Как-то сначала так афишировали , а сейчас в новостях тишина, почему?
Love_Love_Love_• 04 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ваш дом в курске и дети?
Что за раздел ?
А яке це має значення в даному випадку?
Ирина-bbd0• 04 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А яке це має значення в даному випадку?
Странно живя в курске.задавать вопросы украинцам.у которых в новостях тишина
Ответ дляdiablo12
Кому понятно? Все кричали скоро Курск будет украинским
Неправда, никто так не говорил.
Вче терялись в догадках, строили версии, это для того чтобы потом использовать для обмена на захваченные территории, отвлечь внимание от Донецкого направления, создать санитарную зону..
Нахрен он нам сдался, мы же не узкие
Лера+Тимур• 04 ноября 2024
Оттянуть силы с Донбасса говорите? К сожалению, все вышло наоборот(((
Любят у нас анонсировать ’ потужные’ операции, такие как контрнаступление, курская и пр. Я не аналитик, но пока не видела ни одной удачной. Все провалились. Была одна удачная, которая не освещалась... практически режим тишины - когда Харьковскую обл. освобождали. Удержать , правда смогли не всё - на чувстве эйфории