4есотка• 03 ноября 2024
Переїзд
Ви б жили за кордон, не знаючи, що вас там очікує, як складеться ваше життя, і чи взагалі воно складеться??? Проте, знаючи, що в Україні у вас все більш-менш посередньо. Є качелі як у всіх, але це не з нуля їхати на обум не знаючи нікого і нічого, а якщо у вас взагалі нічого не складеться і ви там зовсім одні і в Україні всі кінці у воду вже, то як тоді???
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не жалію, бо діти сплять спокійно. Але адаптація ще до цих пір. Вертаюся додому щодня подумки. Все не просто, мию унітази, дома була керівна робота. Як ви думаєте. Ночами реву. Нічого не подобається, але вдячна що приютили. Ми тут чужі і будем чужі
Подтвердить диплом не получается?
4есотка
• 03 ноября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Вот поэтому и глупо утверждать, как вы пишете, что выезжают с концами. Покупка жилья тоже абсолютно ничего не даёт, даже внж
Так, але це не поїхати на тиждень -два, та навіть місяць ср@ку погріти, це інша культура і все таке і люди всерівно їдуть!!! Чому???
Бачу_майбутнє• 03 ноября 2024
Ответ для4есотка
Я взагалі не собралась, просто питаю чому люди їдуть весь час... Я взагалі на місці🤦 собралась она... Не собралась...
Так сейчас едут от войны, но это временный переезд
Сонечко• 03 ноября 2024
Да, я так живу.
В Украине всё было выше среднего. Можно сказать ОЧЕНЬ хорошо. Здесь на птичьих правах. Но в Украину уже не вернусь. Не ради себя, понятно. Ради себя я бы даже не выезжала. А троих своих пацанов, совсем почти взрослых, на войну не отдам.
Бачу_майбутнє• 03 ноября 2024
Ответ для4есотка
На месяц никто не едет
4есотка
• 03 ноября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Тобто ви купили хату, знайшли роботу, діти звикли до школи і це временно???? Щось мало віриться, що це тимчасове явище.
4есотка
• 03 ноября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
На месяц никто не едет
У Таїланді на місяць будинок двох поверховий орендувати 800$, але сам готуєш, переш , прибираєш. Це за 1 поверх, там є і ванна, душ, туалет, все-все-все необхідне. Можна за 1500$ цілий будинок.
Бачу_майбутнє• 03 ноября 2024
Ответ для4есотка
Если по статусу временная защита, то да временно. Вам сложно в это поверить потому что вы не знакомы со всем процессом, с процессом получения внж, пмж и гражданства
4есотка
• 03 ноября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Можливо ви праві.
Бачу_майбутнє• 03 ноября 2024
Ответ для4есотка
Так это туризм если на месяц и цена очень и очень хорошая если на месяц
4есотка
• 03 ноября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
У мене знайомі так кожний рік їздять, але готувати треба, чоловікам норм, а жінкам так собі, але місяць на відпочинку, зуби скриплять, але готують...
І треба ж розуміти, що на харчування теж потрібні гроші. Це коли компанія 2-3-4 сім´ї, взагалі норм, дітей купа, такий собі двіж ....
Бачу_майбутнє• 03 ноября 2024
Ответ для4есотка
Можливо ви праві.
Конечно права, пишу из практики а не со слов знакомых
Бабульція• 03 ноября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Живу так за кордоном, єдине що мене зараз турбує це безпека дітей , я не хочу навчання в підвалі та безсонні ночі із-за шахедів. Поки ситуація не зміниться буду сидіти за кордоном.
Вы молодец!
Не хочу провоцировать никого, но нормальные родители должны детей обезопасить.
Постоянно погибают дети, которые могли бы пересидеть войну в безопасности. Есть все условия для этого.
Бодіпозітівна• 03 ноября 2024
Ответ для4есотка
І що мене найбільше дивує, що люди із західної і центральної України теж виїжджають і з кінцями, в Україні продають нерухомість, а там купують... Тобто вони взяли квиток в один кінець.
Правильно роблять, що вас дивує?
ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2024
Таких было 90% выехавших в первые месяцы войны
Или вы думаете что одна такая уникальная со своими вопросами
И есть разница реально ехать в никуда с сумкой вещей и сейчас, когда по всем странам уже тома информации написаны: читай-выбирай
ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2024
Ответ для4есотка
І це теж правда. От сидиш там такий ні туди, ні сюди, як підвішений за ногу. Ні злісти, ні піти.
А не надо ни туда, ни сюда.
Надо начинать жить здесь и сейчас, а потом время покажет что, как и куда
Именно такие, кто выехал, сейчас в выигрыше
ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2024
Ответ дляПочемучечка
Не спешите переезжать скоро Украина будет очень процветающей(через лет пять), к нам со всего мира захотят приехать жить.
О, старые методички достали
Давно вас не было с этим тезисом
Я инженер, меряю от 1• 03 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Подтвердить диплом не получается?
50 років, який диплом
Грузовые перевозки по Украине и миру с EA Logistic — это оперативность, ответственность, удобная логистика, а также различные виды грузов. Транспортная компания оказывает профессиональные услуги транспортировки различных грузов как внутри страны и за ее приделы, так и осуществляем доставку грузов в Украину из любой страны мира. Квалифицированные специалисты всегда работают в интересах клиентов, делая все возможное, чтобы предложить лучшую стоимость, условия и сроки перевозки.