Сегодня сержусь• 03 ноября 2024
Если человек постоянно ходит в театр, вы считаете его интеллигентным?
Плакулька• 03 ноября 2024
Интеллигентность- это про высокий уровень развития, хорошее образование, культуру общения и пр. Театр совершено это все не гарантирует, кстати как и отсутствие театра - не отменяет интеллигентности
Бабулька• 03 ноября 2024
Ответ дляГалябалована
так может ему там буфет нравится
Или буфетчица Зина
Вподобайден• 03 ноября 2024
Ні,він просто любить театр.Я часто ходжу.в нас вистави щодня і дешеві.Ще часто профком роздає
Стриптизерка• 03 ноября 2024
Ну ,я буду считать ,что это человек определенных вкусов. Что не мешает ему быть частью интеллигенции
Угадайс• 03 ноября 2024
Ответ дляГалябалована
так может ему там буфет нравится
Или наряды выгуливает
Плакулька• 03 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ну каких ’определенных’? Как можно сравнить театр Оперы и балета и, например Черный квадрат? Слово ’театр’ ничего не говорит о вкусах
Угадайс• 03 ноября 2024
Ответ дляБабулька
Или буфетчица Зина
С Зиной после работы дешевле встретиться
Стриптизерка• 03 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
’Определенных ’ без подтекста . В смысле ,что любитель такого вида творчества. Мне неизвестно,что такое Черный квадрат. Имею только представление о супрематизме Малевича
Плакулька• 03 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Театры ну очень разные и академические- это одно, а например театр Розовый слон- это эротический театр. Черный квадрат- это уже даже про порнографию, но уже вербальную.
БершкомангоЗар• 03 ноября 2024
интересно а кто я))) купили билеты с подругой онлайн.... и я перепутала театр!!!!!!!
долой_лама• 03 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Начинающий интеллигент).
Вообще некоторые театры откорректировали свои названия из-за войны, поэтому немудрено потеряться)
Стриптизерка• 03 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
Ясное дело ,что автор имеет в виду вполне конкретные классические направления ,а не низкосортные однодневки под видом оных .
Плакулька• 03 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Автор это не уточнял
долой_лама• 03 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Автору не интересны ответы - формулировка вопроса слишком упрощена
Сегодня сержусь
• 03 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
Черный квадрат это вообще за гранью добра и зла.
Я имела в виду нормальные театры
Пенек Возмездия• 03 ноября 2024
Я вважаю цю людину такою, яка або дійсно інтелігентна, або намагається такою стати, або намагається такою себе представляти в очах інших
Пенек Возмездия• 03 ноября 2024
Ответ дляГалябалована
так может ему там буфет нравится
Як варіант. Жінка любить вистави, а її чоловік любить антракти на конʼяк в буфеті
Плакулька• 03 ноября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Или ну просто нравятся шоу,которые делает театр
Маурита• 03 ноября 2024
Я ходжу в театр.
Бо люблю цей вид мистецтва.
Я не ітелегентна людина
Бо я ще й порно дивлюсь.
А от слухати камерний оркестр з задоволенням. Півтори години. - от це для мене ух!
Бо люблю цей вид мистецтва.
Я не ітелегентна людина
Бо я ще й порно дивлюсь.
Маурита• 03 ноября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Єрунда повна
Театр це дійсно цікавий вид мистецтва, гра акторів, енергетична взаємодія з глядачем.
Це кіно в 12 д форматі.
Плакулька• 03 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Я ходжу в театр.
Бо люблю цей вид мистецтва.
Я не ітелегентна людина
Бо я ще й порно дивлюсь.
Бо люблю цей вид мистецтва.
Я не ітелегентна людина
Бо я ще й порно дивлюсь.
А просмотр порно снижает уровень интеллекта, нарушает социальные нормы и превращает человека в быдло?
Маурита• 03 ноября 2024
Як на мене театр ( якщо не оперний) цілком зрозумілий і близьких до людей вид мистецтва.
Незрозуміло чому тут стільки недовіри в щирості до відвідувачів театру.
До відвідувачів кіно таких питань не постає.
Є свої поціновувачі, які не пропускають цікавих вистав. Вишукують квитки. На гарні вистави завжди аншлаг.
Маурита• 03 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
Я ще їм сємочки і пью пиво.
Правда не в театрі