ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 ноября 2024
Это вы создали тему про Юзика? Так он микротитан, комнатного масштаба
Осьминожко• 03 ноября 2024
Смотрела аниме. Очень понравилось. Но тогда вышли не все сезоны и я так и не досмотрела.
вкрации
• 03 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Там финал самое лучшее
Звоночек• 03 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
обязательно досмотрите) уже полностью вышел
Звоночек• 03 ноября 2024
Ответ длявкрации
Там финал самое лучшее
как по мне, самое лучшее - 3 сезон) 4 тоже неплох и финал тоже, но 3 - прям апогей)
Сама собі лікар• 03 ноября 2024
Чоловік все передивився. Я таке не переношу, взагалі аніме не люблю. Діти Наруто дивляться. Всього Міадзакі передивилися. Я пробувала - мені бредове все.
Звоночек• 03 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Мои дети его любили еще в 10-х годах
Уже они выросли
а Вы не смотрели, потому что аниме и для детей, да?)
Осьминожко• 03 ноября 2024
Ответ длявкрации
Там финал самое лучшее
В следующем сезоне должно было быть как они пробрались в хижину отца Эрона и должны были узнать какой-то секрет. Смотрела отрывки из последних сезонов и приблизительно понимаю про что там, так что смотреть нет желания.
Українська зірочка• 03 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Времени нет)
вкрации
• 03 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Это 3 сезон был
вкрации
• 03 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
А мне понравилась трансформация Ерена в 4 сезоне
Звоночек• 03 ноября 2024
Ответ длявкрации
мне не понравилось, как его с первого плана задвинули куда-то на роль бога, и он как бы перестал быть главным героем
вкрации
• 03 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Мне кажется изначально на них трёх акцент был.
Но да, там больше Микасса на первый план выходит.
Но это тоже интересно с сценарной точки зрения и развязкой истории.
интайм_не_предлагать• 03 ноября 2024
Дивилася. Не моя тема) Але син вирішив, що в мій материнський обов´язок входить перегляд аніме, тож доводиться)
Білий Лосик• 04 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
вы снова девочка? )))
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2024
Мало кто сможет понять Атаку или Берсерка, разве что человек который прошел при жизни путь главных героев.
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2024
Ответ длявкрации
Микаса не играет роли вообще. Каким местом вы смотрели?
главные персы сериала: Имир (создательница титанов), Леви, Эрен.
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2024
Только эти трое по сути решают судьбу большинства остальных персонажей
Звоночек• 04 ноября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
главный перс Гриша, именно он всю эту кашу заварил) Имир вообще просто орудие, она сама никогда ничего не решала, даже в прошлом. а Микаса очень даже значима, помимо ее роли в сюжете весь сериал, именно она зарешала в финале
Рогнеда Карповна• 04 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Она только убила Эрена.
По сути - негативный персонаж.
Звоночек• 04 ноября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Она только убила Эрена.
По сути - негативный персонаж.
по сути она сделала то, что он и хотел, планировал и просил
вкрации
• 04 ноября 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну серьезно? Человек от выбора, которого зависит исход не играет роли?
вкрации
• 04 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Ну и плюс через нее раскрывали трагедию Имир
А с Гришей спорно, ведь выходит, это н
Ерен его к части решений подтолкнул
А с Гришей спорно, ведь выходит, это н
Ерен его к части решений подтолкнул
вкрации
• 04 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Не совсем, он же не знал как на поступит. Это была единственная неизвестная в его плане