дамаАмстердама• 03 ноября 2024
Весь тиков в шоколадных пуховиках Масимо Дути. Такие реально классные?
Кто брал? Цены вроде как за утиный пух нормальные, 8500 средней длины и 10 за длинный
Кто носит, они тёплые? Не лезут?
Прошлась по Тц пуховиков то особо и нет кроме этого магазина
Кто носит, они тёплые? Не лезут?
Сегодня я не я• 04 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
обычные- если не лейба дутти - то в таких все и хер пойми почем они
Чий не лейба, не Монклер и не Канада гус. Та же Зара, но с флером элитности.
Кружите меня,кружите• 04 ноября 2024
Автор, я его примеряла цвет красивый, качество хорошее +лёгкий. Но фасон какой-то странный, делает квадратной даже нормальную фигуру. Меряла и я, и дочка (160 см и 176), на ней чуть лучше сидит, но в целом мы обе похожи на пингвинов
Дідова баба• 04 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
С нашим климатом только в пуховике ходить. Так что без разницы теплый или нет. Или вы в мороз под футболку носите?
Та ладно. Вот вчера вечером вышла на улицу в свитере и пальто, но лучше бы такой пуховик надела
Леся Українка• 04 ноября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Мені пасує
Какашечный цвет ! И форма похожа на ковелык , и женщины в них похожи что одеты в костюм какашки
Леся Українка• 04 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Ваше право.Я купую і прекрасно.
Ничего прекрасного
дамаАмстердама
• 04 ноября 2024
Ответ дляSmusish
А що з розміром? Як завжди , мішки нашили?
Нет, в размер
Леся Українка• 04 ноября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Я из такой ткани только длиннее мерила, он классный
Набитый пухом хорошо, наверное завтра куплю поеду
Какашка поу!
Леся Українка• 04 ноября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...
дамаАмстердама
• 04 ноября 2024
Ответ дляSmusish
Мішок мішком, ще ніби великуватий на вас
Приталенный не ношу, пуховик и должен быть мешком)
Для театра есть меховое пальто)
Леся Українка• 04 ноября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...
дамаАмстердама
• 04 ноября 2024
Ответ дляДавно без алко
Я купила норс фейс за 270 канадських долларів вчера, очень довольна
Такой как у вас на фото у меня есть похожий, купленный в метраграде в Киеве за 3000 лет 8назад, не думала что до сих пор такое актуально
Это новая коллекция.
дамаАмстердама
• 04 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Какашка поу!
Вы хорошо себя чувствуете?🤣
ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Перший - дуже тонка тканина, мало пуху, пух через шви лізе. Зовнішньо класний.
Ця набагато краще за якістю, що на фото.
Тканина цупка, не шелестить, гарно прошито все, манжети толкові.
у моего деда такая куртка была, я ее когда на себя напяливала, она так же сидела, даже цвет тот же.
Марс атакует• 04 ноября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...
яка ви зараза))))
Зашла на 5минут• 04 ноября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...
Снегурочко• 04 ноября 2024
Лучше уж за эту цену отыскать ADD со скидкой. Это самые лучшие пуховики👍
СамавиховуюКота• 04 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Капец. Как папина куртка))
Девушки, неужели вам действительно нравятся такие модели?
Вишиванка• 04 ноября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
За таку ціну краще Томмі, Марко чи Ральфіка купити.
По скидках за 3.4-5 ще можна. І то не світлий.
Пух в ральфі ліз як дурний))) вся машина в ньому була, а масімо дюті ношу прекрасно
Сіточка• 04 ноября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...
От создателей ’ я не покупаю никакие продукты -только воду пью’))
Сіточка• 04 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Мода, астанавись!
Сіточка• 04 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Капец. Как папина куртка))
100 процентов)))
Будет в этом году весь город ходить как ходячие какашки.
ТаПрямТам• 04 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
І верхній одяг, і натільна білизна. По телевізору казали, що натуральні тканини, типу вовни та бавовни, збирають вологість через гігроскопічність. А саме це може стати смертельним в екстремальних умовах, бо призводить до різкого переохолодження. Тому вся термобілизна зі штучних волокон, які зберігають тепло та відводять вологу.
Боже, какой телевизор
Вы никогда не катались на лыжах, сразу понятно
Все термобелье профессиональное это синтетика)))))
Свисток ля-минор• 04 ноября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Боже, какой телевизор
Сама ви який телевізор. Спортом займаюся, і весь проф спортивний одяг із синтетики. Але це трохи не те, що і перебування на полярних експедиціях. Ви б ще похвалитися, що на літак літали, надриваючись від сміху.
Дуже влучно похизувались вашим катанням на лижах.
ТаПрямТам• 04 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну вы же из телевизора узнали, что термобелье из синтетики🤣🤣
Ахахаха
Леся Українка• 04 ноября 2024
Свисток ля-минор• 04 ноября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Ахахаха
Так, я не була в полярній експедиції. А ви були? Чи у вас сміх від пустих мізків?
ТаПрямТам• 04 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Не нужно быть в полярной экспедиции, чтобы знать, что термобелье из синтетики, но хорошо, что телевизор просвещает😅😄
Свисток ля-минор• 04 ноября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Оце вас тригернуло, так тригернуло. Може проведемо вам психоаналіз? Хто вас так образив?
ТаПрямТам• 04 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 04 ноября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...