Харьковский зоопарк оказался без финансирования. Зверей нечем кормить.
Отдадим им свой ужин через приват24?
Харьковчане, а, может, вы хотите сходить в зоопарк? Цена билета снижена с 40 до 20 грн для взрослого.
источник официальный сайт зоопарка -
Коммунальная организация "Харьковский зоологический парк"
р/счет 26002010046897 в АТ "Банк Золотые ворота" г. Харькова
МФО 351931
Код ЕГРПОУ: 02220881
ЦИТИРУЮ:
... зоопарк вместе со всей страной переживает тяжелые и страшные времена. Никогда еще нам не было так трудно. В этой ситуации мы столкнулись с огромной проблемой - практически полным отсутствием финансирования. Если не принять экстренных мер, на следующей неделе начнется гибель ни в чем не повинных животных. Наши питомцы не борются за власть, они не разделяют чьи-то политические взгляды - они просто хотят ЖИТЬ.
Каждый горожанин может помочь спасти животных. Для этого нужно всего лишь прийти в зоопарк и купить билет.
Вместе мы сумеем спасти наших питомцев.
Не дайте погубить гордость Украины - один из лучших зоопарков в Европе.
Отдадим им свой ужин через приват24?
источник официальный сайт зоопарка -
МФО 351931
Код ЕГРПОУ: 02220881
ЦИТИРУЮ:
Вместе мы сумеем спасти наших питомцев.
olga_gorenko• 06 марта 2014
Спасибо Вам автор за темку, постараемся семьей выбраться на выходных туда!