Поторописька• 03 ноября 2024
Військових в Києві усюди обслуговувати без черги мають?
Підкажіть, хто знає, якщо чоловік в Києві в військовій частині третій рік знаходиться ніколи не воював, то всеодно усюди його без черги мають пропускати як військового, каси супермаркетів, пошта, поліклініка, маршрутки та інші місця з чергами чи не має такого закону?
Наталка -русалка• 03 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
А на нем же не указано, что он из тцк
Насправді форма та позначки цивільного військового відрізняються від форми військового,який із зони бойових дій
Наталка -русалка• 03 ноября 2024
Ответ дляТочноБудет
Військовий теж може почекати, куди він вже так спішить?
Він війський ,а ви цивільна куди ви квапитеся?
Пекельнi Борошна• 03 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Ну и как мне отличить тцкашника? Расскажете?
Да, и что это ’цивільний-військовий’? Биполярочка?
ТочноБудет• 03 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Вы сейчас серьезно? Проявить уважение к тем,кто в прямом смысле вас защищает, вы не пробовали?
Мене захищає мій чоловік та брат, причому не в містах, де є атб. А приїжджаючи у відпустку - в формі по магазинах не ходять, знімають зайшовши в двері і не вдівають до кінця відпустки
Тумба-юмба• 03 ноября 2024
Надеюсь, никто из военных эту тему никогда не увидит. Ни мужчины, ни женщины.
Потому что, если местных теток почитать, то может случиться когнитивный диссонанс.
Наталка -русалка• 03 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
По позначкам на формі елементарно
Пекельнi Борошна• 03 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
По позначкам на формі елементарно
Ну какие именно у тцк?
Ждушечка• 03 ноября 2024
Ответ дляТочноБудет
Они ходят в форме не приезжая в отпуск. Вам будет приятно,когда такие как вы тыловые дамочки, будут высказывать им свое фу?
И да, ваш муж и брат не удержат фронт, поэтому иметь уважение вы обязаны ко всем,кто даёт вам эту бесценную возможность просто идти в АТБ, а не лежать с простреленной головой
Нічна ненажера• 03 ноября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Автор считает, что пропуск. Ну пусть вступит в ЗСУ, узнает
Ні, не пропуск. Особливо якщо в черзі жінки з дітьми чи похилі люди. Нічого, постоїть зайві хвилини.
ТочноБудет• 03 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Туди, куди й військовий, на роботу, додому
ТочноБудет• 03 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Ну так, тилові військові тримають фронт поміж шопінгом в атб, навіть переодягнутися не встигають. Мабуть, саме Ваш так і робить
Ждушечка• 03 ноября 2024
Ответ дляТочноБудет
Именно вы так делаете. И сейчас и всегда. Ведёте себя как последняя сволочь. Желаю вашим мужчинам узнать о том,что они тыловые войска и что не заслужили сделать покупку вне очереди.
Фрикаделька• 03 ноября 2024
Жодного разу не бачила, щоб військовий намагався у супермаркеті пройти без черги. Кілька разів сама пропонувала пропустити - вони так дивувалися, що більше не ризикую)
Яичница с беконом• 03 ноября 2024
Ответ дляПопразендовна
В больнице редко даже с ранением пропускают
Лежала в 8й всегда пропускали всех вленных, даже сварливые бабки затыкались, без вопросов
Чарочка діда• 03 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
А где это у нас такие очереди,в которых надо стоять больше 15 минут?
Ждушечка• 03 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
А у вас где такие,что просто стоять не перестрять?
Чарочка діда• 03 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Я пытаюсь понять глубину трагедии
Ждушечка• 03 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Это же бабки, им бежать некуда. У них вся надежда на военных. А гордая тетка с дивана, не может ждать и минуты. Ей побыстрей домой и на Советчицу
Ждушечка• 03 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Я пытаюсь понять глубину трагедии
Глубина в неуважении к тем, кто даёт вам возможность сегодня просто идти в магазин или сидеть на Советчице
ТочноБудет• 03 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Слава Богу, що мої , навіть повернувшись з 0, не потребують лізти без черги в магазині і в принципі не потребують щоб їх поважали тільки за те, що вони в формі
Ждушечка• 03 ноября 2024
Ответ дляТочноБудет
А это не имеет значения, они должны знать что лично вы и именно о них думаете. Без всяких поправок на родство
Наталка -русалка• 03 ноября 2024
Ответ дляТочноБудет
А якщо військовий із рюкзаком великим із фронту повернувся?
Чарочка діда• 03 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Уважение к этим людям заключается в достойной оплате и заботе государства.А без очереди в магазине это больше про унижение для них.
ТочноБудет• 03 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
))) от зачепило Вас. Так, саме так я й думаю про тилових військових, які по дорозі додому не можуть постояти в черзі 15 хв, а потребують визнання та поваги за їх таку важливу тилову службу)))
Ждушечка• 03 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Это уважение от государства, а вот сограждане должны иметь свое собственное уважение и благодарность
Ждушечка• 03 ноября 2024
Ответ дляТочноБудет
Да, тыловые крысы, такие как вы- это мерзко. И я надеюсь,что ваши родственники узнают о вашем настоящем лице.
Покажите им эту тему, я думаю они будут ’рады’ вашим комментариям
Чарочка діда• 03 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
В СССР была надпись в магазинах и поликлиниках:ветераны войны обслуживаются вне очереди.Эта была единственная забота государства об этих людях. Украина, заклеймила всё советское,но идёт по тому же пути.
Ждушечка• 03 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Отстаньте уже от СССР и посмотрите на себя. Защитники не достойны вашего уважения. Серьезно?
Бегущаяпо• 03 ноября 2024
Сколько злых коментов, мужчине с пивом впереди женщин бежит, наверно мужья таких советчиц