Лепешечка• 04 ноября 2024

Скоро день родов, а я не осознала что даже была беременна.

До беременности хотели , планировали, а сейчас .. Я так понимаю со мной гормоны сыграли злую шутку? Надо к психологу? Не осознаю как поменяется моя жизнь опять , Я хотела бы иначе, вот что я думаю на данный момент.
Может кто то с таким сталкивался и как вы с этим справились?
автор Лепешечка • 04 ноября 2024
Беременность вторая. С первым ребенком такого не было, очень ждала, очень радовалась, предвкушала удовольствие от материнства. А сейчас совсем не то
Шкідлива молекула• 04 ноября 2024
Как родите, то осознаете быстро) вам поможет в этом маленький человечек)
Володарка мрій• 04 ноября 2024
Як кажуть: не беріть дурного в голову......
ХвилювАллочка• 04 ноября 2024
Ответ дляЛепешечка
А с третьим ’то проблемы кота’))))
Нога на ногу• 04 ноября 2024
У меня 36я неделя, по ощущениям, вроде просто толстая, хочу уже худеть
Остальные эмоции отсутствуют
автор Лепешечка • 04 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
Остальные эмоции отсутствуют
У меня тоже . И всё
Сегодня в роддом ложусь . А думаю о том быстрее бы домой вернуться к старшему , собаке, мужу. Всё
Нога на ногу• 04 ноября 2024
Ответ дляЛепешечка
У меня тоже . И всё
Все будет хорошо, не переживайте
Особенно года через 1,5-2, когда ребенок будет уже в адеквате и будет вам выдавать перлы)
А у вас кесарево? Почему планово ложитесь?
автор Лепешечка • 04 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
Все будет хорошо, не переживайте
Да, плановое кесарево сечение
Нога на ногу• 04 ноября 2024
Ответ дляЛепешечка
Да, плановое кесарево сечение
А по какой причине? Были уже кесарево?
автор Лепешечка • 04 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
А по какой причине? Были уже кесарево?
Большой плод, более 4 кг почему то
Нога на ногу• 04 ноября 2024
Ответ дляЛепешечка
Большой плод, более 4 кг почему то
А как вам диагностировали?
Какой срок сейчас?
Очень странно, рожают и сами больше 4 кг
Тем-более узи может очень ошибочно показывать
Гитта Ягг• 04 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
А как вам диагностировали?
Какой срок сейчас?
Зачем рожать самой, если врач решил, что нужно Кесарево? Для чего? Чтобы сделать ребенка инвалидом, зато самой побыть героиней?
Нога на ногу• 04 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
А что за надрыв вообще, я не пойму?
Я что сказала рожать самой? Или где вы такое прочитали?
Гитта Ягг• 04 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
А что за надрыв вообще, я не пойму?
К чему подобные высказывания: «Очень странно рожают и больше 4 кг» вы ее лечащий врач? Зачем человеку который и так сейчас эмоционально нестабилен ваши рассуждения?
Нога на ногу• 04 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
По моему тут один эмоционально нестабильный чкловек- это вы.
Я задаю совершенно нормальные вопросы