дамаАмстердама• 03 ноября 2024
Весь тиков в шоколадных пуховиках Масимо Дути. Такие реально классные?
Кто брал? Цены вроде как за утиный пух нормальные, 8500 средней длины и 10 за длинный
Кто носит, они тёплые? Не лезут?
Прошлась по Тц пуховиков то особо и нет кроме этого магазина
Кто носит, они тёплые? Не лезут?
Самая СоветЧиваЯ• 03 ноября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
За таку ціну краще Томмі, Марко чи Ральфіка купити.
По скидках за 3.4-5 ще можна. І то не світлий.
Покажіть де така ціна на марки які ви вказали
Дівчина Бобула• 03 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Удалено администрацией...
Не гоню• 03 ноября 2024
Какашечний колір, бяка, сам пуховик на дотик непоганий, але на 8500 не тягне, його червона ціна 4,5 тис. Довжина недолуга, не співставна з надутістю.
БершкомангоЗар• 03 ноября 2024
Ответ дляМуркошечка
Подивіться ще Tommy Hilfiger в них теплі якісні пуховики.
Плюсую!
У Тоmmy якісніше пуховики
Оченьценная• 03 ноября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Обращайтесь, если шо. Тем более, что тут общественный форум и все имеют право писать )) Пока еще ))
Прям все?
ВільнаНазавжди• 03 ноября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Я из такой ткани только длиннее мерила, он классный
Набитый пухом хорошо, наверное завтра куплю поеду
Этот гораздо лучше выглядит, чем блестящие гусеницы в первом посте.
Только вот покупать верхнюю одежду в начале сезона по максимальному ценнику...Даже не знаю. Разве что, так получилось, что вам действительно нечего носить.
Ондатрова шуба• 03 ноября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Боже чем же он классный? Не хотите подождать, они еще будут завозить модели.
Не гоню• 03 ноября 2024
Ответ длядамаАмстердама
И я обожаю пух. В синтетике мне физически плохо, я вся мокрая в них
Всегда буду покупать пух за легкость
Може юнікло подивіться краще.
Оченьценная• 03 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Это цвет темного шоколада
дамаАмстердама
• 03 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Да, он классный
Переживаю просто чтоб тёплый был
Фото не передаёт какая ткань, она матовая шершаявач какая-то, мокнуть не должен
Переживаю просто чтоб тёплый был
дамаАмстердама
• 03 ноября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ничего лишнего, нужная мне длина, пуха много, легчайший
Красивый модный шоколадный цвет
дамаАмстердама
• 03 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Може юнікло подивіться краще.
У нас нет этого магазина, заказывать не хочу
Сорока-ворона• 03 ноября 2024
Я купила шоколадный в этом сезоне. Еще не видела, что в них весь тик-ток. Теперь мне страшно ((( А по теме - очень красивый, легкий и недорогой за него. Только вот теперь думаю, какую обувь теплую подобрать…
дамаАмстердама
• 03 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну это 200 $ всего за хорошую вещь
Пока ждать скидку, размера может и не быть
Смурфетта• 03 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Колір який майже нікому не пасує.
А какой идет?
Неужели черный?))))
Не гоню• 03 ноября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Да, он классный
Переживаю просто чтоб тёплый был
Де ви мерзнути зібралися? Ви двірником працюєте?
Дівчина Бобула• 03 ноября 2024
Ответ дляГерцогиня
Соплявка?
Та не, но и называть крутышкой человека, оставшегося без дома и жившего 3 недели в подвале у соседей, тоже не правильно. Хотя до конца февраля 22 года мы очень хорошо жили, да
Смурфетта• 03 ноября 2024
Мне нравятся пуховики массимо, правда зимних нет, но 2 осенних очень хорошие.
Если сравнить с той же ценовой категорией, намного качественнее пошиты в каждой детали
дамаАмстердама
• 03 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Тю странное замечание
Вы на улицу не выходите зимой?
Стрекоза любви• 03 ноября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Без капюшона?
Герцогиня• 03 ноября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Так как раз крутышка) не каждый так сможет
дамаАмстердама
• 03 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Без капюшона?
С капюшоном
Только на фото S, мне кажется надо М брать, чтоб объёмнее был
Дівчина Бобула• 03 ноября 2024
Ответ дляГерцогиня
Когда стоит выбор - есть шанс выжить в подвале и точно не выжить сверху, каждый сможет
Не гоню• 03 ноября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Тю странное замечание
Вы на улицу не выходите зимой?
В нас немає вже давно холодних зим. Я вже не пам´ятаю коли зимове взуття взувала, в пухах жарко, якщо на теплий гольф, чи толстовку одягати. На вулиці гуляю і багато - дітей вигулюю.
Герцогиня• 03 ноября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Точно в этом деле не бывает.
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2024
Пуховик як пуховик, нічого особливого. Якщо вам пасує, носить із задоволенням
дамаАмстердама
• 03 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Понятно. А я очень мёрзну. По здоровью перемерзать нельзя, заканчивается это не очень хорошо