Місячне Сяйво• 03 ноября 2024
Как распознать полип в цервикальном канале, маме не могут поставить точный диагн
Один врач по кольпоскопии поставила маме полип, на УЗИ другая сказала, что это просто атрофическая ткань (если не ошибаюсь), по причине того, что в апреле маме делали небольшую операцию, т.е.не полип и надобности в операции нет. В апреле полипа не было. Правильно я понимаю, полипы очень онкоопасны и нужно как можно быстрее поставить диагноз? но у нас ещё и проблема, что небольшой город, врачей мало. Как лучше видно полип, на УЗИ или кольпоскопией?