Янгол в камуфляжі• 03 ноября 2024
Дівчата хто за кордоном з дітьми як ви справдяєтесь самі
У мене якийсь страх , з дитиною в Чехії, дитині 1,8р.Квартиру знімаємо,але я одна , нікого не знаю, постійно боюсь що щось трапиться і нема до кого звернутись.Їхати в Україну назад не хочу, бо назад мене не випустять, я медик, але самій в чужій країні страшно.Чи є такі ж дівчата,як ви побороли цей страх ?
Сусідка зверху• 03 ноября 2024
1. Учитесь знакомиться с окружающими людьми,в вашей ситуации это важно
2. Перестаньте нести бред, про то, что вас не выпустят
Мудрецыха мира• 03 ноября 2024
К чему это медик и не выпустят ? И как я спокойно езжу , загадка
Сусідка зверху• 03 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Что за бред медики все ездят туда сюда, вы особенная?
Особоперепуганная
Сільський ансамбль• 03 ноября 2024
Заводите новые знакомства , мне очень помогли первое время наши люди , общества / организации украинок есть везде . Они бесплатные , там встречи / какие-то поделки / путешествия / для детей что-то . Так с кем-то и познакомитесь .
ГЛЮкоза• 03 ноября 2024
Автор вы прямо самая несчастная сидите не работаете в ус не дуете, домой езжайте мы дома, пусть муж вам няню наймет
Янгол в камуфляжі
• 03 ноября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Поки що так, а як буде через місяць-два невідомо, яких законів наприймають.
Пишу вірші, дорого• 03 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
И что-то мне подсказывает, что автор вероятно даже из спокойного региона
Сільський ансамбль• 03 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Вас так не хватало , но после такой подержки автор вряд ли вернется ..
Аноним с кешбеком• 03 ноября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Забули як перед новим 2024 роком просто по дзвінку перестали на певний час пропускати категорії, які раніше вільно виїжджали(багатодітні, інваліди), де гарантія що це колись не станеться з військовозобов´язаними жінками медиками?
Страх адекватний у автора.
ГЛЮкоза• 03 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ой ну фигню не пишите, главное у вас проблем нет где деньги взять
Трейдер кріпти• 03 ноября 2024
Подпишитесь на паблики украинцев в вашей стране, городе - в Фб, Тг, многие уже раззнакомились и общаются за пределами онлайн групп.
Сусідка зверху• 03 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не боитесь,что ’заграницей’ законов напринимают и изымут ребенка у матери,которая всего боится и ни с кем не коммуницирует?
ГЛЮкоза• 03 ноября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Так ее и никто не уговаривает)
Дама-мадама• 03 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ну и шо, шо вы дома? И? К чему это?
Как вы же не поймёте, жизнь у всех разная, человек совета спрашивает. Тьфу
Моя улюблена страшко• 03 ноября 2024
А что именно вам страшно, не пойму? Ребенок же не в саду, с вами? Запишите себе телефон скорой помощи, полиции и что там нужно и выучите пару фраз.
Я в Украине совершенно одна вырастила двух детей, муж в плаванье, родственников рядом нет, подруги в другом городе остались. Поэтому не пойму.
Ms. При теле• 03 ноября 2024
Знайомитись - з місцевими та українцями
Медики катаються без проблем
ГЛЮкоза• 03 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Ну и шо, шо вы дома? И? К чему это?
Какого совета как ей не бояться еще и медику ? Нужно было учиться а не диплом покупать , медики не бояться на то они и медики
Муууумие• 03 ноября 2024
Так тема о том как Вы не в состоянии найти группу Украинцев в вашем городе в Чехии и коммуникации с соотечественниками или о том чтоб развести срач о том ,что МЕДИКОВ женщин не выпускают ?
Сусідка зверху• 03 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Правильно! При надобности и аппендицит сами себе вырежут, ну не за сало же диплом!
Love_Love_Love_• 03 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А у вас є проблеми де дєньгі взять?
Дама-мадама• 03 ноября 2024
Автор, как вариант - найдите себе подружку, тоже с маленьким ребёнком. Будете страховать друг дружку по очереди.
Как писали выше - подпишитесь на местные паблики, обычно движа хватает
Трейдер кріпти• 03 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Вам тоже. Хотя бы в школе. С такими чудовищными ошибками посылаете автора учиться.
Ms. При теле• 03 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Страх відсутній у певних категорій психічно хворих
Тобто медики такі собі супермени без страху ?
Распутница• 03 ноября 2024
Ответ дляMs. При теле
Ага, бесстрашные бессмертные дуньки маклауды, в меде сразу лоботомию делают и прижигают в мозгу чувство страха
Ms. При теле• 03 ноября 2024
Ответ дляРаспутница
І все собі не тільки іншим
Советничаю тут• 03 ноября 2024
Ответ дляМуууумие
2 в одному .
СкиниУскачи!• 03 ноября 2024
Є чудові Телеграм і Фейсбук канали, підписуєтесь і в разі чого можете швидко комунікувати і вирішувати проблеми. В Празі дівчата створили канал ’Мамочки Прага UA’, дуже допомагають одна одній. Рекомендую робити скріни потрібної інформації, щоб потім не шукати.
Я_и_моя_собака• 03 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Все правильно, у цих уродів зелених фантазії на все вистачить. нема чого сюди вертатись. І не слухайте тих, хто від безвиході бравує показушно.
Знайомтесь на місці, комунікуйте з місцевими, з часом все налагодиться. В мене квартира в Польщі, рік знімали дві мами, котрі скооперувались, роботу знайшли собі таку, щоб одна одну підміняти
ГороховаЯ• 03 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я теж в Польщі одна була з сином дворічним. І теж був страх що раптом тромб і він буде голодний зі мною мертвою в квартирі сидіти . Або буду бігти з роботи в садок за сином і машина мене зіб´є, тоді не буде кому його з садка забрати . Багато страхів було. Що в цьому дивного?