Мэри Попкинс• 05 ноября 2024

Как вам эта картина?

Пишите все свои мысли
Швидка Настя• 05 ноября 2024
Не хотела бы дома такую
Мольфарочка• 05 ноября 2024
Ммм...Позитива мало.. Как вариант, это ее любимый. Был.
Мальдивирую• 05 ноября 2024
Бедный Йорик.
Невгамовна шахиня• 05 ноября 2024
Молчание ягнят.
Б´ю байдики• 05 ноября 2024
Как будто сумасшедший в психушке нарисовал
Б´ю байдики• 05 ноября 2024
Автор, это вы рисовали?
Галя-краля• 05 ноября 2024
Мое состояние сейчас. Хочется убивать хомоскот через одного
Мольфарочка• 05 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
Бедный Йорик.
Горацио, ты ли это?
Алина-1240• 05 ноября 2024
Визуально красивая вроде
Мольфарочка• 05 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Молчание ягнят.
Думаете это Кларис?
Вредняжка• 05 ноября 2024
ощущение что это я,сидящая в ужасе и ожидании смерти.жутко...
Осьминожко• 05 ноября 2024
ебабельная девка
автор Мэри Попкинс • 05 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Визуально красивая вроде
Кто?
автор Мэри Попкинс • 05 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
ебабельная девка
Объясните)
Платья Всем• 05 ноября 2024
есть сериал про убийцу Дамера. Напомнило. Он тоже хранил дома черепа тех, кого не хотел отпускать. Это отклонение, а не любовь.
60 метрів сметани• 05 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
И она его съела
Или откопала
Айболитная• 05 ноября 2024
Страшная
Кринжова баба• 05 ноября 2024
Вызывает грусть и печаль, даже тоску и какую-то боль в лице той женщины. Темные сложные оттенки еще больше подчеркивают состояние человека изображенной на ней. Череп в руках символ смерти, утраты у той, котооая его держит. Сзади подсвечник в форме могильного креста, тоже не просто так. Утрата близкого кого-то, той женщины. Женщина молодая, а череп тоже взрослый, то есть не ребенок. Возмодно мужчины любимого. Сидит похоже что на кровате, возможно тот мужчина болел. Либо она сама больная, так как вид у нее болезненно-усталый. Возможно отображение на картине к скорой кончите той самой женщины.
Кстати сейчас погуглила картину, там много похожий по сюжеты. Сложная тематика, не люблю такое, но художник качественно передает настроение каждой своей работы.
Кринжова баба• 05 ноября 2024
https://www.tumblr.com/geekynerfherder/68124287562...

Так это с книги, ниже еще картинки и похожа дама, ухаживала за какой-то женщиной
Кринжова баба• 05 ноября 2024
ото у меня ник)