 (10.92%)
Ред Чиф
19 (8.3%)
Гала
17 (7.42%)
Ред Принц
13 (5.68%)
Лигольд
9 (3.93%)
Гренни смит
9 (3.93%)
Джонаголд
5 (2.18%)
Айдаред
4 (1.75%)
Глостер
Afina Palllada• 03 ноября 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Золотий ранет, Антонівка, паперівка, слава переможцям
Ранет
Послушная• 03 ноября 2024
Червоні солодкі з мого саду, сорт не знаю. Літом білий налив, через рік родить ))
Послушная• 03 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Антоновка.Просто балдею.
Бабуся робила з них наливку, але мені тоді не давали, мала була,
Сонечко• 03 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
’Голден’. Остальные не пробовала
Бо їх у вас нема і не буде.
Мания-Величия• 03 ноября 2024
Я люблю все твердые, хрустящие и сочные. Не картошные сорта. Сейчас много намешали гибридов, написано одно название, но по факту каждый раз разные яблоки.
Джонсонюк• 03 ноября 2024
Обычно большая часть яблок, которые продаются, как Симиренко, ими не являются
Мания-Величия• 03 ноября 2024
А кисловатые и картошные сорта хорошо на запекание, и к мясу хорошо, и на повидло, мармелад)
короткопамятна• 03 ноября 2024
Місцеві, вище перелік був. А ті що у вас автор не моє, семеренко тільки
Козачка
• 03 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
это просто те что в супермаркетах продают, к сожалению там местные сорта редко бывают.
Сонечко• 03 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
’Голден’ у нас тоже не растут. Они у нас привозные
Збирайте шишки, якщо китайці дозволять
Божий одуванчик• 03 ноября 2024
Там где я живу, популярны яблоки Эльстар. Они не плохие, но я скучаю по Глостеру
Осьминожко• 03 ноября 2024
Мне нравятся просто сладкие яблоки. Оказывается вон сколько сортов.
Яблоко обычное
Дама с собачкой• 03 ноября 2024
Мої улюблені яблука -
Білий налив
Семеринко
Ріхард
Лігольд
Ред принц
Білий налив
Семеринко
Ріхард
Лігольд
Ред принц
младокошкина• 03 ноября 2024
Недавно на рынке купила яблоко Малинка. Оно ярко-розовое, большое, кисло-сладкое. Мне очень понравилось.
Также люблю Симеренко.