тянитолкайка• 03 ноября в 08:29
Закрытый профиль в инстаграм
Реально ли его как-то посмотреть?
Наизнанку• 03 ноября в 08:32
Раз закрытый и вас не пригласили, значит делать вам там нечего, смиритесь и успокойтесь.
тянитолкайка
• 03 ноября в 08:34
Ответ дляНаизнанку
Вообще-то я свой закрыла.
Наизнанку• 03 ноября в 08:34
Ответ длятянитолкайка
Вообще-то я свой закрыла.
А, ну тогда не переживайте и успокойтесь.
тянитолкайка
• 03 ноября в 08:36
Ответ дляНаизнанку
Что, даже хакер не влезет?
Наизнанку• 03 ноября в 08:38
Ответ длятянитолкайка
Что, даже хакер не влезет?
Хакер куда хочешь влезет )) Если он хороший хакер. Но хорошему хакеру вам профиль вряд ли интересен.
Відповів всім• 03 ноября в 08:39
Ответ длятянитолкайка
Что, даже хакер не влезет?
Кому вы надо?)
ОйЙой• 03 ноября в 08:39
Ответ длятянитолкайка
Что, даже хакер не влезет?
Вопрос в том кому и насколько это нужно. Обыватель нет. Но страницы иг периодически кто то д взламывает. Значит можно.
ОйЙой• 03 ноября в 08:40
Ответ дляВідповів всім
Кому вы надо?)
Интересно, какая там информация у автора, что боится что ее взломают))))
тянитолкайка
• 03 ноября в 08:43
И какие всё-таки гадюки собрались. Вы меня не знаете, мою ситуацию, какой я человек и чем мне угрожает мой бывший. Инстаграм - это на самом деле мелочи. Но вы же сползлись с утра и давай - унижать и обесценивать. Вам самим от себя не противно? Или вы сами не замечаете, как из вас де*мо лезет?
Пешеходик• 03 ноября в 08:55
Ответ длятянитолкайка
Автор, ну это же стиль форума. Хотя я тоже похоже реагировала. Когда реально что-то волнует, а тебе пишут троль или пошлости. Понимаю, но пропускайте мимо
По теме , это не просто , в Инстаграме хорошая защита, дочь айтишница сказала
Анонимушка• 03 ноября в 08:58
Ответ длятянитолкайка
Так видаліть всі сторінки, якщо все так серйозно.
Птица Говоруша• 03 ноября в 09:05
Ответ длятянитолкайка
да, они в любой теме яд испускают, не принимайте на свой счет, они несчастны, только здесь анонимно и могут гадить.
Я шалунья• 03 ноября в 09:05
Ответ дляОйЙой
Просто пише людям під фото всяку херню і боїться що побачать її
Наизнанку• 03 ноября в 09:22
Ответ дляОйЙой
Кто боится, тот всякое разное про себя в инете не постит )))
Наизнанку• 03 ноября в 09:23
Ответ дляПешеходик
Ваша дочь первокурсница? )))
Пешеходик• 03 ноября в 09:28
Ответ дляНаизнанку
Ваша дочь первокурсница? )))
А вам что? Пишите ваш комент не зависимо от этого, по сути. Это легко зайти на закрытую страницу? Напишите как
Или обязательно нужно за счёт того чтоб кого-то опустить утвердиться?
Наизнанку• 03 ноября в 09:42
Ответ дляПешеходик
Да, это легко )) Тому, кто умеет ;) Я умею. Могу зайти, но это стоит денег. Обучать первокурсников бесплатно тоже в мои планы не входит )) Так что пусть ваша дочь тоже учится, а то ж айтишники оооочень разные бывают )))
тянитолкайка
• 03 ноября в 09:50
Ответ дляНаизнанку
Сколько стоит посмотреть закрытый профиль?
Наизнанку• 03 ноября в 10:01
Ответ длятянитолкайка
Уметь и зарабатывать таким это разные вещи, так что вы не по адресу ) Я к тому, что навыки открывать закрытые профили очень ценятся и специалисты, которые это умеют, имеют также определенного уровня моральные принципы и никогда не будут заниматься чепухой по открытию чужих профилей ради любопытства скучающих дам. Об этом я и писала выше, говоря, что хакер может всё, но ему это не интересно. Навыки таких специалистов используются в более конструктивных и гораздо более высокооплачиваемых проектах. Дочке удачи и пусть никогда никого не слушает, что что-то невозможно ;)
Мальчун-задирун• 03 ноября в 10:15
Ответ дляОйЙой
Можно, если владелец профиля лох. А так нет
Мальчун-задирун• 03 ноября в 10:17
Ответ дляНаизнанку
Вот это повеселили